09.08.2017 | отрицательный отзыв
16.10.2011 | положительный отзыв
Доставка цветов и подарков "Международная Служба Поздравлений" (Украина, Ивано-Франковск) - Оригинально. Компания не зацикливается на доставке только цветов.

возможность заказать любые подарки и организовать оригинальные поздравления по любому поводу Подробнее>>

26.10.2016 | отрицательный отзыв
27.11.2016 | отрицательный отзыв
10.09.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская цветов - Доставка цветов

Заказал по телефону в Мастерской цветов на 9 января 43 / 1 букет, открытку и три шара для ненаглядной супруги. Заказ сделал до 11. 00 8 марта. Обещали сделать. Уже за городом, в 12. 37 позвонил курьер. Объяснили ситуацию. В 16. 40, по приезду в город, позвонили курьеру, сказал - будет в течение часа. В течение часа действительно перезванивал и Подробнее>>

15.11.2014 | положительный отзыв

Виталия:
Поиск своего свадебного платья я начала с салона Флер, т.к. там годом ранее одевалась моя подруга. Платья очень красивые и здорово сидят по фигуре.Выбрала роскошное платье из коллекции Justin Alexander, я попросила его отвесить для меня на время и решила еще поездить - посмотреть, что предлагают другие салоны. В итоге я вернулась во Флер! Их платья - лучшее, что есть в Москве Отдельное спасибо девочкам, которые со мной работали! Ничего не навязывали, давали нужные рекомендации, разрешали фоткаиться. Спасибо вам большое!!! Все взгляды в ЗАГСе были направлены только в мою сторону:) Я была самой красивой и стильной невестой! Всем желаю любви и найти платье своей мечты!

23.12.2015 | положительный отзыв

Надежда:
Я свое платье уже приобрела. Но мне повезло – я долго не искала. Купила все в этом чудном салоне. Он очень красивый и приятный. Находится в нем одно удовольствие. Платья необычные, соглашусь. В любом есть своя изюминка. К консультантам у меня никаких вопросов. Свою работу хорошо выполняли. У меня даже скидочка была - приятно. Так что, жду своей свадьбы - выйду в этом платье покорять всех!!! Девчули, будущие невесты, все сюда!

13.01.2016 | положительный отзыв

Яна Троянова:
Салон сразу приглянулся. Так как ассортимент здесь прекрасный. Причем, все платья очень модно выглядят. Я искала определенную модель – с длинным шлейфом и желательно не чисто белого цвета. Во Флере я нашла такое платье – именно такой длины и силуэта, и нежно-кремового оттенка. Как раз такой цвет отлично оттенял загар. Так что, платье мне подходило изумительно! И да, кто говорит, что шлейф мешает невесте – бред. Он только подчеркивает ее красоту

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Флер Д'оранж Свадебный Салон

ИринаШибина:

Отзыв о свадебном салоне  Флер д’ОранжХочу оставить отзыв о посещение подведения итогов конкурса Невеста 2013 и показа свадебной коллекции 2014.Девушки, если доведется общаться с арт-директором Екатериной - сто раз подумайте. Лучше напрямую с продавцами консультантами. Итак - попонятнее. Изначально я была уверена, что куплю платье именно в этом салоне.Я долго искала нужные модели в Москве - и то что надо есть в салоне Флер д Оранж. Я была уверена, что куплю это платье и именно в салон Флер д Оранж. Знаете - бывает такая интуиция. Но в этот раз моя интуиция меня подвела. Но теперь я ни за что не вернусь в салон Флер д Оранж.Не буду уходить в дебри. А напишу по порядку. Итак - я была уверена, что куплю в салоне свое платье - поэтому пошла на показ просто посмотреть на платья вживую - да плюс Екатерина арт-директор при ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Флер Д'оранж Свадебный Салон