11.01.2016 | отрицательный отзыв
Shakhtar Plaza (shakhtar-plaza)

Гость:

Вместо того, чтобы вкладывать деньги в привлечение клиентов, «гениальное» руководство в целях экономии сокращает штат. Что это, как не дилетантство и откровенная глупость? Саша и Сирожа и так от новой властпи пострадали, а теперь еще и топ-манагеры своим непрофессионализмом им предприятие угробят. ... Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
plaza.by - Хотелось бы оставить не очень лестный отзыв о фирме plaza.by

Хотелось бы оставить не очень лестный отзыв о фирме Plaza.by (не знаю их под другим именем), я покупала через интернет телефон Nokia, сначала все было вроде прилично, привезли вовремя, но когда стала проверять IMEI под батареей и вставив ее на место, он больше не включился, не только, он еще был весь в мелких царапинах, что тоже не очень хорошо, короче Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : www.tehno-maximum.com

Наша компания успешно развивается на рынке с 2016 г. Она формировалась как небольшая оптовая компания, торгующая бытовой техникой и электроникой. Но учитывая динамичное развитие интернет-торговли, в 2018 г. было принято решение о развитии еще одного направления деятельности – это интернет-магазин под брендом "ТехноМаксимум". За это время мы завоевали доверие более 240 поставщиков оборудования ведущих производителей, и наработали солидную клиентскую базу.Все товары, которые вы можете увидеть в каталоге, имеются в наличии на складе компании. Реализуемый нами товар поступает только от официальных поставщиков и на всю продукцию распространяется полноценная гарантия производителя.Мы работаем 7 дней в неделю. Ни один заказ не остается

Россия, Калининград (Кенигсберг), . Москва, ул. Сосинская, д.43/7 (метро "Волгоградский проспект")

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : tehno-mall.ru (техно-молл)

Хороший магазин. Очень понравилась скорость реакции и последующих действий. Цена тоже у них "вкусная":Сегодня заказал, сегодня получил, пусть и за небольшую денежку, но пошли на встречу. Спасибо!

Россия, Москва, Маршала Савицкого 26 к2

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : tehno-mall.ru (Техно-молл)

Отличный магазин с квалифицированным персоналом. Подбирали систему в Ниссан х-трейл. Уложились в бюджет даже немного дешевле получилось. Поменяли всю штатку. Сделали поканалку на двух усилках. Сегодня их партнеры установили. Звук офигенный. Они реально разбираются в автозвуке. Рекомендую!

Россия, Москва, Ул.Маршала Савицкого 26

14.11.2020
Отзыв : smart-tehno.com

techno-mart.ru МОШЕННИКИ ни в коем случае не связывайтесь. Продают некачественный товар, направляют в дикси-сервис, который ни как не связан с гарантийной починкой моей покупки...

Россия, Москва, Михайловский проезд, д. 3 стр. 18

16.10.2020
Отзыв : smart-tehno.com

tehno-mart.com Осторожно!!!! Кидалого продают неисправную технику отказывают в возврате!!! фирмы все подставные , гарантийная фирма дикси сервис тоже подставная, купите неисправный телефон и ничего не вернете АККУРАТНЕЕЕ

Россия, Москва, Михайловский проезд, д. 3 стр. 18

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр K-Tehno.ru

Я заказывал в этом магазине запчасть на ASUS-ZE500KL и был приятно удивлен..предварительно перед заказом связался с менеджером..Хотел убедиться в качестве запчасти...объяснили...ра? ?сказали...Заказал...не прошло и недели пошел на почту и получил. Все качественно быстро и аккуратно. И цены приемлемые...Хороший сервис Всем советую...

Россия, Краснодар, Северная 236/2

19.11.2017
Отзыв : tehno-trast.ru

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehno-trast.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Компания, осуществляющая продажи: ООО "ТРАСТ", зарегистрирована 01.02.2017 ИФНС № 46 по г. Москве, по адресу: Россия, Москва, улица Фридриха Энгельса, 75с5 ПОМЕЩЕНИЕ IБ КОМНАТА 1. Домен зарегистрирован менее 2 месяцев назад 2017-02-22, сервер расположен в России. Домен зарегистрирован на частное лицо. Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет. Способы оплаты - предоплата 100%. ВЫВОДЫ: 1. Домен зарегистрирован менее 2 месяцев назад 2017-02-22. Зарегистрирован на частное лицо, сервер расположен в

Россия, Москва, ул. Фридриха Энгельса, д.75, стр.5

31.05.2017
tehno-bit.com.ua, Школа Яна Николаевна, 0732125537, 0978947211, 0661283812

Alexander23:
http://tehno-bit.com.ua - сайт мошенник, выставляют на ОЛХ обьявления с ссылкой на "свой сайт" (чаще всего сайт копия или подобен какому то известному), сайт оформлен качественно, заказ проходит как и у всех остальных сайтов - присылают письмо на почту и смс с номером карточки на которую необходимо перечислить 100% предоплату. После перечисления денег, трубку уже никто не берёт или телефоны отключены. Карточка - 5167490041874877 Школа Яна Николаевна, или же Школа Янина Николаевна Пользуются следующими телефонными номерами: 0732125537 0661283812 0985417133 0985877046 0978947211 Ссылка на их странички ОЛХ (каждая - отдельный пользователь): https://www.olx.ua/list/user/6IPIq/ https://www.olx.ua/list/user/6IP6G/ https://www.olx.ua/list/user/6JOCe/ https://www.olx.ua/list/user/6IO62/ https://www.olx.ua/list/user/6J3Lo/ https://www.olx.ua/list/user/6IYyA/ ЭТО МОШЕННИКИ! КИДАЛЫ! НЕ ИМЕЙТЕ С НИМИ ДЕЛО!

Украина