Крупская Любовь Николаевна

Разыскивается Крупская Любовь Николаевна. Выходила на стажировку, все было хорошо с виду нормальная! Описание личности: высокая под левым глазом бородавка, ходит в длинном пальто и шапке ушанке, голос грубоватый (для 43 лет норма). Номер её сотового 89533416579. Будьте осторожны она видимо аферистка со стажем, уходя с работы раньше времени прихватила товар телефон рабочий и ключи от магазина, была предупреждена о полиции в серьез не отнеслась угрожала! Фото потом прикреплю! Будьте очень внимательны!

Win32
Вы бы хоть для начала представились: как Вас зовут, из какой Вы организации, какую должность занимаете в ней? Оставили бы контактные данные фирмы для проверки информации. Ваш отзыв выглядит, как простой поклёп.
Ulster
Кадровик или хозяин конторы написал бы не «под левым глазом бородавка, ходит в длинном пальто и в шапке», а паспортные данные и предыдущее место работы в трудовой книжке. И указал бы свою должность и телефон. А уж название фирмы и должность стажёра Крупской — само собой.
Да, паспортные данные админ бы потом удалил. Но название организации и телефон точно бы оставил. )

Видимо, vika184 сама «аферистка». Не появится больше здесь, а хотелось бы спросить, для начала: «ЧЕМ ИМЕННО вам угрожала сотрудница НА СТАЖИРОВКЕ, которая еще и оформлена, как выяснилось, не была???»
vika184
Ребята если вам важны паспортные данные я могу дать, интересно в чем же я аверистка если меня ограбили!!!?? мне как принтер починят я ксеракопию вышлю к странице… и кстате она оформлена была на стажировку! но она ее как видите не прошла из за воровства сейчас на нее дело пишут уголовное 158 статья!!! серия паспорта 4005 №495425 дата рождения 03.08.1970 город Ленинград! я в полном серьезе говорю опасайтесь! у меня еще и видеозапись есть как она выносит!!!
Уважаемая vika184 !
Вам задали вопросы о названии организации, которую Вы здесь представляете, о Вашей должности в ней, ФИО, предложили оставить контактный телефон (городской). Что тут непонятного?
Если Вы и вправду хотите предупредить работодателей, публикуйте и те данные, по которым можно будет проверить информацию. Нормальная практика.
Не надо вот этого:"!!!", лучше сообщите информацию по делу. Предполагаю, что ИП Чебурашкина, как всегда в таких случаях…

PS: неужели еще есть работодатели, которые не в состоянии написать слова «ксерокопия», «аферистка» и «кстати»???
Ulster
Вика, давайте без истерик. Где Вы ищете сотрудниов, что им предлагаете по деньгам и по оформлению? Не «на стажировку» (это может быть срочный договор), а, согласно ТК РФ, НА РАБОТУ (фактически, Вы ведь приняли сотрудника на работу?), в трехдневный срок обязаны оформить по трудовому договору.
vika184
можете меня не попровлять я торопилась еще и клавиатура древняя, я не собираюсь выставлять на показ свою организацию, скажу только у меня ИП, мне на минуточку показалось что вы защищаете человека который еще не одного человека и не одну организацию ограбит может вам ее адрес дать что бы вы ее на работу взяли и проверили ???
Win32
С это чего все должны поверить Вам на слово?
Win32
Ну вот… сама уже из-за вашей белеберды слова местами перепутала…
Да ладно!
 можете меня не попровлять я торопилась еще и клавиатура древняя . )))
При чем тут клавиатура? Вы хоть знаете как пишется слово «поправлять»? Вы, Леди-бизнес-2013, откуда вообще приехали в СПб, из тундры? А хоть среднюю школу-то в Алдане закончили?
Вовсе нет! Мы защищаем человека, о котором некто vika184 разместила информацию в Сети, даже не пожелав опубликовать название фирмы и должность.
И это, по-вашему, называется «предупреждением работодателям»??? Анонимный поклёп — вот как это называется.
Про то, что Вы ИП я и сама догодалась.
Что касается ИП. Не зря в Трудовом законодательстве РФ для индивидуальных предпрнимателей, не оформляющих на работу сотрудников по трудовому договору и не рассчитывающихся с ними, как положено, предусмотрены более жесткие санкции. Вы это знаете?
Посыл такой: «Нет у тебя денег на персонал — работай сам! За это государство и предоставляет тебе налоговые льготы.» )))
А вы хотите и рыбку съесть, и косточкой не подавиться… Вы нанимаете людей без оформления, на низкую з/п, из регионов, чтоб их обмануть на деньги — а потом кричите: «Караул, у нас украли!!!»
И не смешите народ с возбуждением уголовного дела против Крупской Л.Н. по 158-й статье!
Она у вас вообще нигде не числится, а, следовательно, и предъявить Вы ей ничего не можете. )

