plaza.by - Хотелось бы оставить не очень лестный отзыв о фирме plaza.by

Хотелось бы оставить не очень лестный отзыв о фирме Plaza.by (не знаю их под другим именем), я покупала через интернет телефон Nokia, сначала все было вроде прилично, привезли вовремя, но когда стала проверять IMEI под батареей и вставив ее на место, он больше не включился, не только, он еще был весь в мелких царапинах, что тоже не очень хорошо, короче говоря я его вернула...хотела оставить такой отзыв где нашла фирму, но нигде ее больше не нашла:(((Короче говоря, хочу пожелать всем людям быть очень внимательными при покупке через интернет.Спасибо.До свидания!

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Мебельный центр "Интерьер Plaza"

Светлана:

Доброго времени суток! Переплевались и больше я туда не ходок, чего и вам советую … Не срослось!  Хамство приветствуется! Мебель заказала 26.09 попросила мебель привезти 22.10 т.е я месяц дала ребятам на сборку и что бы не спешили пока у меня ремонт шел я и им дала возможность что бы не было не каких казусов, ну у нас страна дураков все как всегда либо зажрались наши дорогие продавцы, которые хотят продать и получить от этого %, либо я не понимаю в чем проблема такого поведения, ну об этом чуть позже, ООО «Интерьер-Плаза» - Дзержинский ул. Энергетиков, 14а магазин действительно хороший, а вот отношение к покупателям не соответствует правильному поведению, мебель замечательная, красивая качество достойная фирма ОАО ХК «Мебель Черноземья»  но отношение и доставка желает лучшего! И так 21.10 мне позвонил доставщик и предупредил что приедут 22.10 как и договаривались после обеда, ребята ... Подробнее>>

11.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Конгресс отель Don-Plaza

Не верьте тому что говорят вам на собеседовании! Переработки постоянные, их не оплачивают совсем. Новая руководительница конгрессно-банкетной службы словила комплекс БОГА все мы для нее рабы. Работы непочатый край. Девчонкам выплачивают по 5 т.рублей и то не в срок, а с задержкой за несколько месяцев. Текучка там бесперебойная, набирали новых людей - постоянно люди увольнялись. Даже не думайте устраиваться в этот ад! Что вы хотите если начальники - миллиардеры - банкроты, которые положили … на этот отель. Быстрее хотят оформить, но я сбежала)) Девчонки работают чисто на энтузиазме несколько

26.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Конгресс отель Don-Plaza

Нет лифта. Постоянно бегаешь с 5 этажа на 1. Устаёшь за день.

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дуда Праведный о компании Конгресс отель Don-Plaza

Пришёл на собеседование, повсюду информация о штрафах и запрещённых зонах для сотрудников. Сказали что в течении трёх дней сообщат если я подхожу им и пригласят на собеседование с шеф-поваром. Позвонили через два месяца, ок. Собеседовали два шефа, оба на понтах без намёка на уважение. Предлагают приготовить им что-либо. Соглашайтесь.. попадёте на кухню где у сотрудников узнаете о том что зп выплачивается с задержками и не всегда полную, а о болезни надо предупреждать заранее :D

06.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Конгресс отель Don-Plaza

Кто хочет работать в харчевне,с задержками з/п,непорядочностью так называемых руководителей,тогда Вам сюда.Что бы Вам не обещали,НЕ ВЕРЬТЕ.Руководство (г.уно)приветствует стукачество,сплетни.

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Конгресс отель Don-Plaza

Первое!!! денег здесь не на что нету тем более на вашу мизерную зарплату. Владелец всё забирает себе. Территория беспредела над работниками, место где людям объявили войну. Всем на всё плевать, крайних нет ,ответственных нет, всё разваливается , если человек пришёл с желанием работать то на нём все будут ездить так, как в дон плазе количество директоров и менеджеров превышает все безумные рамки. куда не плюнь в директора попадёшь который ни за что не отвечает и на вопрос где зарплата, ответ один не нравится уходи. Кстати менеджеры и директоры здесь

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Конгресс отель Don-Plaza

Не платят зарплату по много месяцев.

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Конгресс отель Don-Plaza

Вместо трудовых договоров заключают договора подряда, а потом и по договорам подряда зарплату не платят вовремя, когда платят, то половину изначально оговоренной суммы. К людям относятся наплевательски. Рабочий день ненормированный. Я ушел из этой организации, оставив долги за ними по зп за несколько месяцев. Не советую туда устраиваться. Подробнее>>

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника игорь о компании Конгресс отель Don-Plaza

во время пандемии задерживали зарплату к апрелю этого года задержки были всего на пару дней. но уволился так как нашел работу с большей зарплатой

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Конгресс отель Don-Plaza

Небольшие задержки зарплаты, хорошо бы технику обновить

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Люся Иванова о компании Конгресс отель Don-Plaza

