Beauty Plaza

ская пластическая хирургия:

Авторская пластическая хирургия Авторская косметология Идеальная грудь Технологии долголетия Мужская эстетика Идеальное тело Похудение Эпиляция Мезонити Безоперационная липосакция Консультация косметолога и пластического хирурга

Людмила
Обратилась в Бьюти Плаза в прошлом году, чтобы подкорректировать грудь. Кто-то увеличивает, а у меня, наоборот, проблема в большом размере. Очень тяжело, постоянно болела спина, в жару вообще беда - появлялись опрелости. Короче, надоело терпеть, решила резать. Пришла к Т..шину А.С. на консультацию, выяснила, что страшного в такой операции ничего нет - удаляют излишки жировой ткани и кожи. Ну и согласилась, естественно. Был, конечно, дискомфорт, когда всё это дело заживало, но облегчение моя спина почувствовала сразу же после операции. Теперь я с нормальной полной "троечкой":)
morelleto
Еще будучи подростком, катаясь на мотоцикле с молодым человеком, мы попали в аварию. После оперативного и не очень аккуратного наложения швов на шее остался большой и грубый шов. Я очень сильно переживала по этому поводу. Все время приходилось носить одежду с высокой горловиной, а летом, даже в жару, носить шейные платки. Однажды я поехала к подруге в Тверскую область и она посоветовала мне обратиться со своей проблемой в Компанию Бьюти Плаза. Я сомневалась, но подруга настояла на своем. Записалась на прием, врач меня принял и заверил, что убрать последствия уродливого шва вполне реально. Через два месяца я снова приехала в Москву, уже целенаправленно в клинику. Все прошло удачно. Шов, конечно, никуда не делся. Но специалисты его сгладили и подровняли. Сейчас, спустя полгода после прохождения всех процедур, шрам практически не выделяется и если не присматриваться, то его почти не видно. Я рада, что обратилась в Бьюти Плаза, а специалистам клиники хочу выразить свою искреннюю благодарность!
Анастасия
Я одна из тех женщин, которые за счастье материнства заплатили внешним видом своей груди. После кормления ухудшилась и форма, и растяжки появились, и вообще упругости никакой не было. Поэтому посовещавшись с мужем, решилась на маммопластику. Обратилась к профессору Те.....ну, потому что мне рекомендовала моя подруга, у которой была аналогичная проблема. В отличие от большинства девушек, увеличивающих размер, я, наоборот, немного уменьшила. Мне убрали лишнюю жировую ткань и кожу. Шрамов практически не видно, зажило довольно быстро - где-то через месяц я полностью восстановилась. Думала, будет дольше. В общем, я осталась довольна работой моего хирурга. Ну, и муж тоже)
Евгений
Делал себе отопластику в Бьюти Плаза. У меня с детство одно ухо было более оттопыренным, а поскольку у меня всегда короткая стрижка, это бросалось в глаза. Не то, чтобы меня это очень уж сильно заставляло комплексовать, но почему бы и не исправить такую особенность, если есть возможность. Обратился в эту клинику по совету жены, которая постоянно ходит туда на косметические процедуры. Во время отпуска сделал операцию, и на работу вышел уже с приличными ушами. Рекомендую.
mixtura
У меня сестра в бьюти плаза делала грудь через подмышечный доступ. Выглядит круто - никаких следов и с полным сохранением функций молочной железы. Проверено т.к. рожала она уже после пластики. Делала пластику оч. дорого. Но эффект невероятный- все упали.
Аделина
Мне тоже приглянулась эта клиника. Была там в прошлом году, делала себе безоперационную рино, так как была недовольна формой носа. Хотела сразу операцию, но обошлось все двумя уколами и ношением "гипсика". Ни капельки не жалею, теперь я довольна своей внешностью. Особая благодарность Т...вили Н..е.

05.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Женя о компании Beauty Plaza

Делала у Тепляшина несколько пластических операций в промежуток с 2011 по 2018 гг. Никаких осложнений, фиброза, неестественности – в стационаре оближут, помогут, поддержат, все нюансы расскажут. Летаю к нему из Израиля – к нашим врачам никогда не пойду.

09.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Настя о компании Beauty Plaza

Никто не делает такую красивую грудь, как Тепляшин в Бьюти Плаза. Я видела его работы и на подругах, и на фотографиях – всегда безупречно. Если хотите натуральную грудь, которую никто не сможет отличить от настоящей – не тратьте время на поиски врачей, сразу идите сюда!

18.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Beauty Plaza

По совету очень близкой подруги, которой полностью доверяю, решилась на сюрприз для мужа – пластику ягодиц. Было страшно, плюс операцию отложили почти на неделю, а я хотела уже прийти в норму до возвращения мужа из Италии. Это огорчило. Зато результат был шикарный! Попка аккуратная, не как дирижабль, смотрится натурально. Муж после того, как я сняла компрессионное бельё, просто зацеловал эти роскошные булочки!

