19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КлиматЛаб-Чиллеры

Чиллер не включался вообще, испугался, быстрее начал искать подходящий сервисный центр по ремонту чиллеров, первым нашел КлиматЛаб-Чиллеры. Человек приехал к вечеру, как договорились с оператором по телефону. Выявил перегоревший предохранитель, заменил за 10 минут и всё заработало! Спасибо КлиматЛаб

Россия, Москва, 1-я улица Ямского Поля, 17с1

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КлиматЛаб-Фанкойлы

Из моего фанкойла текла вода. Началось примерно с неделю до вызова мастера, думал может временное явление и само по себе прекратится, но нет же, такое не случилось. Позвонил в КлиматЛаб и заказал выезд специалиста. Как я подозревал, всё-таки причина в фанкойле, была неисправность поплавкового датчика. По цене недорого всё получилось! Спасибо!

Россия, Москва, 1-я улица Ямского Поля, 17с1

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КлиматЛаб - Краснодар

Кондиционер меня недавно напряг, начал очень сильно и странно шуметь. После чего выключил его и не собирался включать его. Обратился в сервисный центр КлиматЛаб, ко мне мастера направили. Мастер отремонтировал, и, отмечу, что цены очень адекватные и лояльные, ничего такого страшного я в чеке не увидел.

Россия, Краснодар, ТЦ СБС МегаМолл, Уральская ул., 79/1

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КлиматЛаб-Астрахань

Используем часто кондиционер и тут он перестал включаться. Начала искать компанию по ремонту кондиционеров. Остановилась на КлиматЛаб’е. Как по мне это самый выгодный вариант был. И это оказалось правдой. Мастер приехал вовремя, незамедлительно приступил к работе в починил кондиционер за короткое время. И взял не много за работу. Спасибо!

Россия, Астрахань, Астрахань, ТРЦ Алимпик, Боевая ул., 25

Отзыв : КлиматЛаб-Астрахань

В КлиматЛаб обращались уже во второй раз. В прошлом году фирма производила ремонт сплит-системы (не поддерживала заданную температуру). Все работает без проблем. Этим же сезоном мы решили провести профилактику. Опять же ребята сработали хорошо. Мастер приехал в назначенное время, занимался около получаса (продул, почистил, сменил расходники). Думаю, теперь кондиционер еще долго послужит.

Россия, Астрахань, Астрахань, ТРЦ Алимпик, Боевая ул., 25

Отзыв : КлиматЛаб-Красная Поляна

После долгого использования нашего кондиционера, появился неприятный запах. Решили вызвать ремонтников, порылись в интернете и увидели рекламу данной компании, что делают ремонт в кратчайшие сроки. Ну и вызвали их. И действительно, в короткие сроки мастер устранил все неполадки. Да и цена оказалась приемлемой. Будем рекомендовать своим знакомым эту компанию)

Россия, Сочи, Красная Поляна, Тц Реми, ул. Турчинского, 44

Отзыв : КлиматЛаб-Севастополь

Кондиционер не охлаждал помещение и постоянно показывал ошибки на табло. Позвонила в эту фирму и все объяснила. Через несколько минут мне уже перезвонил специалист и сказал, что повысилась температура нагнетающего трубопровода, из-за чего и возникла проблема. Приехал мастер уже через часа два (как заранее и говорил) и все отремонтировал. Нарадоваться не могу, что кондиционер теперь работает без сбоев, как новый. И мастер попался вежливый. Спасибо.

Отзыв : КлиматЛаб-Севастополь

Обратилась в данную компанию по совету моего друга, когда мне понадобился ремонт кондиционера. Проблема была такова: кондиционер начал работать в последнее время рывками. Ребята молодцы, после принятия заказа, уже на следующий день, квалифицированный специалистов занимался работой. Задачу свою выполнила компания на отлично и в очень быстрые сроки, к качеству претензий нет, всё супер!

Отзыв : КлиматЛаб-Красная Поляна

КлиматЛаб – лучший вариант для выбора компании по ремонту кондиционеров, по крайней мере, для меня! Заказывала я мастера потому, что он начал у меня течь. Консультанты были очень приветливыми, но при этом не задавали лишних вопросов – все по делу. Мастер приехал вовремя и незамедлительно приступил к работе. Что-то, а мастер то реально знает своё дело. Невооруженным глазом виден профессиональный подход к делу. В общем, я всем довольна и смело могу порекомендовать эту компанию.

Россия, Сочи, Красная Поляна, Тц Реми, ул. Турчинского, 44

Отзыв : КлиматЛаб-Севастополь

Работа на отлично! Добросовестный, профессиональный мастер. Привел мой кондиционер в идеальное состояние. В процессе работы мастер подробно и понятно ответил на мои вопросы, поделился тонкостями и дал несколько полезных советов по эксплуатации, буквально заново "познакомил и подружил" меня с моим кондиционером. Очень довольна результатом! Рекомендую!