04.04.2023 | отрицательный отзыв
Огаркова Любовь Николаевна. Директор агентства недвижимости ООО «Домино»

Любовь Николаевна сладко обещала, в предчувствии получения задатка. После того как деньги были ей получены, риэлторский энтузиазм Любовь Николаевны пропал, приходилось самим дозваниваться до риэлтора, и попросить поторопиться, с поиском квартиры, потому что не было где жить. Все варианты были...
Удалось вернуть деньги

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Крупская Любовь Николаевна

Разыскивается Крупская Любовь Николаевна. Выходила на стажировку, все было хорошо с виду нормальная! Описание личности: высокая под левым глазом бородавка, ходит в длинном пальто и шапке ушанке, голос грубоватый (для 43 лет норма). Номер её сотового 89533416579. Будьте осторожны она видимо аферистка со стажем, уходя с работы раньше времени прихватила товар телефон рабочий и ключи от магазина, была предупреждена о полиции Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ГК "Любовь" и ООО "ГК К "ЛЮБОВЬ" отзыв сотрудника Влад И.Ф.

ООО "Группа компаний "ЛЮБОВЬ"г. Москва, ул.Зоологическая, д.4тел. 663-90-70 (секретариат),тел. 663-90-74факс 663-90-70ГК "ЛЮБОВЬ", под руководством генерального директора Барзанова Алексея Владимировича и его управляющий персонал (фам. Катаржук, и др.) занимается подготовкой участков и проектов для строительства, а также непосредственно строительной деятельностью. Основными "жертвами" жульнического подхода данной организации являются субподрядные организации.Методом давления сбивается нормативная расценка на произведение работ. Оплата за выполненные работы задерживается, таким образом вынуждая субподрядчика к продолжению работ за свой счет, неуклонно недоплачивая за очередную стадию и "вымогая" произведение следующей стадии работ. Качество строительства соответственно из-за смены недовольных отсутствием выплат субподрядчиков сильно страдает.Окончательной выплаты за по нормативу выполненные работы от Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса Николаевна о компании МЕДИКАЛ ОН ГРУП

Я выражаю благодарность врачу-гинекологу Наговициной Светлане Витальевне. Спасибо, милый доктор, я вам очень признательна за Вашу теплоту и искреннее отношение к пациенту, а также персоналу клиники за добросовестное отношение к работе. С уважением.

Балашиха

25.09.2020 | положительный отзыв
Коваленко Мария Николаевна

Благодаря Марии Николаевне мы очень быстро осуществили свою мечту. Она продала нам квартиру за неделю, которую мы продавали 2 года с 3мя риелторами и купили, то что хотели. Желаем ей процветания в её не лёгкой работе. Профессионал в своём деле с большой буквы!!! ... Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Николаевна о компании ВОЛШЕБНИЦА

Я очень давно обслуживаюсь у Дехович Н. А., очень ценю этого доктора и мне важно ее мнение. Врач от Бога. Уделяет много времени, даже задерживается, чтобы до конца выслушать. Внимательно вникает в проблему. Внимательная, вежливая медсестра в кабинете врача.

Дзержинск

20.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Николаевна Соломина о компании Rehab Family

Мне очень жаль людей, чьи близкие попадают в этот центр. Я конечно насмотрелась и на истории со счастливым исходом, но все равно и врагу не пожелаешь с таким столкнуться. Работать в центре мне нравится. Я здесь чувствую себя нужной и что моя работа ценится.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Николаевна о компании Сеть гериатрических центров Senior Group

Работаю в центре Малаховка и условия труда меня более, чем устраивают. Уже имела опыт по уходу за пожилыми людьми, так как до этого долгое время работала в гос учреждении. Зарплата здесь достойная и выплачивают ее вовремя. Коллектив сплоченный и условия труда оптимальные. Начальство относится к сотрудникам уважительно и готово оказать помощь в трудностях.

09.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла Николаевна о компании Я ЗДОРОВ!

Слова безмерной благодарности прекрасному человеку и высокопрофессиональному массажисту Ивану Фарафонову. Я очень ценю Вас за профессионализм, чуткое и сердечное отношении. Вы - профессионал, необыкновенный человек и безумно обаятельный мужчина. Я не могла себе представить, что бывают такие. Вы не только массажист с большой буквы, но прежде всего человек – добрый, понимающий, отзывчивый, полностью отдающий себя работе, любящий свое дело, а это главное.

Ростов-на-Дону

10.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения Николаевна о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЯХИНА М.ГЮ

Как можно родителям судить об адекватности и общительности своего годовалого ребенка, если он даже на просьбы извините еще не реагирует, узнает только близких ему родственников, мы были с близнецами у окулиста Фархутдинова и все замечательно и цены в центре минимальные (сравните с др. центрами, где работают окулисты) и протокол всегда выдают на руки в кабинете, а не ждешь за дверью, работают с детьми и родителями вежливо, даже если дети кричат и плачут, у доктора и медсестры хватает выдержки, а главное соблюдают чистоту, не обработав рук не подходят к пациентам,

Набережные Челны