| положительный отзыв

русский хлеб: Хлеб с пола

Хлеб с пола

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Челны-Хлеб - Челны хлеб в 30 комплексе

Мало того товар не лучшего качества, хамское отношение к покупателям, так еще и аппарат для оплаты картой закрепили к кассе не с той стороны. Хотя бы потрудились пройти в соседние магазины и посмотреть там. Для того, чтобы расплатиться по карте необходимо отодвинуть всю очередь назад, а очереди там постоянно, несмотря на недовольство толпы и любопытные взгляды постараться ввести пин код. Пригласила заместителя директора, лучше бы этого не делала, если бы не покупатели, выгнали бы поганой метлой.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Набережные Челны г., Энергетиков переулок, 5(п. ГЭС)

27.04.2014 | положительный отзыв
Наш Хлеб (Хлеб Насущный)

Наш Хлеб Bakery Group — это группа компаний, объединяющая собственное производство и сеть кафе-пекарен, насчитывающая более 30 действующих кафе и пекарен. Подробнее>>

04.06.2024
Европейский ТРЦ

В ИТ не суйтесь. Старые компы, древняя винда, куча баз. Но самое главное это Сергей Дикаполов. На собеседовании вполне на вид нормальный тип. Стоит только устроиться, вся эта нормальность как ветром сдувается, будете у него в засранцах ходить, если сможете, ваше мнение его вообще не интересует, будете делать только то, что он соизволит изречь. ЗП серая, так, что могут кинуть.

13.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Европейский медицинский центр

Отличный коллектив. ДМС нет в компании, только раз в год диспансеризация. Скидка 50% не поможет тебе с такими высокими ценами в компании полечится.
Стали часто задерживать премию, уверяют, что не успели её согласовать. И так не первый раз.

15.04.2009 | отрицательный отзыв
Восточно-Европейский Экспорт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обманщики, ищут бесплатную рабочую силу. Люди, не приближайтесь.
Отсутствуют

21.04.2009 | отрицательный отзыв
Восточно-Европейский Экспорт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания держиться на чистой илюзии. не идите сюда обещают золотые горы договора левые при увольнение оклад с горем-пополам еле выпросите и то через месяц машина мкм ни какая все не могу писать , злость разпирает
Их просто нет

04.08.2009 | отрицательный отзыв
Восточно-Европейский Экспорт - отзыв работника «Nata» о работе в компании

Все остальное! Не ходите в эту компанию ни при каких обстоятельствах. Даже на собеседование время тратить не стоит. Принцип работы - как в 90-х. Нет, наверное даже хуже. То есть если вы устраиваетесь туда работать - будете работать за бесплатно, в прямом смысле этого слова. Да, и еще с вас требовать будут, как-будто вы получаете зарплату в 1 000 000. На 2 минуты опоздала - все, враг народа. Покурить вышла - Боже упаси! Хотя, кого это останавливало, разумеется :) Прекрасен и сам принцип работы - сейчас ...
Ребята хорошие, с которыми работали