Повторяю свой вопрос: " ЧЕМ ИМЕННО при угрозе обратиться в полицию, угрожала Вам сотрудница, находяшаяся на стажировке?"

12.11.2015 | положительный отзыв
Клиника Доктора Ионовой отзыв сотрудника Надежда Крупская

Проработала в этой клинике 7 месяцев. За время работы сложилось впечатление, что это компания, которая предоставляет возможность зарабатывать. Каждые 3 месяца – аттестация, по результатам которой будет начисляться з/п в предстоящие 3 месяца. Конечно, если нет желания работать, то и зарплата будет соответствующей. Всю зарплату начисляют на карточки Сбербанка 2 раза в месяц. В коллективе приятная дружеская атмосфера. Жаль, что пришлось уехать домой по семейным обстоятельствам и уйти из клиники. Очень нравится методика. Она реально «работает». Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
АДВОКАТ ТУР ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА отзыв сотрудника Ольга Николаевна Пещерова

Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, устаревшие сведения обо мне. Я уже несколько лет как сменила профессию. С уважением, Тур Ольга Николаевна Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Огаркова Любовь Николаевна. Директор агентства недвижимости ООО «Домино»

Любовь Николаевна сладко обещала, в предчувствии получения задатка. После того как деньги были ей получены, риэлторский энтузиазм Любовь Николаевны пропал, приходилось самим дозваниваться до риэлтора, и попросить поторопиться, с поиском квартиры, потому что не было где жить. Все варианты были...
Удалось вернуть деньги

26.08.2022 | отрицательный отзыв
"Агентство недвижимости" ДОМИНО - Огаркова Любовь Николаевна. г. Томск

Много врёт, заносит в чёрный список. Кидала. По факту это никакое не агентство недвижимости, а случайный человек решивший подзаработать. Обратились к Огарковой Л. Н. по поводу покупки помещения, все красиво расписала, а на деле стала требовать аванс, а когда его... Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Любовь Николаевна очень чуткий и отзывчивый человек. Уже после первого приёма, стало понятно , я попала в надежные руки. В итоге ,вылечила все свои проблемы по гинекологии у этого врача. За что очень сильно благодарю Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв

Арина:
Очень внимательный и понимающий врач. Обратилось в первый раз, опыт позитивный. Назначила мне курс лечения, после которого произошло облегчение. До этого сама пыталась лечить свою болезнь, но всё напрасно Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв

Лида:
 Огромное спасибо Булатовой Л.Н. , вылечила серьезное воспаление. Диагноз врач поставила точный и назначила грамотное лечение. Теперь чуть что со здоровьем, сразу бегу к ней

Россия

16.05.2020 | положительный отзыв

Лилия:
Выражаю благодарность врачу- гинекологу Булатовой Любови Николаевне! Это профессионал с большим опытом работы. Очень внимательная, вежливая и интеллигентная. Всегда с улыбкой и передает свою положительную энергетику своим пациентам!

16.05.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Понадобилось всего лишь сходить на 2 приема и проблема решена. Благодарю вас за своевременное и качественное лечение. Она однозначно помогло.

12.05.2020 | положительный отзыв

Варя Синцова:
Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Булатовой Любовь Николаевне. Очень хороший врач, очень добрая, чуткая женщина, отзывчивая, всегда выслушает, подскажет, посоветует, подбодрит, поддержит. Огромнейшее ей спасибо, долгих лет жизни ей и ее семье.