08.10.2015 | отрицательный отзыв
Эра ремонта отзыв сотрудника Алла Михайловна

Делала ремонт в кухне. Сначала обратилась в другую фирму, но там так ужасно положили плитку на пол, что срочно пришлось искать им замену. К счастью, наткнулась на этот сайт : www.eraremontov.ru компании "Эра ремонта" и не пожалела. Полностью переделали мне пол на кухне: новую стяжку залили, теплый пол мне сделали. И почему я их раньше не нашла...Очень довольна работой мастеров этой компании! Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Губчик Алла Михайловна - Облила собаку кипятком.

"НЕВЕРОЯТНЫЙ СЛУЧАЙ ЖЕСТОКОСТИ по отношению к животному произошел в г.Мозыре. Люди, стоящие на остановке рядом с ювелирным магазином Славия, что на ул.Притыцкого 19, стали очевидцами шокирующего случая. Работница магазина Славия, выйдя на улицу с литровой кружкой кипятка, хладнокровно окатила этим кипятком маленькую белую собачонку, сидевшую рядом у магазина, так, что с нее пошел пар, и та визжала и каталась кувырком Подробнее>>

19.01.2018
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Алла--k о работе в компании отзыв Алла--k

Алла--k:
УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ,что хотят,то и творят. Штрафуют за всё,следят по камерам и прослушкам за вами 12 часов,без перерыва похоже.Ни в одной организации нет такого списка километрового,за что могут оштрафовать и штрафы то не по 100р,а начиная с 500р. Приезжая из Астрахани показывает себя с ужаснейшей стороны,даже не как строгая начальница, орёт и ничего не хочет слушать,а если что-то скажешь,то скажет потом что ты с ней не так разговариваешь,не в том тоне.В общем проработав определенное время в организации я поняла,что никакого уважения к сотрудникам не было и не будет,повсюду нормальных людей увольняют,даже не объяснив причины,и ставят на их места своих людишек.В общем не организация,а тюрьма.

15.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аксенович Ольга Михайловна о компании Магазины Спортмастер

Отличный коллектив, лучший директор. Приятно работать с позитивными,отзывчивыми людьми
Пока не нашла

| отрицательный отзыв
ИП КРИВЕНКО ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА - негативный отзыв

. Руководитель Кривенко Елена Михайловна, отвратительный, лжывый и никчемный руководитель. Обманывает своих сотрудников, по зарплате, при увольнении поливает их грязью, при чем врет про них разные небылицы. Ко мне в организацию пришли ее повара, замечательные люди, трудолюбивые, чистоплотные, честные. Но до их прихода, я о них слышала отвратительные вещи. Люди до сих пор не могут получить деньги, она просто всех обманывает, я уже не говорю о ее заказчиках. Люди кто читает этот отзыв, обходите стороной этого работодателя, иначе с вами приключиться все это не по наслышке

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Шипилова Наталья Михайловна бригадир массовки: мошенница!

В телеграмм канале «Кастинги в Москве и спб (Санкт Петербурге) модели массовка актеры» https://t.me/castingy/4651 было размещено объявление о том, что требуются зрители в зал, запись обязательна, есть очень много мест (к сожалению форма обратной связи не дает приложить скриншоты). Позже еще и объявили дополнительный набор. На деле информация оказалась абсолютно недостоверной. Было указано, что конец съемок / в 23.00, а когда я приехала меня поставили перед фактом, что конец в час ночи начало второго! Говорили много мест, а на месте оказалось, что людей просто сгоняли, как скот вообще никакой ...

16.11.2015 | положительный отзыв
Адвокат Королёв Р.С. - отзыв работника «Арина Михайловна Хрунина» о работе в компании

Обращались повторно за юридической помощью в данную организацию, по разделу имущества. Как и в первый раз, дали очень расширенную консультацию, заключили договор на представление интересов в суде. В сентябре 2015 года закончился суд, как и планировали суд выиграли на условиях которые первоначально и обсуждали с адвокатом Королевым Романом Сергеевичем. Советую в случае необходимости обращаться в данную консультацию. Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Наталья Михайловна

Меня бросил муж. В нашей семье всегда царили любовь и гармония, как вдруг всё рухнуло в один момент! Мой муж встретил другую и у них начался бурный роман. Вскоре, я осталась одна с восьмилетним сыном. Я была уничтожена, не знала,...

07.07.2023 | отрицательный отзыв
02.07.2023 | положительный отзыв
Наталья Михайловна

Добрый день, удивляют люди, ищущие специалистов с бесплатными услугами. В наше время это просто смешно. Каждый должен на что то жить. И хорошо, если продают действительно то, что очень хорошо умеют! Я искала долго хорошего специалиста, что бы вернуть мужа...