27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Проект «Солнечные руки»

С проектом «Солнечные руки» познакомилась абсолютно случайно, нашла в интернете. Ну и он сразу стал моим любимым. К примеру из последнего. Часто задавала себе вопрос, почему мои отношения с мужчинами длятся не долго и меня часто бросают. Сайт в разделе психология мужчин, дал исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Можно сказать что благодаря советам из статей я поняла в чем дело и решила эту проблему. Девочки, всем рекомендую)

14.01.2022 | отрицательный отзыв
Солнечные окна отзывы - Не советую, обман

Моим родителям, пожилым людям, подсунули б/у окно по цене нового. Окно привезли на установку без защитной плёнки изготовителя. Мастера-установщики объяснили, что теперь все окна приходят без защитной плёнки. В процессе эксплуатации окно стало промерзать и течь. Обнаружилось много видимых недостатков. Вызвали мастера. Мастер, как только мог, пытался задурить головы, НО дефекты всё же признал и заявил, что окна как и прежде приходят в защитной плёнке. ! ? Сказать нечего. Под большим впечатлением от услуг этой шарашки. Подробнее>>

24.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения Полякова о компании Солнечные продукты

Ксения Полякова ворует через тендеры, стыдно

21.12.2020
ООО ТК "Солнечные путешествия"

Если Вам интересно личное развитие, соблюдение субординации и заработная плата, то точно проходите мимо этой компании. Плюсов в работе просто не бывает. Директор, в зависимости от настроения, выбирает наорать на тебя или просто негативно высказаться о твоей работе. Каждую неделю придумывают тебе новое задание, которое ты "обязан" выполнить, хотя этого не прописано в договоре. Ну, например, задержаться на работе, потому

Россия, Екатеринбург

16.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксан6 о компании Солнечные продукты

Начиная от руководитель Аликперова, Елисеев, нач .службы безопасности, и. д полнейший идиотизм,опускаются до обсуждения моментов не касающихся деловых качеств ,угрожали статьей, при уволнении .Они свои рожи где последний раз наблюдали,и рожи коллектива которым диктуют ,что написать ...если прочитать коллективные записки юмористы отдыхают,т.же как они в ночную смену на полу рядом с помойной бочкой и тараканами...смешите своего главного депутатского держателя акций...

16.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Солнечные продукты

УЖАС-работала оператором в старом маргариновом комплексе руководство Аликперова ,Елисеев,нач .службы безопасности и т.д мастер Борисова ,я встречала конечно" положительные семейки из коммунальных дебрей с родней в полиции или ...) но" тут полные психи(это работа ) и коллектив который под их диктовку пишет докладные(Кулькова ,бывший сотрудник полиции и жена наркомана со стажем,Мамкина -кто ее дочь в Саратове допустил преподавать этого психа дальше Жасминки не выпускали ,Моджикова бывший элитный риэлтор)если прочитать докладные в которых они описывают жалобы ,что им придумывают клички и с ними не обсуждают приватные темы....Дальше характеризовать не

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Солнечные продукты

невероятная неразбериха за первые три дня прилетело на почту больше 100 писем. общая развлекаловка - играть в "пинг понг": что б что-то сделать, нужно обсзвонить 5-6 человек. Куча отчетности, которую пока заполняешь, работать не когда. Работать нужно по 12 часов и больше. Руководство в продажах не умеет смотреть свои продажи в программе, не умеют формировать отчеты. Требуют сразу все! никто не ждет пока пройдет в курс дела входишь. Сколько бы не сделал - все мало и недостаточно. Подробнее>>

03.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Солнечные продукты

Ужасное отношение к мерчендайзерам,Николаев Василий позволяющий себе оскорбления,не дает спокойно работать,унижает,не выдает бонусы.Главный руководитель Андрей Кузнецов закрывает на все это глаза и поощряет его.Полная несправедливость,очень обидно что в компании испортилось все,после увольнения(несправедливого) многих хороших сотрудников.Нет оплаты проезда,постоянные нерва трепки на собраниях,от Николаева Василия негатив,оскорбления надеюсь высшее руководство прочитает этот отзыв и примут хоть какие то меры.С этим человеком никто не сможет сработаться! Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работник сельского хозяйства о компании Солнечные продукты

Когда в саратовском филиале устраивался на работу в Саратовском филиале начальнице отдела кадров и начальнику службы безопасности пришлось дать в конверте Подробнее>>

16.04.2016 | отрицательный отзыв