12.04.2024 | отрицательный отзыв
Московский Фонд реновации жилой застройки

Поделюсь своим опытом трудоустройства на позицию "Руководитель проекта". Откликнулись на вакансию где то в середине февраля, связались со мной уже в марте, назначили собеседование в отделе, где непосредственно нужен сотрудник. Собеседование прошла успешно, сказали, что всё ок, следующий этап собеседование с отделом кадров. На следующей неделе собеседование в кадрах, тоже получаю обратную связь, что всё ок, сориентировали на ближайшую дату приёма в середине апреля (оформляют только два раза в месяц в середине и в конце). Далее согласовывали мою кандидатуру у себя в системе, по завершении согласования звонок от потенциального руководителя, ...
Вообще работа идеальная, мне кажется. График с 8:30 до 17:30, пятница сокращённый день, квартальные и годовые премии. В общем, для меня лично идеальное место работы. Было бы

05.01.2021
Московский Фонд реновации жилой застройки

Наконец то доработал в этом убожестве. Чтобы знали, Фонд реновации это шарага по реализации насквозь коррумпированной программы реновации. Это такая кормушка для своих, где лизоблюдство, враньё, лицемерие, доносительство и переработки не просто норма, а обязанность, без которой тут не удержишься! Конечно, есть здесь и нормальные люди, но они надолго не задерживаются. Престарелый дуралей Константинов наверное и не догадывается в каких Подробнее>>

17.01.2021 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Современные двери, ужас

Купили двери в начале октября 2020 до сих пор не привезли. В начале позвонили сказали, что двери наши готовы и надо внести остаток суммы, и что после внесения остатка их в течении недели доставят. А по факту, оказалось, что через неделю у дверей какой-то брак и нужно ещё немного подождать, брак производителя! В итоге все ждём, звонили несколько раз, говорит, что двери готовы, но то погодные условия не позволяют их из Москвы доставить, то праздники. Ужас, а не фирма! До сих пор жалею, что отзывы увидела после заключения Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Современные Телеком Системы»

Основное название: ООО Современные Телеком Системы Другие названия: ООО СТС Сфера деятельности: Производство и поставка Эл. почта: pavlovru79..[]..ya.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва, Тетеринский переулок 14с1 Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: инженер Дата начала работы: Август 2014 г. Дата увольнения: Сентябрь 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «современные технологические системы»

Скоты и аферисты. С первого и до последнего дня работы сплошное вранье и обман. Врут всем-работникам, клиентам. Обещанного размера зарплаты так и не получал, вечные отмазки и вранье, а в конце вообще заявили-а тебе столько и не обещали. Слесарям-сборщикам обещают 10% от заказа, получают реально 3-4. Официально оформлять отказались. Отпуска ни дня. Условия работы-кошмар, голые неоштукатуренные стены, полумрак, вытяжки нет впомине. Туалета нет(иди ищи кусты), хочешь помыться-ведро(даже зимой). Позиционируют себя как завод на самом же деле- гаражи бывшего кирпичного завода. Оборудования почти нет, что есть- в состоянии металлолома. Работали что называется на колене. Врут про отдел конструкторов-нет и впомине, все что можно крадется из интернета, а остальное додумывает шеф, он же и конструктор. Некомпетентен до ужаса, не знает элементарного. Для него существует три вида сталей-вариться, не вариться и лучше чем 40х. За все время работы могу по пальцам перечислить оборудование ... Подробнее>>

29.04.2014 | отрицательный отзыв
Современные Технологические Системы

Завод упаковочного оборудования «СТС» — производитель высококачественного упаковочного оборудования для упаковки самых разнообразных товаров народного потребления. Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Современные архитектурные системы

Работал в этой канторе начальником участка, заказывают заказчику самые дешевые материалы и монтируют все самыми дешевыми расходниками. Экономят на всем и на сотрудниках и на монтажниках. Текучка в кадрах огромная набирают рабочих с АVITO. В сроки при мне не когда не удавалось сдать из-за не правильных заказов на материалы. Уволился из-за того что решили меня кинуть на деньги которые я Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
СОВРЕМЕННЫЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, дератизационная компания отзыв сотрудника Slava30

Сложно конечно сказать, какую там доходность показывают эти роботы, я вообще предпочитаю сам прогать, потому что если что-то криво работает то хотя-бы понимаешь в чем ошибка и сам тут-же исправляешь. Не думаю что роботы которые БУнивер продает по разным ценам на самом деле одинаковые, это-же элементарно проверить по коду да и просто по размеру файла. Наверняка для более дорого робота есть какая-то дополнительная оптимизация точек входа и выхода ну или еще что-то... 100% одинаковых роботов за разную сумму в принципе невозможно продать, это-же прямое нарушение всех законов о защите прав потребителей и т.д. В этом Биржевом Университете явно не дураки Подробнее>>

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Современные интеллектуальные системы (Эм Ай Системс)

с самого начала обман: договор подписывают через неделю после того как вы начали работать, причем условия в договоре будут значительно отличаться от тех которые были на собеседовании. при увольнении вам не выплатят зп. Категорически не советую попадать на деньги. Потеряете время и нервы и возможно здоровье.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Современные интеллектуальные системы»

Отрицательных моментов в компании для работников "M.I.Systems" нет
Компания "M.I.Systems" -более 12 лет на рынке системной интеграции и строительных услуг. За 12-ти летний период работы "M.I.Systems" выполнила 1 117 проектов различного уровня сложности в 20 регионах Российской Федерации. Цифры и факты! Более 250 технических специалистов; 107 компаний-производителей оборудования; 85% повторных случаев обращения заказчиков к услугам компании; 3 420 000 м. проложено линий сетей связи и передачи данных. Сейчас ... Подробнее>>