10.12.2021
Творческий центр Джельсомино - негативный отзыв

Зурабова, хозяйка центра нарушает закон. Не оформляет работника официально, тем самым не платит налоги за сотрудников и при уходе , якобы увольнении не выплачивает зарплату. И это не единичный случай.работать с ней опасно. Документы: Screenshot_2021-12-10-02-32-47-792_com.whatsapp Подробнее>>

29.09.2021
Страна Талантов, творческий центр

Олег:
Проработав несколько дней на фабрике росписи новогодних игрушек, пишу отзыв.Вакансия "художник- тиражист". Главные минусы дышать растворителем по запаху напоминающий ацетон. 9 часов ой как нелегко, спустя 3 часа работы закружилась голова, появилась тошнота. Выходя на свежий воздух, легче не становилось, дышать там было нечем. Работу предоставляет девушка, которая любезно вводит в курс дела. За несколько дней своей работы на этой фабрике я простудилась, не удивительно, ведь рабочих, которых порядка 20 в маленьком помещении, где нечем дышать, не смущала простуда друг друга. Заболевшие ходили на работу каждый день без масок, кашляя друг на друга. Курили прям в помещении. Из приятного, там есть общая комната где можно сесть перекусить. Выплачивать зарплату мне отказались, девушка объяснила, что за несколько дней её начальство платить не хочет. Удивительно, ведь до моей простуды она мне обещала её сразу же на выходных. Прошла уже неделя, мне сказали что не заплатят, но что я могу, ведь официального трудоустройства нет и мне его не предложили:) За день я заработала 300 грн в таких условиях. Предостерегаю вас, если вам дорого ваше здоровье, ведь если вы захотите лечить его с обещанной ими зарплатой — не удастся. Берегите себя и уважайте свое Подробнее>>

06.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Творческий информационно-издательский центр

Отправил через Суперджоб отклик на вакансию. Неделю ждал - так и не прочитали. Позвонил по указанному в вакансии телефону. Мужик с лексиконом "работяги от станка" ответил, что вакансия уже закрыта. На вопрос, зачем тогда вакансия висит на сайте, получил чудесный ответ: потому что мы заплатили за размещение её в течение месяца, и если вакансию снять досрочно, деньги всё равно не вернут!
Не успел увидеть.

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Творческий союз художников России

Если Вы готовы работать ненормированный рабочий день за 20000 руб. на руки, целиком и полностью зависеть от переменчивого настроения руководителя и быть готовым уволенным в любое время, то Вам сюда. Подробнее>>

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Единство в экологии, международный творческий союз общественных объединений - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Денег здесь нет.Деньги они берут взаймы у другой фирмы и крутят через вас под проценты. Специалистов нет. Специалистов привлекают из других фирм втридорога с переплатой. Полностью подчиняются преступникам и зависят от них. Персонал обманывают и не оформляют. Никогда не приходите сюда работать. Здесь нет ни одного честного специалиста. Не связывайтесь с псевдо-фирмой, которая напрямую зависимая от преступного мира и промывает их деньги. Никакие профи здесь никогда не работали, нет специалистов которые согласились бы сюда прийти - это риск для жизни. Приходится лгать клиентам, обманывать людей, втюривать и впихивать лживую информацию и постоянно врать.Вся их информация лживая.Обычная помойка, ищут лохов, чтобы разместить их деньги . Это подставная однодневка, они берут деньги у другой фирмы и легализуют нелегальные средства воров и преступников. Бизнесменов здесь нет, зато много бандитов. Они работают с криминальными в регионах группировками, которые снабжают их деньгами для легализации.Эта фиктивная контора занимается отмыванием денег бандитов и преступников. Не рекомендую иметь дело с криминалом. Никогда не соглашайтесь здесь работать даже если нет денег, потому-что здесь денег тоже нет и то втирая обман в людей. Всё строится на обмане и манипуляциях деньгами обычных граждан. Никак неоформляют. Договор

Москва, Подольское шоссе, 8 к5 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Подольский

12.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Творческий союз художников России

Если Вы готовы работать ненормированный рабочий день за 20000 руб. на руки, целиком и полностью зависеть от переменчивого настроения руководителя и быть готовым уволенным в любое время, то Вам сюда. Постоянно в поиске сотрудников, что уже наводит на некоторые мысли. Вывод: высокая текучка кадров. Происходит это следующим образом: на время большого числа выставок и мероприятий нанимаются сотрудники, преимущественно девушки от 18 до 22 лет. Затем, по мере того, как количество мероприятий снижается, начинаются увольнения. Звонят человеку, говорят, что якобы предупреждали, что это временная проектная работа и больше в сотруднике не ...
Творческая атмосфера, интересные люди, выплата з/п без обмана.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Сфера успеха, образовательный центр

Привет всем! Речь пойдет о работе в этой компании. Хватило меня всего лишь на четыре дня. Устраивалась на должность секретаря, а в результате на меня «повесили» обязанности ещё завхоза, бухгалтера и курьера. Всё это за ту же зарплату. В компании жесткая экономия на всем, даже на шариковых ручках. Телефона нет, обзванивала организации со своего сотового, который мне естественно не оплатили, Подробнее>>

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Сфера, центр психологии и развития - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуйте я привела своего ребенка в центр Сфера ему было 9 лет он очень трудный аутист. Если честно я думала все конец света я была в глубокой депрессии я весила 105 кг. Я думала что все потеряно но огромное спасибо специалистам сейчас ребенку намного легче у него практически прекратились истерики он стал много понимать он вообще не говорил сейчас прорывается речь. Я вышла из депрессии я теперь вешу 72 кг. Большое спасибо преподователям и отдельное спасибо Елене Алдохиной она понимающий человек И Виктории Валерьевне! Всем спасибо огромное!

Брянск, Октябрьская, 86

08.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе образовательный центр "Сфера успеха"

Привет всем! Хочу поделиться опытом работы в этой компании. Хватило меня всего лишь на четыре дня. Устраивалась на должность секретаря, а в результате на меня "повесили" обязанности ещё завхоза, бухгалтера и курьера. Всё это за ту же мизерную зарплату. В компании жесткая экономия на всем, даже на шариковых ручках. Телефона нет, обзванивала организации со своего сотового, который мне естественно не оплатили, как и эти четыре дня. Я и не просила этих денег, было единственное желание уйти оттуда. Начальство ведет себя высокомерно, демонстрируя полное неуважение к сотрудникам. Фразы типа "выйди отсюда!" и постоянное запугивание штрафами норма для этой организации.
На собеседовании руководитель будет с вами ну ооочень мила:)и наобещает с три короба. ... Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сфера Судьбы" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Слишком доброжелательное отношение руководства к сотрудникам. Практически панибратские. отрицательная сторона компании: Отсутствует корпоративная этика - начальника можно послать, сотрудники занимаются рукоприкладством, то есть избивают более слабых. Годами задержки по з/п, а уволенным не выплачивают долги - руководство умело "зомбирует", не отказывая, а обещая. Постоянное распитие спиртных напитков с начальством и без по вечерам. Ценится не профессионализм, а личностные отношения - как понравишься. В целом компания - ад, а руководство - мошенники и аферисты. Подробнее>>