25.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фундамент-маркет/Петромонолит/Домокомплект

Было заказано строительство жилого дома у компании "Домокомплект", но при заключении договора заказ перенаправили в ООО "Арго-строй", компания "Фундамент маркет"Как выяснилось позже - чтобы легче было уходить от исполнительного производства.На самом деле, там "работает" целая связка юрлиц, объединенных под руководством Андрея и Екатерины Шиман.1) Сроки работ. Ничем не регламентированы по факту. То есть, даже при наличии согласованного и утвержденного обеими сторонами графика работ подвоз материалов на площадку производится с опозданием до месяца. То же самое и со сроком сдачи объекта. Все соответствующие вопросы в адрес строительной компании вызывают от недоумения до негодования. 2) Качество работ. 2.1) Фундамент. Буронабивные сваи по Подробнее>>

29.03.2023 | отрицательный отзыв
\"Каркас-Иван\" Радионов Павел Павлович 17.03.1987г.р. строительная компания афериста и мошенника.

Будьте бдительны строительная компания \"Каркас-Иван\" https://karkas-ivan.ru/, руководитель компании Радионов Паве* Павлович 17.03.1987 предлагает строительные услуги, поставку строй материалов, кидает всех, товар не поставляет и денег не возвращает, кидает не только заказчиков но и своих рабочих которые успешно свели всех потерпевших... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.02.2023 | положительный отзыв
Заказывали в «СтройСтали» сборный стальной каркас для птицефабрики

Сделали качественный каркас для птицефабрики по чертежам, быстро и без замечаний с нашей стороны. Довольны их работой и ценами на прокат и услуги. Подробнее>>

15.05.2022
ООО "Каркас": Гнилая контора

Если вы хотите заработать денег, Вам не сюда. Все время обманывают с зп, обещают одно, а на деле совсем другое. Первый аванс дадут как обещали, а дальше уже все, копейки. Больше 30 тыс, я там ни разу не получил за полгода работы. При увольнении вообще расчет не получил, сказали ты все авансами выбрал. Никому не советую туда соваться. Подробнее>>

11.05.2021 | отрицательный отзыв
Каркас на века - Не стал заказчиком

Сразу оговорюсь, что хотел заказать дом по своему проекту. Поясню что с архитектором я 3 месяца согласовывал каждый элемент. Логично, что попросил просчитать Мой проект. В итоге получил некий расчет какого-то типового дома с моими размерами. Простите, но типовой дом в корне отличается от индивидуального проекта. У меня второй свет, окна в пол. На верху только 2 спальни. Ну разная должна быть цена. Хотя бы потому что комнат на втором этаже меньше. Меня Не интересует хрен знает какой проект. Согласитесь, что я хочу индивидуального уважения к моим интересам. Подробнее>>

25.03.2021
каркас, пск ремстрой

Полностью согласны с каждый отваленным отрицательным отзывом о компании каркас, пск Ремстрой. Руководитель застрял в своем развитии где то очень давно, отношение к работникам как к рабам, если вы вдруг заболели не рассчитывайте на больничный лист, даже принеся 10 справок от врача вы не дождетесь что вам оплатят больничный лист, отпуск в компании а что это? Зубы заболели и вам Подробнее>>

12.11.2020
ООО «Каркас»

ооо «Каркас» за Луговым жуткое место с отвратительным отношением директора. 1) плохие условия работы, а именно: нет отопления зимой (сидите на обогревателях), летом нет кондиционера, могут не привезти воду вовремя, следовательно, у вас не будет возможности сходить в туалет/помыть руки. Воду и все остальные предметы заказывают работники. 2) никаких отпусков 36 дней, больничных, «отпроситься». Даже раз в год. Если заболеете

Россия, Иркутск

07.09.2020
ПСК "Ремстрой" "Каркас" (они меняют названия)

Очень не надежная контора, на деньги кидают только так, а потом меняют название. Можете посмотреть по отзывам (каркас, ремстрой, сейчас пск ремстрой,) Рома ты плати людям деньги за работу выполненную, а не обещания и пиз..ш хотите терять вперед работать. Если вам ничего не сказала вся эта информация я сочувствую вам. Подробнее>>

11.12.2019
Каркас

Где я мог его видеть, вспомнил. Его представили нам как руководителя производства, лысый,с круглыми очками как у кота Баззилио, уверенный в себе, наглый и жесткий с пронизывающим до кости мозгов холодным взглядом. И он нам всем сказал-Я изменю здесь всё и вас в том числе, у него это получилось. За примерно три, четыре месяца он изменил всех и всю систему Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карпова Светлана о компании СЕКВОЙЯ КАРКАС

К выбору компании подходила с особым вниманием. Выбрала «Секвойя» - понравились условия поэтапного строительства. Проект выбрали готовый, архитектор по моим пожеланиям его переделал. Дом получился тот, о котором я мечтала. Отдельное спасибо менеджеру. Строители понравились, собрали быстро, площадку оставили чистенькой.