21.06.2023 | отрицательный отзыв
Умная недвижимость, Clever estate, В групп

Ужасное место. Не нужно трудоустраиваться и заказывать товар . В компании полный беспорядок , а товар просроченный продают . На самом деле ничего положительного нет. Там есть такие особы : 1)Стучат обо всем руководству 2) Много врут 3) Лицемерные 4)...

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Clever company (КЛЕВЕР) косметика»

Кризис преодолевает компания? Ну да! Конечно! Людей увольняют, рабочий график сократили (по официальным документам), продажи падают (это не сложно проверить в инете) Но вот что не дано - это преодолеть кризис в головах руководства. Сотрудники - рабы. Будьте готовы, что на вас повесят всё и даже больше, с зп обманут рано или поздно. Перспектив у вас не будет и не верьте красивым словам. В компании, с такими же красивыми словами, уволят вас за пару дней. И повод придумают. Текучка в компании просто адская. ЗП - серая, нет нет.. она чёрная, как ночь в лесу. И вся политика компании строится именно на этом. Захотят работы на вас навалят, захотят зп снизят. Вы не понравились руководителю - у вас нет шансов. Тут любят подлиз. Коллектив сильно зависит от отдела. Преимущественно мелкие двуликие подлецы. Но есть и достойные сотрудники, которых всё меньше и меньше. И ... Подробнее>>

31.12.2015 | отрицательный отзыв
Clever Estate

Местоположение: МоскваОписание:Компания Clever Estate использует самые передовые технологии в работе, а также ведет профессиональную работу в области консалтинговых услуг по разработке и внедрению интегрированных систем менеджмента, в которые входят различные международные стандарты, имеющие свои технологические особенности. Подробнее>>

22.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Clever

Добрый день. Не оставляю обычно отзывы, но тут уж накипело. Обратилась в данную контору за юридической помощью т к в СМИ красивая статья, о том какая успешная компания Клевер, да какие там профессионалы, да возглавляет её Майоров Павел, да просто потомственный юрист. Я бы назвала его потомственным шарлатаном, но не юристом. На элементарные вопросы связанные с его непосредственной деятельностью дать не может, за все время сотрудничества никакого результата не принес, содрали с меня огромные деньги, а после того как отношения с ними разорвала, так пришлось ещё их косяки исправлять. Поэтому будьте осторожны, статьями из СМИ, которые явно написаны об этой компании по заказу не руководствуйтесь. Отзывов я так и не нашла о них когда пыталась найти хоть какую-то информацию. В штате у них молоденькие специалисты, которые элементарно процессуальных азов не знают, что уж говорить о материальном праве. Надеюсь мой отзыв ... Подробнее>>

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ята о компании Clever Estate

Их очень много. На самом очень плохое место , один негатив ! Какое то проклятое место. Кидают бывших сотрудников на чёрную зарплату. Люди мерзкие там. Руководитель конечно просто жесть . Кидалово одно
НЕТ

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Clever Estate

Не лояльное руководство, обманывают с заявками, а когда ушла и вовсе не заплатили. Они же Клевер, Окрон, Акон.Никому не советую эту компанию, это мошенники.
Официальное оформления

12.11.2020
Clever Estate

Изначально непонятно в какой компании я работаю .Работаю на Expo on а оформлен в био цикл ( еще есть умная недвижимость , акон и клевер эстейт), отчислений от моего дохода не происходит , проверял на сайте налогов и пфр .Огромная текучка кадров из за неуважительного отношения руководства.Задержки заработной платы от месяца и они регулярны.Пока работаю потому что идти некуда .

Россия, Москва

13.08.2019
Singree Clever Solution

Ужасная компания с задержками зарплаты по несколько месяцев и ужасным отношением руководста к сотрудникам

Украина,  Одесса

10.06.2022
Отзыв : Clever Grad

Дом куплен через Clever Grad, ситуация следующая - застройщик “Ропшинская терраса” сам себя выбрал председателем. Делается это по понятным причинами, он пытается скрыть всю печальную картинку в поселке, люди озлоблены и готовы судиться. Уже даже экспертизы готовятся, например, по водоснабжению и канализации. Здесь полно нарушений, если вы присматриваетесь к покупке тут дома - подумайте еще раз или приезжайте на место и пообщайтесь с теми, кто уже здесь выживает, именно «выживает», а хотелось бы просто «жить».

Россия, Санкт-Петербург, ул. Барочная, д.12, помещение 74-Н, 2 этаж

20.08.2017
CLEVER COMPANY (КЛЕВЕР) косметика

по территории бывшего завода народ носится на машинах, чуть не сбили. здание - адовый совок, никогда такого не видел. жутковатое местечко. анкету заполняешь в предбаннике, типа кусок коридора огорожен на высоту 2 метра старыми стенками для "опен спейсов". Остальное куда успел посмотреть тоже пугает, очень плохо смотрится все это. если кадровая служба открыто говорит про хамло и зазвездившихся людей в коллективе, значит кадры ничего не могут с этим поделать (а нафик вы нужны тогда???) и коллектив не очень. Мнение про коллектив однозначно подтвердилось после общения с человеком из ит службы. программ нет купленных, все пиратское. и зарплата еще серая. о 152ФЗ "о защите персональных данных" ничего не знают и знать не хотят.
не могу вспомнить ... Подробнее>>