30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : http://garant-centr.com

Провел сделку по продаже сайта. В течении нескольких минут после обращения, сделка была успешно завершена.Отличная работа. Большое спасибо! Рекомендую! Подробнее>>

16.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Gift-Centr.ru

Добрый вечер.Магазин очень нравится !!!Качественное обслуживание и большой выбор. Планшет пришел целый, все работает, племянник доволен, чехол как обещано был в комплекте в подарок, покупал по акции на vkupon,считаю огромным плюсом в данном магазине открытость, а именно все треки есть на сайте http://gift-centr.ru/page/Otslezhivanie-posylok, Спасибо.!!!!!!!! г. Шебекино Подробнее>>

30.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Gift-Centr.ru

Заказывали по купону http://gift-centr.ru/goods/Umnye-chasy-SMART-WATCH-GT?from=Y2Nh пришли через 23 дня до Самары, инструкция на английском, обратились в магазин помогли с русской инструкцией, конечно было б удобнее чтоб сразу вкладывали русскую, но и на этом благодарны, спасибо, да упаковка немного помялась, но тем не менее все целое, купили подарочную упаковку для часов свою Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Gift-Centr.ru

Заказ был сделан 30.09 и сегодня посылка уже у меня, у меня первый опыт работы с таким устройством, хотя опыт с электроникой на андроиде есть, хотелось к телевизору сделать что-то типа "Смарт ТВ", ну так вот, приставка меня порадовала, подключив wifi получил полноценный "планшет" с большим экраном ввиде телевизора, внутренности серьезные 4 ядра, 2 гб озу позволяют "тянуть" full HD фильмы без запинок, в комплекте еще была мышка, приятная мелочь, в магазине нашел такую же за 375 р. магазин весьма понравился, заказывать в интернете можно и нужно, немного фоток прилагаю Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : SHINNYY-CENTR.RU

SHINNYY-CENTR.RU дурилка по продаже шин и дисков доверчивым людям.Возраст домена 23 дня.Требуют предоплату.Проплатив туда ничего не получите и не сможете вернуть свои деньги.

Россия, Москва, Осташковская улица 95

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : http://garant-centr.com

Второй раз провожу сделку через гаранта. Всё быстро и оперативно. Буду и дальше сотрудничать.Спасибо за быструю и качественную сделку!Приятно иметь дело с профессионалами. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : http://garant-centr.com

Спасибо! Всё впорядке, на уровне, продажу аккаунта WOT завершили менее за 20 минут. Чёткая, грамотная система обмена.Все на высоте, сделка прошла быстро и без проблем. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : http://garant-centr.com

Четко сработано. Продавец исполнил свои обязательства. Гарант незамедлительно выполнил оговоренные финансовые вопросы.Отлично провел уже не первую сделку.Всё идеально прошло. Подробнее>>

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : https://centr-chehol.ru/

Приобрела авточехлы на сайте https://centr-chehol.ru/. До Владимира дошли за 5 дней Почтой России. Установка много времени у моего мужа не заняла, примерно 2 часа. Чехлы сели идеально, всем кому показывала очень удивлялись качеству. Спасибо за отличные чехлы! Очень нравятся. Все грамотно продумано. Удачи Вашему бизнесу!

Россия, Калуга, Калужская область, Козельский район, Сосенский, ул Первомайская, д 2А

13.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Gift-Centr.ru

Заказала 17.04 телефончик леново а850, белый, телефон вчера получила, все отлично, пришел какой хотела - белый, в подарок положили защитную пленку, цена просто супер! берите смело, алена Подробнее>>