22.08.2017 | положительный отзыв
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел

Светлана:

Пять лет назад из-за того, что попала в автомобильную аварию, начались проблемы с позвоночником, головные боли. По докторам особенно не хожу, иногда если совсем болит пью таблетки. Но с годами старая травма все чаще дает о себе знать. Коллега на работе настояла пойти уже наконец к специалистам. Рассказала о компании Медстар на московском проспекте. Пообщавшись с врачами я прошла обследования. Для лечения мне предложили физиотерапию и массаж. Сказали, что такие проблемы запускать нельзя. И если проходить курсы систематически, хотя бы два раза в год, то моей здоровье восстановится. Так и поступлю. ... Подробнее>>

03.08.2017
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел

пациент Грозовая Лидия Викторовна:

Мама все чаще стала жаловаться на боли в нижней части позвоночника (поясничный отдел). Я побоялась, что это может быть грыжа, стала подыскивать ей специализированное учреждение- где и диагностику/обследование проведут и с лечением все как нужно организуют. Оказалось далеко ходить не надо: не далеко открылся Центр лечения позвоночника и суставов Добродел Москва. Слава Богу оказалась не грыжа, при этом обратились очень вовремя, т.к. у мамы было смещение поясничных позвонков и остеохондроз, в добавок. Мы сначала испугались немного, что операция нужна будет, но специалисты Клиники Добродел заверили, что у них есть все необходимые методики и средства, чтобы обойтись без операции. Лечение начали поэтапно: убрали болевой синдром, потом была у остеопата она и массаж делали. Во все медицинские подробности я не лезла, мне главное, что лечение в Центре лечения боли Добродел давало свои результаты. Мама стала свободней двигаться, больше гулять и спать лучше. ... Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
14.12.2021
ООО «Клиника лечения позвоночника»/ «Мастерская здоровья»

Уважаемые коллеги–юристы, информирую Вас о возмутительном случае нарушения контактным лицом ооо «Клиника лечения позвоночника»/ «Мастерская здоровья» (фирменное наименование и коммерческое обозначение юридического лица) (далее — Общество) Ольгой [Р] (тел. + 7 (921) 776–73–18) общепринятых правил деловой (профессиональной) этики общения и служебного этикета. 22.03.2017 Общество на правах оферента (адресанта) обратилось к определенному кругу соискателей с конкретным предложением (офертой) считать себя работодателем Подробнее>>

03.05.2017
17.02.2014 | положительный отзыв
Компания КЛИНИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ ПОЗВОНОЧНИКА

Гость:
Были у Полякова А.А. с грудным ребенком (6 месяцев), у нас смещение позвонков в шейном отделе- отличный специалист, за 1й сеанс вправил позвонки, теперь малыш поднимает голову из положения лежа на спине, садится, ползает и встает на ножки.

Самара г., Луначарского ул., д. 62

30.10.2018
Компания КЛИНИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ ПОЗВОНОЧНИКА

Гость:
Бардак.... Владельцы клиники семья, паталогические у-ды...Сотрудники для них просто рабы, которые должны делать все...вплоть до вытирания задниц....И не дай боже сказать что то против....Не вздумайте туда идти работать...Если вы себя уважаете то даже не задумывайтесь об этом месте работы...

Самара г., Луначарского ул., д. 62

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Клиника позвоночника "Артмедика" (Россия, Уфа) - «Врач» который только пишет и берет за это деньги

Непрофессионализм Постановка не точного диагноза Нет взаимодействия с пациентом От врача нет ни здравствуйте, ни до свидания Подробнее>>

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Клиника здорового позвоночника "Здравствуй" (Россия, Москва) - мед. Дешели, разводят на огромный кредит

мед.аналог Дешели, стремятся подсадить на астрономический кредит Подробнее>>

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Клиника здорового позвоночника "Здравствуй" (Россия, Москва) - Стало только хуже

Человек назвал себя остеопатом либо [цензура] либо неквалифицированный специалист Подробнее>>