12.11.2016 | положительный отзыв
Медцентр Victory (Виктори), Москва, Киевская, 7 - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работаю в данной организации уже без малого полтора года, когда устраивалась, мне говорили что здесь не очень хороший коллектив, но на самом деле все наоборот, все приветливые, каждый занимается своим делом и если нужно то в любом вопросе коллеги всегда могут подстраховать. Зарплаты для меня хватает, всегда есть что из кошелька взять. Самое ценное то конечно же адекватный начальный начальник, который в первую очередь заботиться о своих подчиненных и не ругается если у него плохое настроение.

14.11.2016 | положительный отзыв
Медцентр Victory (Виктори), Москва, Киевская, 7 - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
В медицинский центр Виктори пришла полгода назад. Рада, что удалось сюда устроиться - раньше работала косметологом в другом месте - ни клиентов, ни зарплаты. Здесь, наконец, вздохнула спокойно. Работа есть всегда - клиентов много. Зарплата, соответственно, достойная. Начальство вполне дружелюбное, зазря никого не гнобит. Даже на больничный отпускают.

15.01.2017 | положительный отзыв
Медцентр Victory (Виктори), Москва, Киевская, 7 - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Я люблю свою работу! Рада, что мне удалось найти то место, куда я действительно хожу с удовольствием, а не просто ради зарплаты. Которая кстати вполне приличная и зависит только от тебя. Так сказать, кто хочет, тот и зарабатывает. Хорошие отношения с коллегами, адекватное начальство и любимое дело. В общем я довольна и о смене места работы даже мыслей нет.

19.01.2017 | положительный отзыв

Елена:
В "Виктори" устроилась три месяца назад на должность диетолога центра. Первый месяц стажировки был, но уже два месяца проработала самостоятельно. Работа непростая, так как работаешь с людьми. Но плюсов в работе много - это и высокая зарплата, и профессиональный коллектив, и адекватный начальник. Полностью белая зарплата, отличный социальный пакет.

16.03.2022
ЗАО Киевская площадь

Люди разные, требования и запросы тоже, естественно, что и работодатель позволяет себе разное...Так что, просто опишу свои ощущения и эмоции, учитывая мои квалификацию, опыт и стаж работы в строительстве более 10 лет, в 3 х, топовых компаниях страны...1. Ольга Симеютина (должна была быть куратором проекта).Как в комментарии ранее (Заха Хадид), не готов судить об уровне ее квалификации, но на Подробнее>>

21.12.2021
Парк киевская русь

Убитое время на гнилую компанию. Без оформления. зп в конверте, половину « оштрафуют», держат бонусами и обещаниями, которые не собираются выполнять, [censored] ждут до трёх месяцев, потом понимают что это был развод, текучка адская, в парке работают дети местных селян которым по 12 15 лет за 150 грн в день на морозе с утра до ночи или летом на жаре, Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Парк киевская русь

Забудьте про оплату труда, будете работать максимально много за минимально мало) Директор будет вас грузить своим мировозрением, давать бестолковые указания, при увольнении кинет на деньги. Замдиректора личный оруженосец, всегда выручит в плане работы советом, но решений никаких не принимает, лично кидает на деньги по указанию дира. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
ЗАО Киевская площадь

Хочу поделиться «опытом» работы в Киевской площади. Отдел дизайна возглавляет Ольга Симеютина, не стану говорить о печальном положении ее профессиональных качеств, расскажу о свинском отношении к людям. Текучка ужасная! Толпами приходят новые и новые кандидаты, от которых требуется только одно заискивать перед больным самолюбием этой 26 летней девушки, позволяющей за глаза поливать грязью и своих сотрудников и кандидатов, говорить гадости

18.10.2020
Арома кава (Киевская сеть)

Не рекомендую устраивается в Aroma kavu, обманывают на зарплате, в объявлении написано минимум 6000 7000 тыс,а на деле от 4000 до 5000тыс максимум,работа по 12 часов в день,а зарплата 4 тыс.Карл! Это в Одессе и в центре города! Плюс работа в ночные смены оплачивается так же,а работы очень много,экономят на дополнительном персонале(уборщице) туалет убирает бариста,летнюю площадку тоже! Честно говоря я Подробнее>>

14.09.2020
Киевская фабрик игрушек

Я пришла в компанию киевская фабрика игрушек на подработку. мне обещали, что будут платить каждый день после смены.Потом сказали что у них денег нету,будут платить через две недели. я уволилась и попросила расчет,они его мне не дали.потому что денег нету. Подробнее>>