Зарплату задерживают (и это нормально) А если не выплачивают, то и не ждите! Оформление по ТК РФ, зарплата большую часть получаешь премией. Коллектив нормальный, но смотря где ты работаешь. Проблема это компании - это зарплата (из-за которой собственно мы все и ходим на работу) и её ЗАДЕРЖИВАЮТ ИЛИ НЕ ПЛАТЯТ. По этому адресу не только Дон-плаза находится. Дон-плаза - группа компаний. (как обычно разделили на 30 маленьких организаций и посадили на упрощенку, чтобы налоги не платить). Поэтому все организации по адресу Большая Садовая, 115 - это одна организация, точнее собственников там 2

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Plaza bowling

Мне было 18 лет, когда я попыталась устроиться к ним на работу. Администратором была Марина. Судя по данным сайта, это не изменилось. Она приняла меня на работу, но как... 3 недели бесплатной стажировки в полном режиме работы - это для начала. Мне говорили: "выучишь меню - будешь работать уже". Я выучила то меню за 2 дня, знала его лучше тех, кто работал там давно (была там одна официантка, работающая там более 5 лет). Когда был экзамен по меню, она тоже присутствовала и не могла ответить на вопрос по меню, на который ответила я. Очевидно было, что из всех стажеров и Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Don-Plaza

По 3-4 месяца задерживают зарплату. Мухлюют с налогами - большая часть зарплаты выплачивается под видом профсоюзных выплат, по фиктивным заявлениям на оплату медицинских услуг, отдыха и т. п. Таким образом владельцы холдинга DON-PLAZA Игорь Горин и Андрей Демишин воруют у работников их будущую пенсию. Воруют Горин и Демишин и зарплату сотрудников, задерживая ее выплату, "прокручивая" через банки и присваивая проценты Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Crowne Plaza Ligovsky Hotel»

Близко от метро, есть униформа и питание. ... Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Feride plaza - Часто обворовывают официанты

Была я пару раз с друзьями в ночном клубе Feride Plaza в виннице, вначале мне там нравилось, но потом произошло несколько недоразумений, после которых я перестала уважать это место. После одного похода с друзьями, когда все уже были довольно нетрезвые, мы попросили чек у официантки. Брали мы в тот день только вино и тарелку с фруктами. Когда нам принесли счет, мне Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин Plaza.kh.ua

Рекомендую не связываться с этой говноконторкойШарашка та еще...Постоянно либо "нет в наличии","ошибка в прайсе" и т.д. либо просто забивают: менеджеры никогда не перезванивают,чтобы подтвердить заказ,если через пару дней тишины после заказа перезваниваешь,то "а...да-да-да,мы уточним наличие и перезвоним"...естественно,что никто не перезванивает.Если позвонить еще пару раз,то окажется "ошибка в прайсе поставщика" и "эту позицию заказать невозможно"/ "отсутствует на складе,и скорее всего не будет больше продаваться",и тем не менее товар продолжает висеть на сайте. В общем мутная шарашка одним словом,не стОит и связываться,зря потратите время Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Beauty Plaza

morelleto:

Еще будучи подростком, катаясь на мотоцикле с молодым человеком, мы попали в аварию. После оперативного и не очень аккуратного наложения швов на шее остался большой и грубый шов. Я очень сильно переживала по этому поводу. Все время приходилось носить одежду с высокой горловиной, а летом, даже в жару, носить шейные платки. Однажды я поехала к подруге в Тверскую область и она посоветовала мне обратиться со своей проблемой в Компанию Бьюти Плаза. Я сомневалась, но подруга настояла на своем. Записалась на прием, врач меня принял и заверил, что убрать последствия уродливого шва вполне реально. Через два месяца я снова приехала в Москву, уже целенаправленно в клинику. Все прошло удачно. Шов, конечно, никуда не делся. Но специалисты его сгладили и подровняли. Сейчас, спустя полгода после прохождения всех процедур, шрам практически не выделяется и если не присматриваться, то его почти не видно. Я рада, ... Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Crowne Plaza Ligovsky Hotel

Близко от метро, есть униформа и питание. Ужасный менеджмент. Люди как мусор, никому не нужны. Кадры во главе с Ириной Полей - это что-то, врут на собеседованиях, ничего не контролируют, типа и нет их! Работать приходится как рабам на галерах, людей нет. Все нормальные менеджеры разбежались, поскольку нет терпения выдерживать это помойное отношение. НЕ советую работать в этом отстойнике. Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Matreshka plaza

Здравствуйте! Решила написать про эту отвратительную организацию,так как нервы на пределе! Начальство меняется каждые полтора месяца. Зарплата копеечная,мало того они умудрились выплатить деньги только через месяц после увольнения и в 2 раза меньше чем положено. Начальница молодая и неопытная,,мало соображающая в этой сфере,ищет тех кто будет подчиняться ей полностью ! Подробнее>>

