20.12.2017
МКУ "Тюменьгортранс" - Маршрутные автобусы 7м отказались садись пассажиров

Сегодня на Бориса Житкова маршрутные такси отказывались везти пассажиров, мотивируя это тем, что едут в гараж и следущий автобус посадит людей. При этом пассажиры в салоне были . 40 мин. на остановке люди ждали когда же придёт маршрутка, которая наконец-то посадит пассажиров. Подробнее>>

20.12.2017
МКУ "Тюменьгортранс" - График движения 44 маршрута

Здравствуйте! ПОЖАЛУЙСТА! Помогите упорядочить движение 44 маршрута! Это кошмар какой то! То две маршрутки обгоняя друг-друга едут, то ни одной 20 минут. Утром - проезд Шаимсий не можем уехать на работу! А 37 идёт как часики! Не могу поменять жилье, или работу - на Оборону! Издевательство просто над людьми! Посмотрите! Это не 80 год, чтоб маршрутку брали Боем! Мы Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв
МКУ "Тюменьгортранс" - Автобус пропустил рейс

Здравствуйте! Живу в микрорайоне Ямальский 2. На работу добирались с пересадкой, езжу на 89 автобусе, что бы меньше времени тратить на дорого. Но сегодня утром 17.12.2017 (воскресенье) автобус маршрута 89 не прибыл по времени и вообще не знаю прибыл он или нет, вынуждена ехать на 39 автобусе, делаю круг, опаздываю на работу ... диспетчер в справочной нагрубила и положила трубку. Если имеются Подробнее>>

10.09.2023 | отрицательный отзыв
11.02.2020 | положительный отзыв
Тюменьгортранс - Грубая кондуктор

Сегодня в 08:25ч вошла в автобус № 11 на остановочном комплексе "ГАЗПРОМ". Автобус был полный народу. Кондуктор - Волкова Галина Рудольфовна, сидела занимая два сидения! На мой вопрос:" можно я присяду к окошку, мне далеко ехать?!" Она громко закричала:" Я ЗДЕСЬ РАБОТАЮ !" Далее посыпались оскорбления от неё в мой адрес! Считаю, что кондуктор должен быть приветливым и отзывчивым, а Подробнее>>

14.11.2019
Тюменьгортранс - Очень холодная маршрутка

Добрый день 14.11.2019г рано утром ехали в маршрутке №51 гос номер АО511, было ужасно холодно, шел пар окна были заморожены, я ехала с ребенком в детский садик, от остановки 45 школа до ул. Мельникайте ехали почти час, за время поездки замерзли ужасно, возле водителя работала печка, видимо только что бы его обогревать, а как едут пассажиры водителю и руководителям видимо Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
Тюменьгортранс - Автобус уехал раньше положенного времени

Уважаемые руководители! Прошу обратить Ваше внимание, что маршрут 96, переодически выезжает раньше положенного времени, с остановки ЖК Москва, соответственно на следующие остановки он приезжает и уезжает тоже раньше. Конкретно сегодня(20.06.2019) автобус отъехал с остановки Маяк в 15.59. а не как в расписании в 16.01. Просьба разобраться а данной ситуации. Подробнее>>

16.02.2023 | отрицательный отзыв
06.07.2022
МКУ "Специализированная служба в сфере погребения и похоронного дела"

МКУ представляет собой маленькую кучку непрофессионалов! Не имеющий опыта руководящей работы Руководитель Брунь ас и сидящий на этой должности благодаря своим связям не умеет грамотно руководить коллективом! Его заместитель, инженер и секретарь [Д.] И люди жаждущие денег и выкачивающие из мку по полной. Отдельный персонаж секретарь [Д.] и! Женщина не состаявшаяся ни в одной жизненной сфере. Паршивая овца данного коллектива. Подробнее>>

22.04.2022
МКУ Аппарат Общественной палаты города Краснодара - негативный отзыв

Абсолютно некомпетентный руководитель, который за 2 года работы не удосужился оборудовать рабочие места сотрудникам, отремонтировать дыру в потолке, издать приказы и нормативные акты - абсолюно по всем направлениям полный провал. Директор набрал в штат 50/50 пенсионеров, которым эта работа нафиг не нужна и не по силам уже и молодых хороших спецов, которых они просто сожрали. Я эксперт в палате и Подробнее>>