Отзыв клиента Лариса о компании Beauty Plaza

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Лариса

не найдены

Очень комплексовала по поводу маленького размера груди, хотелось немного увеличить грудь, сохранив при этом ее естественность, поэтому задумалась о маммопластике. Хирурга выбирала долго, в течении пары месяцев точно, потому, что у одной моей знакомой после увеличения груди пошли осложнения, да и вообще случаев неудачных операций очень много. На Beauty Plaza остановилась в первую очередь из-за положительных отзывов, опыт хирурга тоже повлиял на выбор. Экономить на себе и своем здоровье не стала. Попала на прием к Александру Сергеевичу Тепляшину, перед операцией прошла обследование и сдала нужные анализы. Операцию проводили под внутривенным наркозом, ставили голубые биоимпланты Arion Bluemarine Ultrasoft под мышцу, по времени на операцию ушло всего 30 минут. Когда проснулась чувствовала себя не очень, ощущался дискомфорт. Потом снова заснула. Домой отпустили спустя сутки. Реабилитацию перенесла нормально, но отек был, когда носила компрессионку две недели. Окончательно пришла в себя на третьей неделе, грудь стала приобретать необходимую форму. Могу сказать, что оно того стоило! Новые вещи очень красиво сидят на мне, даже без бюстгальтера. Муж по-началу отговаривал от операции, но теперь он доволен и не сводит с меня глаз. Очень приятно всё это осознавать.)) Спасибо вашей клинике, и особенно Александру Тепляшину, Вы помогли мне поверить в себя!

05.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Женя о компании Beauty Plaza

Делала у Тепляшина несколько пластических операций в промежуток с 2011 по 2018 гг. Никаких осложнений, фиброза, неестественности – в стационаре оближут, помогут, поддержат, все нюансы расскажут. Летаю к нему из Израиля – к нашим врачам никогда не пойду.

09.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Настя о компании Beauty Plaza

Никто не делает такую красивую грудь, как Тепляшин в Бьюти Плаза. Я видела его работы и на подругах, и на фотографиях – всегда безупречно. Если хотите натуральную грудь, которую никто не сможет отличить от настоящей – не тратьте время на поиски врачей, сразу идите сюда!

18.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Beauty Plaza

По совету очень близкой подруги, которой полностью доверяю, решилась на сюрприз для мужа – пластику ягодиц. Было страшно, плюс операцию отложили почти на неделю, а я хотела уже прийти в норму до возвращения мужа из Италии. Это огорчило. Зато результат был шикарный! Попка аккуратная, не как дирижабль, смотрится натурально. Муж после того, как я сняла компрессионное бельё, просто зацеловал эти роскошные булочки!

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Beauty Plaza

В 2007 году у меня обнаружили рак груди (2 стадия). Поскольку опухоль была уже более 5 см, после химиотерапии мне провели мастэктомию. Слава богу, сейчас я абсолютно здорова. Но было одно "но" - после операции грудь деформировалась, и это доставляло мне определенный дискомфорт. Поэтому я решилась на маммопластику. Обратилась к профессору Тепляшину, и после предварительной консультации и анализов мне был назначен день проведения операции. После всего ранее пережитого во время лечения маммопластика мне показалась абсолютно рядовой процедурой, я спокойно пережила и саму операцию, и послеоперационный период. Сейчас я абсолютно

26.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Beauty Plaza

Я частенько попадаю в поле зрения журналистов по роду своей деятельности, поэтому мне нужно выглядеть хорошо ВСЕГДА, даже когда я иду в магазин. Поэтому я регулярно посещаю салоны красоты и т. д. В Beauty Plaza я ходила на омолаживающую процедуру Total Face & Body lifting на лице и теле + делала там же рассасывающие лишние объемы инъекциями. Потом еще для кожи лица мне делали структурный когерентный лифтинг. По итогу лишнее ушло на лице, животе, талии, я выгляжу моложе и стройнее. Врасплох меня уже не застанут. А самое приятное, что

25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Lida о компании Beauty Plaza

Я сделала пластику половых губ вместе с увеличением груди. Внизу уменьшала, а наверху - увеличивала/))) Хорошо, что хирурги умеют проводить сдвоенные операции - для женщин, особенно после родов, это так удобно. У меня страхов и предубеждений не было. Я, когда увидела, что стало с моим телом после рождения ребенка, решила не ждать, что все само собой восстановится, а пошла по хирургам. У моих подруг опыт большой в этом деле. Я к их советам прислушивалась, на форумах отзывы читала и уже сама делала выводы, когда лично пообщалась с докторами. То,

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Silky о компании Beauty Plaza

В моем случае был исходный первый, потом кормление, и затем пустой нулевой. Худая как щепка. Хотела заметную, но натуральную грудь, очень боялась огромных. Итог - анатомические биоимпланты, установка под мышцу- чтоб не было видно из-за отсутствия жировой ткани. На результат могу пока только подсмотреть, еще нельзя снимать белье - только 5 дней после операции.

14.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании Beauty Plaza

Ната Топчиашвили и Александр Тепляшин – это настоящие ювелиры. Они из уродливых, неприглядных «камушков» умеют сделать настоящий алмаз чистой воды при помощи правильной «огранки». Делала в клиники маммопластику, а Наточка привела в порядок шовчики. Шрамиков нет вообще, догадаться, что грудь «сделанная», просто невозможно!

16.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании Beauty Plaza

Полгода назад я подарила мужу третьего сына. Больше детей не хочу, у супруга появился наследник и есть две дочери-принцессы. В благодарность муж позволил мне сделать фигуру, которой даже до родов не было. Я обращалась к доктору Александру Сергеевичу Тепляшину за полной гармонизацией тела. В грудь вставили импланты, хоть я ни одного ребёнка сама и не кормила - не хотела портить фигуру, но решила сделать грудь побольше. Убрали лишнее на бёдрах, голенях, животе, подправили попку… Полный шик! Честно – не всё понравилось. Персонал в клинике не особенно обученный. Я

04.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Руслан о компании Beauty Plaza

Всегда хотела красивые губки. Филлеры – не мой выход, не люблю что-то повторять. Делать, так делать. Пластику в Европе делать не стала – очень уж сомнительные результаты. Пришлось лететь к Тепляшину, которого знаю уже больше 10 лет. Сделал мне шикарные губки – кстати, не вывернутые, как у тех, кто колет филлеры, а очень естественные. Никто и не догадается, что не свои!

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Beauty Plaza

morelleto:

Еще будучи подростком, катаясь на мотоцикле с молодым человеком, мы попали в аварию. После оперативного и не очень аккуратного наложения швов на шее остался большой и грубый шов. Я очень сильно переживала по этому поводу. Все время приходилось носить одежду с высокой горловиной, а летом, даже в жару, носить шейные платки. Однажды я поехала к подруге в Тверскую область и она посоветовала мне обратиться со своей проблемой в Компанию Бьюти Плаза. Я сомневалась, но подруга настояла на своем. Записалась на прием, врач меня принял и заверил, что убрать последствия уродливого шва вполне реально. Через два месяца я снова приехала в Москву, уже целенаправленно в клинику. Все прошло удачно. Шов, конечно, никуда не делся. Но специалисты его сгладили и подровняли. Сейчас, спустя полгода после прохождения всех процедур, шрам практически не выделяется и если не присматриваться, то его почти не видно. Я рада, ... Подробнее>>