Отзыв о работодателе «ЗАО Киевская площадь»

Александр:

удобно добираться

нельзя опаздывать, постоянный контроль времени, начальство увольняет буквально за внешний вид. Никаких премий, голая зп. Еще в отделе кадров сгорела моя трудовая книжка и что б ее восстановить, надо принести справки со всех прошлых мест работы, а далеко не все фирмы сейчас существуют. Мне осталось 2 года до пенсии досидеть. ОДно радует-удобно ездить и можно халтурить.

г. Москва, ЗАО "Киевская площадь"

2021-04-11  София София

Проработала в Киевской площади меньше месяца , ужасное впечатление, сотрудников ни во что не ставят, в качестве начальства - молоденькая девушка с больной самооценкой - Симеютина О, позволяет себе оскорблять при всех сотрудников и кандидатов в их отсутствие, лазить по столам, сыпя гадкими комментарии. Профессионализма хватает только на томный вид. Создается текучка. Обещания не выполняются. Будьте готовы к угрозам и шантажу. Зарплату не выплачивают при увольнении. Зарплаты «серые» . Работы мало, в основном все уходит на выяснение отношений, очень странный формат работы. Штраф за опоздание на 1 минуту - 2000т.р. Киевская площадь - для тех, кто хочет потерятт деньги и время.

16.03.2022
ЗАО Киевская площадь

Люди разные, требования и запросы тоже, естественно, что и работодатель позволяет себе разное...Так что, просто опишу свои ощущения и эмоции, учитывая мои квалификацию, опыт и стаж работы в строительстве более 10 лет, в 3 х, топовых компаниях страны...1. Ольга Симеютина (должна была быть куратором проекта).Как в комментарии ранее (Заха Хадид), не готов судить об уровне ее квалификации, но на Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
ЗАО Киевская площадь

Хочу поделиться «опытом» работы в Киевской площади. Отдел дизайна возглавляет Ольга Симеютина, не стану говорить о печальном положении ее профессиональных качеств, расскажу о свинском отношении к людям. Текучка ужасная! Толпами приходят новые и новые кандидаты, от которых требуется только одно заискивать перед больным самолюбием этой 26 летней девушки, позволяющей за глаза поливать грязью и своих сотрудников и кандидатов, говорить гадости

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