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Beauty Plaza

В 2007 году у меня обнаружили рак груди (2 стадия). Поскольку опухоль была уже более 5 см, после химиотерапии мне провели мастэктомию. Слава богу, сейчас я абсолютно здорова. Но было одно "но" - после операции грудь деформировалась, и это доставляло мне определенный дискомфорт. Поэтому я решилась на маммопластику. Обратилась к профессору Тепляшину, и после предварительной консультации и анализов мне был назначен день проведения операции. После всего ранее пережитого во время лечения маммопластика мне показалась абсолютно рядовой процедурой, я спокойно пережила и саму операцию, и послеоперационный период. Сейчас я абсолютно

26.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Beauty Plaza

Я частенько попадаю в поле зрения журналистов по роду своей деятельности, поэтому мне нужно выглядеть хорошо ВСЕГДА, даже когда я иду в магазин. Поэтому я регулярно посещаю салоны красоты и т. д. В Beauty Plaza я ходила на омолаживающую процедуру Total Face & Body lifting на лице и теле + делала там же рассасывающие лишние объемы инъекциями. Потом еще для кожи лица мне делали структурный когерентный лифтинг. По итогу лишнее ушло на лице, животе, талии, я выгляжу моложе и стройнее. Врасплох меня уже не застанут. А самое приятное, что

25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Lida о компании Beauty Plaza

Я сделала пластику половых губ вместе с увеличением груди. Внизу уменьшала, а наверху - увеличивала/))) Хорошо, что хирурги умеют проводить сдвоенные операции - для женщин, особенно после родов, это так удобно. У меня страхов и предубеждений не было. Я, когда увидела, что стало с моим телом после рождения ребенка, решила не ждать, что все само собой восстановится, а пошла по хирургам. У моих подруг опыт большой в этом деле. Я к их советам прислушивалась, на форумах отзывы читала и уже сама делала выводы, когда лично пообщалась с докторами. То,

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Silky о компании Beauty Plaza

В моем случае был исходный первый, потом кормление, и затем пустой нулевой. Худая как щепка. Хотела заметную, но натуральную грудь, очень боялась огромных. Итог - анатомические биоимпланты, установка под мышцу- чтоб не было видно из-за отсутствия жировой ткани. На результат могу пока только подсмотреть, еще нельзя снимать белье - только 5 дней после операции.

06.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании Beauty Plaza

Очень комплексовала по поводу маленького размера груди, хотелось немного увеличить грудь, сохранив при этом ее естественность, поэтому задумалась о маммопластике. Хирурга выбирала долго, в течении пары месяцев точно, потому, что у одной моей знакомой после увеличения груди пошли осложнения, да и вообще случаев неудачных операций очень много. На Beauty Plaza остановилась в первую очередь из-за положительных отзывов, опыт хирурга тоже повлиял на выбор. Экономить на себе и своем здоровье не стала. Попала на прием к Александру Сергеевичу Тепляшину, перед операцией прошла обследование и сдала нужные анализы. Операцию проводили под внутривенным

14.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании Beauty Plaza

Ната Топчиашвили и Александр Тепляшин – это настоящие ювелиры. Они из уродливых, неприглядных «камушков» умеют сделать настоящий алмаз чистой воды при помощи правильной «огранки». Делала в клиники маммопластику, а Наточка привела в порядок шовчики. Шрамиков нет вообще, догадаться, что грудь «сделанная», просто невозможно!

16.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании Beauty Plaza

Полгода назад я подарила мужу третьего сына. Больше детей не хочу, у супруга появился наследник и есть две дочери-принцессы. В благодарность муж позволил мне сделать фигуру, которой даже до родов не было. Я обращалась к доктору Александру Сергеевичу Тепляшину за полной гармонизацией тела. В грудь вставили импланты, хоть я ни одного ребёнка сама и не кормила - не хотела портить фигуру, но решила сделать грудь побольше. Убрали лишнее на бёдрах, голенях, животе, подправили попку… Полный шик! Честно – не всё понравилось. Персонал в клинике не особенно обученный. Я

04.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Руслан о компании Beauty Plaza

Всегда хотела красивые губки. Филлеры – не мой выход, не люблю что-то повторять. Делать, так делать. Пластику в Европе делать не стала – очень уж сомнительные результаты. Пришлось лететь к Тепляшину, которого знаю уже больше 10 лет. Сделал мне шикарные губки – кстати, не вывернутые, как у тех, кто колет филлеры, а очень естественные. Никто и не догадается, что не свои!