17.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ИГОРЯ МЕДВЕДЕВА

Посещала весной этого года мануального терапевта из Международного центра охраны здоровья Медведева, Десенко Сергея Николаевича. Меня остеохондроз уже замучил, поэтому и обратилась к этому специалисту – по словам коллеги по работе, руки у него волшебные. Доктор действительно помог. Несколько сеансов, и я как новенькая. Конечно, так удовольствие не из дешевых, но оно того стоит.

20.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Диана о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Место с весьма претензионным названием - представляется, что прямо кто-то в Европе вспомнил о нас и открыл филиалы по всему, как минимум, Петербургу, а лучше - по всей стране. На самом деле филиалов у данного учреждения несколько - два в нашем Богом забытом Колпино, один в Пушкино, один в Павловске и еще есть в Тосно. Для Европейского института как-то куцо. На самом деле это обычный медицинский центр, каких много по всему городу. Я туда отправилась потому, что мне надо было сделать редкий анализ крови, который в обычных поликлиниках не делают.

22.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Лебедева о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Добрый день! Каждый год прохожу лечение в клинике Колпино ул. Трудящихся 35, профзаболевание (болит спина и шея), у невролога Ермаковой О. А. Очень внимательная, профессиональная, ставит на ноги на "ура", одним словом золотой человек. Очень ей благодарна! Отдельное огромное спасибо массажистке Маслаковой Т. А.- золотые руки у человека. Благодаря этим изумительным женщинам-врачам, которые дарят не только здоровье, но и прекрасное настроение, позитив, хочется посещать эту клинику всегда. Как бы хотелось, чтобы их труд отметили премией.

30.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Очень хороший врач, первый раз встретила такого опытного лора. Помог мне первый раз мучилась кашлем 3 месяца и ела кучу таблеток. Попала к нему и через неделю, кашля не было. Сегодня делала лазерную деструкцию миндалин, так как замучил хронический тонзиллит. Все сделал замечательно. Сказал если, что звонить в любое время дня и ночи. Очень внимательный и опытный доктор. Спасибо ему большое.

06.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Саквояж здоровья" (Россия, Воронеж) - Лучший медицинский центр Воронежа для всей семьи

Вежливый персонал, идеальная чистота, современный дизайн. Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алёна о компании ЦЕНТР РЕПРОДУКТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ

Всю нашу жизнь будем благодарны и не хватит слов, чтобы выразить благодарность прекрасному Врачу Поляковой Марине Адольфовне и ВСЕМ сотрудникам клиники! Огромное спасибо Вам! Спасибо Вам за Ваше внимание, чуткость и заботу! За то, что на протяжении всего нелегкого пути, Вы ВСЕ всегда были рядом, оказывали необходимую помощь и поддержку. Вы - Большие Профессионалы! Наша семья всегда будет с теплотой и благодарностью помнить о Вас! Моему сыночку Ярославу 31 декабря будет 4 месяца! Я до сих пор не могу поверить, что это Чудо случилось. И это Чудо - Ваша

Ижевск

08.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алёна о компании ЦЕНТР РЕПРОДУКТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ

В Центре репродуктивного здоровья делают ЭКО по ОМС и есть рассрочка на платное ЭКО. У них самая большая статистика рождаемости. Врачи очень хорошие. Вся подготовка есть в самой клинике. Очень удобно. Находится на Репина, 35. Вступайте в группу ВК. Там отвечают на любые вопросы. У них бывают акции и скидки хорошие: https://vk.com/vipmedik.

Ижевск

04.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента АЛЕНА о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Отличная клиника! без преувеличения для всей семьи. Очень тут понравилось и потом уже с детками приходила, когда нужно было. Здесь даже сложно выявить какие-то минусы, все нормально организовано и симпатично, вежливое обращение, доктора грамотные и действительно помогают, выслушивают, хорошо осматривают, назначают при необходимости исследования. Лекарства выписанные приносят эффект. И опять же никаких повышенных тонов, раздражения, все доброжелательно и спокойно. Вот такой и должна быть наша медицина. Рада, что нашла этот центр.

Ярославль

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алёна о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

К специалистам клиники ходим очень давно, 6 лет точно (еще когда филиалы были разбросаны по всему городу). До сих пор не возникало никаких претензий. Без очередей (с двумя детьми это важно), без нервов, четко в свое время. Но на днях в прямом смысле ОТКАЗАЛИ В ПЕРВОЙ МЕДПОМОЩИ РЕБЕНКУ 2, 5 ГОДА! С утра ребенок не пользовался левой рукой. Было больно ее задевать. Предполагая травму (смещение, вывих. Всё, что угодно), я помчалась к специалистам. Но администратор равнодушным тоном посоветовала сходить к обычному педиатру, или записать на следующий день к травматологу. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Алена:
Так вот улыбаются в этой компании только по одной причине - чтобы Вы не возмущались, когда зарплату вам не будут платить по пол года. Делают вид, что очень интересуются Вашими делами, опять же только для того, чтобы закрыть рот работникам. Так что добро пожаловать в логово очень милых людей) Если вы хотите помочь бедным нуждающимся, то Вам сюда. Заработать здесь не получится, даже если вы будете работать сутками. Так что лучше пожалейте свое время, нервы и труд.

Москва, Комсомольский проспект, 17 ст11