07.03.2015 | отрицательный отзыв
Кредит на pos точке, костина екатерина петровна - Мошенничество, костина екатерина петровна

Костина Екатерина Петровна, является работником банка ЗАО "Банк Русский Стандарт", продает кредитные продукты на POS точке в магазине ИОН, (ООО "Мобиленд"), находящейся по адресу: Москва, ул Кантемировская, д.47. Костина Е.П. намеренно вводит в заблуждение клиентов. При оформлении кредитного договора не дает прочитать его до конца, всячески торопит, выдергивает договор из рук, закрывает рукой. Скрывает информацию по договору о дополнительных услугах. Ситуация Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Петровна о компании Микрохирургия глаза

Безмерно благодарна не только за "золотые" руки, но и за доброе отношение, понимание психологического состояния пациента. Собираюсь делать вторую операцию и только у неё!

Волгоград

15.10.2018 | положительный отзыв
Адвокат Королев Роман Сергеевич отзыв сотрудника Людмила Петровна

Людмила Петровна:
Сегодня 15 октября 2018 года адвокат Королев Р.С. выиграл суд, по решению суда были взысканы в пользу меня деньги с финансовой компании, благодарю данного адвоката. Он сделал свою работу на совесть. Подробнее>>

21.05.2023 | отрицательный отзыв
28.05.2018
Людмила Чернышова - Ужасный психолог Чернышова Людмила

Мой отзыв будет негативным и связан он с некачественным оказанием услуг со стороны «психолога» Людмила Чернышовой. Считая себя выше других и умнее других позволяет себе крайне некрасивое поведение по отношению к клиенту. Результатом посещения ее приема будет ваша заниженная самооценка. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Людмила-Фарм (Людмила фарм)

cvetok:

Ад, а не контора, потому что: 1. Задержки зарплат 2. Проценты обещают, но зачастую не выдают, потому что «А не много ли вам будет, не дам в этом месяце» — говорит директриса. 3. Устраивают экзамены когда мало денег в касе и, не показывая результатов, отнимают 10 процентов зп. 4. Обман при начислении зп, но когда ты тыкаешь в нос собственноручно посчитанные цифры, то без разговоров бух отдает. 5. Очень турдно уволится — заставляют писать обьяснительную почему ты увольняешься, не отдают трудовую (удалось забрать только обманом). 6. При переводе обещают повысить зп, но выдают такую же. Сотрудников дирекция вообще не держит за людей, например история, директриса входит в кабинет, роняет куртки сотрудников и топчется на них со словами проклятий, потом уходит как ни в чем не бывало. ... Подробнее>>

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Петровна о компании ЦЕЛИТЕЛЬ

Вот и мне пришлось обратиться в Целитель. Попала на Павелкив и лучше б не ходила. Она всем известна в поликлинике в Ивановских Двориках. Люди от неё стонут. Не врач, а ехидна. Лучше б не ходила. Все настроение испортила своим отношением к больному. Просто кошмар. Не советую к ней ходить - ужас.

Серпухов

27.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса Петровна о компании ФЕСФАРМ

Частная клиника «ФЕСФАРМ» позиционирует себя как центр амбулаторного гемодиализа. Сюда я отправляла своего отца, у которого имеются довольно серьезные проблемы с почками. Когда я сидела в ожидании в коридоре, то прочла интересную факты о больнице. Оказывается, это самая первая сеть клиник частного типа, которая стала работать в данной сфере. Я считаю, что это очень благородное дело, ибо в государственных местах процедуры приходится ждать месяцами, таким образом выход их ситуации все-таки был найден. Стоимость процедур, на мой взгляд, средняя, то есть подъемная. Медсестры и врачи очень обходительные.

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья Петровна о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Делала гастроскопию 2015 г. Нужно было повторить через две недели. При исследовании пережила такой шок, что передать страшно. Эндоскоп толщиной со шланг, где только такую древность откопали! Исследование делается без анестезии. Рвотный рефлекс такой, что сердце останавливается. Вместо двух недель для повторного исследования прошло полтора года. Нашла прекрасного врача в Химках в Клинике № 1 на станции. Врач гастроэнтеролог, эндоскопист Анкина М. В. - золотые руки! Оборудование современное, диаметр эндоскопа 9, 8 мм. Исследование проводится под действием "Ледокаина" или "Новокаина", точно не знаю. Никаких неприятных ощущение не вызывает. Спасибо

Киров

17.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Петровна о компании СТОЛИЦА

Здравствуйте! В клинике работаю уже больше 1.5 года и за это время руководство всегда выплачивало ЗП. Никаких задержек. Работа есть всегда. Коллектив приятный.