Московский Фонд реновации жилой застройки

Наконец то доработал в этом убожестве. Чтобы знали, Фонд реновации это шарага по реализации насквозь коррумпированной программы реновации. Это такая кормушка для своих, где лизоблюдство, враньё, лицемерие, доносительство и переработки не просто норма, а обязанность, без которой тут не удержишься! Конечно, есть здесь и нормальные люди, но они надолго не задерживаются. Престарелый дуралей Константинов наверное и не догадывается в каких мутных афёрах крутятся его начальники управлений. Взять хотя бы нашего "козла")) Перед нг вообще полный треш творился... В общем, надоело сидеть в этой помойке и в начале года ухожу в солидную компанию, чего и всем желаю!

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Московский Фонд реновации жилой застройки

Поделюсь своим опытом трудоустройства на позицию "Руководитель проекта". Откликнулись на вакансию где то в середине февраля, связались со мной уже в марте, назначили собеседование в отделе, где непосредственно нужен сотрудник. Собеседование прошла успешно, сказали, что всё ок, следующий этап собеседование с отделом кадров. На следующей неделе собеседование в кадрах, тоже получаю обратную связь, что всё ок, сориентировали на ближайшую дату приёма в середине апреля (оформляют только два раза в месяц в середине и в конце). Далее согласовывали мою кандидатуру у себя в системе, по завершении согласования звонок от потенциального руководителя, ...
Вообще работа идеальная, мне кажется. График с 8:30 до 17:30, пятница сокращённый день, квартальные и годовые премии. В общем, для меня лично идеальное место работы. Было бы