24.02.2015 | положительный отзыв
БельЭтаж, студия дизайна и натяжных потолков, ООО Юником - отзыв пользователя Юридическая защита о работе в компании

Юридическая защита:

Тюмень, Республики, 5а - 4 этаж, вход с ул. Красина

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия натяжных потолков ЕвроСтиль

Заказывала у этих ребят натяжной потолок в кухню, зал и прихожую. Заказ делала еще в ноябре прошлого года, сейчас же можно сделать кое-какие выводы. Потолки хотела самые простые, лаконичные, выбрала немецкое полотно Лакфоль. Подкупило, что производитель обещает, что полотно полностью безопасное, плюс есть сертификат пожаробезопасности. Сейчас понимаю, что полотно действительно очень хорошее. Красивый, приятный белый цвет, красота! Все в целом смотрится очень симпатично и аккуратно. Отдельно хочется поблагодарить ребят монтажников, поработали на славу. Все 3 потолка успели натянуть за день. Вот что что, а их работой я особенно довольна! И что мне еще нравится, что потолки не просто красивые,

Россия, Магнитогорск, Магнитогорск, Советская, 160а ТЦ2, 161 павильон

05.11.2021
Отзыв : Студия натяжных потолков ЕвроСтиль

Спасибо большое, потолки получились замечательные! Отлично выглядят несмотря на свою простоту. Я долго решалась, какой полотно выбрать и какие потолки делать, в итоге решила, что матовые хоть и не так сильно отражают свет, но выглядят очень достойно и современно. И полотно сравнительно недорогое, я брала Германию, очень хорошее качество, я если что советую брать именно его. Достаточно плотное, красивое, без неприятного запаха. Мне потолки как натянули, особо ничего выветривать и не пришлось. Монтаж делали 4 мастера, работы выполнили сравнительно быстро, но без особой спешки. Монтажники приятные молодые люди, все объяснили, по факту установки все тщательно проверили, выдали 10 лет

Россия, Магнитогорск, Магнитогорск, Советская, 160а ТЦ2, 161 павильон

09.04.2016 | положительный отзыв

Гость:
Выбирали компанию по отзывам, сделали потолок по нашему макету. Вышло здорово, оригинально. Боялась того, что не знала как будет в результате смотреться. Чувствуется, что в компании все направленно на взаимодействие с клиентом. Делая ремонт в квартире, очень сложно найти такую компанию, но у Вас мне все понравилось. Спасибо руководству!!!!

19.04.2016 | положительный отзыв

Ольга Вапрунова Договор 15.01:
Огромное спасибо мастерам своего дела!Хочу всем порекомендовать эту фирму!Работают слаженно,чувствуется профессионализм!Ко мне приехал первым замерщик Станислав,и далее в мой выходной приехали рабочие устанавливать потолоки.О них я узнала через интернет.Приезжали с мужем специально в бурнаковский рынок смотреть и выбирать цвета в комнаты и заключили там же договор.Компания вызывает доверие(у них 3 офиса по городу).Отзывы в интернете на разных сайтах везде положительные.И последней каплей стало что у соседки они тоже делали!Все их нахваливают и я тоже хочу их похвалить!Молодцы!

16.05.2016 | положительный отзыв

Людмила:
Здравствуйте,Наш монтажник-призрак!Отзовитесь и представтесь,свои контакты,а не пишите анонимно!Товарищи,мы работаем на одном рынке,давайте не будем друг-другу "вставлять палки в колеса".Зависть и злоба до добра не доводят!Смотрите на мир позитивнее и люди к Вам потянутся!Кто Вам мешает развиваться?!Давайте работать на равных условиях, в противном случае найти ip компьютера не составляет никаких проблем. Я надеюсь все призраки, которые занимаются такой ерундой меня услышали и поняли. У нас один рынок и давайте работать честно. Отзыв удалять не буду чтоб всем наглядно и понятно было видно.

17.05.2016 | положительный отзыв

Ольга Сергеевна:
Выражаем свою благодарность коллективу компании Белый Глянец. Понимание с первого слова и верные рекомендации, предложения, ненавязчивого характера достигают положительного результата и вызывают желания принимать услуги только у них. В выполнении работы аккуратны, итог работы эстетичен, общение грамотное и вежливое. Работа с ними одно удовольствие, чувствуешь себя лучшим клиентом.

05.01.2021

Vlad:

05.01.2021

Влад:
Я интернете рекламу нашел о белом глянце. Кстати, они единственные кто продает потолки по адекватным ценам. Потратил целый день на замерителей, у всех же замер бесплатный.Только дверями уж больно сильно хлопают когда говорю что подумаю!Цены я так понимаю на чувака. Судят по обстановке. В белом глянце по другому работают,я думаю что более правильно. Они приблизительно рассчитывают,цена устраивает- вызываешь и заключается договор. По работе , претензий нет, тоже их рекомендую. Хотите сделать потолки без нервов- это к ним.Прикреплены файлы: IMG_20200702_190852.jpgIMG_20200702_191007.jpg

11.05.2018 | положительный отзыв
Компания Decor, студия натяжных потолков

Мария:
В сотрудничестве с Декор устроило почти все. Только заказ попал на майские, очень долго утверждали проект и согласовывали время замеров и установки. Но в целом все нормально, потолок получился хороший, а это главное.

Нижний Новгород, Веденяпина, 8а - ТЦ XXI век