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Shakhtar Plaza (shakhtar-plaza)

Гость:

Вместо того, чтобы вкладывать деньги в привлечение клиентов, «гениальное» руководство в целях экономии сокращает штат. Что это, как не дилетантство и откровенная глупость? Саша и Сирожа и так от новой властпи пострадали, а теперь еще и топ-манагеры своим непрофессионализмом им предприятие угробят. ... Подробнее>>

15.10.2022
Moscow Marriott imperial plaza hotel - негативный отзыв

Не рекомендую ! Набирают персонал после стажировочного дня говорят мы вам перезвоним !!! Подробнее>>

10.09.2021
Отзыв : tehno-plaza.com, clientopt.top

Если весьма умный пользователь, вроде вас сделает запрос в рекомендуемой вами форме, то скорее всего ему первоочередно будут выданы отзывы с этого самого сайта мошенников.А я родился тогда, когда не Интернета, ни видеомагнитофона, цветного телевизора ещё не было. Не говоря уже про мобильные телефоны. Были только дисковые аппараты в доме и то, по великому блату можно было провести линию. К тому же в русском языке слово " ищите" означает действия, понятные большинству прочитавших его людей. Вы видимо пока ещё не присоединились к этой группе, поэтому делаете запросы. Но хорошо, хоть поисковые, а то бы просили невесть что и

Россия, Москва, ул. Мельникова, 4 ст. 3

26.12.2018
CROWNE PLAZA LIGOVSKY HOTEL

НЕ рекомендую работать в этом отеле! Зарплата НИЗКАЯ, - 13% подоходный налог из зарплаты, вычет за питание(на собеседовании не предупреждают). Зимой в отеле холодно, некомфортно для сотрудников. Униформа легкая, нет возможности одеться теплее. Каждый день в отеле проходит планерка, где начальство тщательно промывает персоналу мозги. Атмосфера в коллективе службы приема и размещения неблагоприятная. Коэффициент текучести кадров зашкаливает. В отделе бронирования работала неприятная особа, "начальница", по имени Лилит, абсолютно нетактичный "человек".
Униформа, разнообразное питание. Обучение и тренинги. ...

24.09.2021
Отзыв : gadget-plaza.com

Ассортимент тут действительно большой. Но самое приятное, что собрана тут только электроника от проверенных брендов. Все по категориям раскидано, так что найти то, что искал, очень просто.

Россия, Томск, Ленина 225, ст. 1

27.03.2017
PLAZA LOTUS GROUP

16.06.2017
Отзыв о работодателе «Plaza Lotus Group»

25.12.2018
Отзыв о работодателе «PLAZA STONE»

Собеседовался на позицию менеджера по развитию. Первое собеседование было по скайпу, проводила его некая Олеся, которая по бумажке задавала стандартные и скучные вопросы. Дальше от нее последовала смс с именем и адресом компании(вывески нет, просто подьезд- войдя в который упираешься лбом в стену, за которой сидит охрана, сам офис, к моему сожалению, тоже не произвёл впечатление(какие то коробки, мусор)), я должен был в условленный день поговорить с Дарьей К. Кто она, чем она занимается я, увы, не знаю. С Дарьей пообщались, сказала: "Ждите!". Неделю жду- вторую,третью. Звоню Олесе, а она сроки называть не может даже приблизительно. Звоню Дарье(хоть её контакта не было, пришлось найти на сайте) она тоже не знает. А кто должен знать? В итоге никто ни за что не отвечает, ответа так и не дали, ни положительного ни отрицательного. ... Подробнее>>

12.11.2022
Конгресс отель Don-Plaza

Ни за что не идите работать в этот отель. Впервые я столкнулась со столь ужасным начальством! На вас просто сядут и будут гнать, как ездовую лошадь, а если попытаетесь сбросить, то вам скажут: "Значит будем в тобой прощаться". Руководитель ресторанов ужасный человек. Не идите туда Подробнее>>

23.06.2017
Отзыв о работодателе «Plaza Lotus Group»

10.04.2017
Отзыв : « FERIDE PLAZA » ресторан

наглые хамы и непрофессиональные люди. А теперь подробней, 30.11.16 в клубе Feride Plaza я должен был выступить на корпоративе. Приехав туда, я стал переносить свои сумки с реквизитами. Верху в коридоре недалеко от места проверки людей охраной оставив одну сумку с реквизитами пошел за остальными вещами при этом предупредив охрану, что это вещи для выступления и я сейчас с улицы занесу остальные вещи. Когда нес остальной реквизит я увидел такую картину: один из охранников рылся в моей сумке ( толи он хотел что-то украсть толи что-то подкинуть не понятно), на мое замечание что это нужно делать в моем присутствии если Подробнее>>