ЗАО Киевская площадь

Не могу оценить не дали возможность...

Люди разные, требования и запросы тоже, естественно, что и работодатель позволяет себе разное...Так что, просто опишу свои ощущения и эмоции, учитывая мои квалификацию, опыт и стаж работы в строительстве более 10 лет, в 3 х, топовых компаниях страны...1. Ольга Симеютина (должна была быть куратором проекта).Как в комментарии ранее (Заха Хадид), не готов судить об уровне ее квалификации, но на технические и организационные вопросы, необходимые для понимания дальнейших действий в работе, она не ответила...Уточнил три момента есть ли геологические изыскания, топографическая съемка и банально, гпзу, конечно, в ответ "пауза и удивленные глаза", то ли хотела показать "что за вопросы, это же естественно, что есть", но ...Я спросил повторно и попросил предоставить, и выяснилось, что нет...А тем временем, проходило проектирование фундаментов, с заказчиком был согласован раздел ар, и, самое интересное разработан генплан застройки!На вопрос " как Вы это сделали", ответа не последовало...И тут, я согласен с вышеупомянутым комментатором " больное самолюбие, этой 26 летней девушки"...Уровень коммуникабельности Ольги, стремится к 0, это точно...!2. Алексей Александров, ГД.Субъективные комментарии считаю лишними, дам объективные:на собеседовании "он, был в двух айфонах, по 150.000 р., каждый", между мессенджерами и ответами на звонки, задавал вопросы по резюме, так как не успел ознакомиться...Вопрос "зачем тратить время, всех", если у гд, нет на ознакомление с резюме..."?Может, так специалисты нужны...?при оформлении на работу выяснилось, что зп бело серая, 30/70, соответственно, хотя, при встрече с hr, было озвучено 40 50% и возможность обсуждения, с ним, с ГД!Решил ок, давайте обсуждать...Встречу назначили, я рад! )))С 9.00, попросили перенести на 9.30, в 9.30, она тоже не состоялась, в 10 и 10.30, тоже, то есть, итого 1.30 ожидания, для потенциального сотрудника компании...Вопрос "какое отношение к тем, кто уже работает, уже передал свою ТК..."???Результат не стал более ждать, оставил сообщение для гд и ушел...Как Вы понимаете, обратной связи не было...)))p.s. Люди, со стадным мышлением, даже не дочитают текста много...))) Хотя, я многое урезал, например, в каком тоне и какими выражениями проводит совещания гд (как раз, ждал за дверью его кабинета, 1.30...)Тем, кто действительно знает себе цену и уважает себя, надеюсь помогу сэкономить время, силы, средства (с парковкой там беда, в Европейском, на карше, не остановишься бесплатно) и нервы!Вам нечего там ДЕЛАТЬ!Эта шарага, для тех, кому достаточно ездить на метро и получать 70% зп в конверте (или не получать)...Ну и плюс аффилированность, почитайте истоки Киевской Площади, и ее учредителей, и сделайте выводы об отношении к людям...Чуть не забыл, стоимость проекта в Ново Николино 33 40 млн.долларов, по информации сми и интернета, а зп, у руководителя, этого проекта 180.000 рублей, в серую...Делайте выводы нужно вам это или нет...

13.04.2021 | положительный отзыв
ЗАО Киевская площадь

Хочу поделиться «опытом» работы в Киевской площади. Отдел дизайна возглавляет Ольга Симеютина, не стану говорить о печальном положении ее профессиональных качеств, расскажу о свинском отношении к людям. Текучка ужасная! Толпами приходят новые и новые кандидаты, от которых требуется только одно заискивать перед больным самолюбием этой 26 летней девушки, позволяющей за глаза поливать грязью и своих сотрудников и кандидатов, говорить гадости

25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Киевская площадь»

Основное название: ЗАО Киевская площадь Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва, ЗАО "Киевская площадь" Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Строительство, проектирование Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: главный специалист Дата начала работы: 2010 г. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