14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"КРона" Мониторинговая компания»

Отрицательные стороны - даже не знаю, что писать. Если я работаю тут с 2007 года и не собираюсь уходить - разве может тут быть что-то отрицательное?
Уходить в отпуск со спокойным сердцем, знать, что коллеги ответственные, подстрахуют, проконтролируют все дела и дадут отдохнуть – это для меня очень ценно, и первое время было удивительно и непривычно. В «КРоне» отличный коллектив, дружная команда – можно в разведку любого брать! ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"КРона" Мониторинговая компания»

Рядом с офисом нет столовых и кафешек, в которых можно было бы пообедать за адекватные деньги. Носила еду с собой, не очень удобно.
Проработав в «КРоне» около двух лет, я с уверенностью могу советовать эту компанию. Основная деятельность – охрана, установка охранных систем и т.п. Если ищете работу, посмотрите вакансии в «КРоне», потому что здесь хорошо и вовремя платят зарплату, соблюдают ТК РФ, плюс к этому отличный коллектив и удобный офис. ... Подробнее>>

31.03.2016 | положительный отзыв
Компания ПЕРВАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Гость:
Прекрасная работа компании.Перевезли мой груз в целости и сохранности,быстро.Так как я юр.лицо оплата по б/н с НДС меня устраивает.Рекомендую сотрудничество с данной компанией.

Санкт-Петербург, 7-я Красноармейская ул., д. 22-24

21.05.2015 | положительный отзыв
Компания Первая Таможенная Компания

Екатерина:
Обращались за услугой перевозки контейнеров из Китая в СПБ, дальше по регионам...всё отлично, на первоначальных этапах получали быстрые просчеты, но один контейнер пришлось подождать 3 дня, и как раз на праздники всё это дело выпало, с трудом до менеджера дозвонились в поиске разъяснения ситуации.

192019, Россия, г.Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 37, офис 63

22.05.2015 | положительный отзыв
Компания Первая Таможенная Компания

Екатерина Большакова:
Пользовались услугой переезд в другой город, из Сестрорецка в Пермь, всё хорошо, НО в указанный день машина приехала без грузчиков. Пришлось ждать следующий день.... приехали забрали, хорошо хоть привезли в Пермь без опозданий.

192019, Россия, г.Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 37, офис 63

06.01.2016 | положительный отзыв
Компания Первая Геодезическая Компания

Баграмия Шамхиевна:
Я, Рахимова Баграмия Шамхиевна, воспользовалась услугами "ООО Первая Геодезическая Компания". Компания очень ответственная и внимательно относятся к посетителям. Все оформленные для меня документы у них прошли с первого раза. Коллектив очень дружный. Все услуги выполнили в срок. Если будет необходимость обращусь снова и приглашу своих соседей. Я очень благодарна им. Рахимова Б. Ш. д. Янино-2, Всеволожский район

188643, Ленинградская область, Всеволожск (Всеволожский район), Заводская, 6 - 408 офис

02.07.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

1- вый год в компании. Уже успела освоиться и быстро влиться в коллектив. С наставником мне повезло, на первых порах всему научил, подсказал. Люди все нормальные работают. На вопросы без проблем отвечают. Часто пишу в интранет, если что-то не понимаю. Очень удобно, когда в компании есть своя внутренняя сеть. правда она иногда лагает)) по ЗП не обижают. все честно и прозрачно. кровно заработанные получаю на карточку точно в срок.)

03.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Первая Детская Компания

Слишком много. Особенно это директриса. Нервная особа, которая считаетт, что все должны её боятся и уважать за то, что она дала работу. Оформлять не хочет от слова совсем, жадная, наглая, все у неё на самом деле самозанятые, которым если она взбесится просто не заплатит.
Отсутствуют

02.07.2024
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

крупная и развивающаяся компания, филиалы по всей России.к сотрудникам соответствующее отношение – никакого хамства и унижения со стороны начальства (ранее был плачевный опыт работы, так что есть с чем сравнить).задачи у нас интересные и масштабные, есть возможность поработать с международными партнерами.офис современный и хорошо оборудованный.рабочие программы не зависают.начальник нам часто организовывает конкурсы, в которых мы защищаем свои проекты по улучшению работы компании.при победе проект будет реализован.
нет ДМС.

30.06.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Нормальная компания с адекватным руководством. Заработная плата зависит от меня, так же ее могу полностью просчитать. Договор трудовой написан простым и понятным языком, никаких подводных камней. Если работать, то можно действительно иметь высокий доход. Я, например, за 5 лет погасила ипотеку работая здесь, а должна платить 20. Задачи все адекватные, понятное дело, что есть определенные сроки на выполнение, но так во всех нормальных компаниях. Карьеру построить реально.