01.11.2015 | отрицательный отзыв
РЕНТМОТОРС

Юридический адрес:   115114, Москва, ул. Павелецкая пл., д.1       Компания «РЕНТМОТОРС» основана в 2005 году и с этого периода непрерывно осуществляет деятельность по представлению автомобилей в прокат. Это единственный вид нашей деятельности и в нем мы преуспели как по качеству сервиса так и в ценовой конкуренции. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DRC автопрокат

Наша компания предоставляет услугу проката транспортных средств от самых известных автомобильных брендов, которые положительно зарекомендовали себя на рынке. Мы предложим Вам автомобиль любого класса и от любого производителя - предлагаем автопрокат машин японского, европейского, корейского, немецкого, американского производства.

17.12.2018 | положительный отзыв
Компания Автопрокат "Форвард"

Андрей:
Всякий раз когда возникает необходимость съездить всем семейством в деревню берём автомобиль в аренду. Бывает что обращаемся на кануне поездки. Радует, что всегда есть авто в наличии и в нужный час. Благодарим за профессиональный подход и доброжелательность!

420066, Казань, ул. Чистопольская, 9 Б

30.05.2021 | отрицательный отзыв

Елена:
Мошенники! Не возвращают залог и грубят! Почему столько постращавших и никто не пишет заявление в полицию.  Надо всех пострадавших собрать и владельца на долго упечём в тюрьму и наконец-то закроют эту контору сколько ещё людей может пострадать. Пока все не примут меры они так и будут обманывать клиентов.

Королев

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : автопрокат Амиго

Дети плохо переносят длительные поездки на машине, потому к дедушке с бабушкой мы добираемся самолетом. По городу пешком ходить не хочется, потому выручает автопрокат, всегда обращаемся в Amigorent.ru, как с самого начала мы к ним попали по объявлению, так всегда их услугами и пользуемся, ни разу не подводили. При заказе на определенный день и время обсуждаем все подробности с менеджером: количество детских кресел, литраж бензина в баке. Нравится вежливое обслуживание, своевременная подача авто и его техническое состояние. Отдых у родных всегда оставляет приятные воспоминания еще и благодаря таким вот мелочам.

Россия, Калининград (Кенигсберг), Александра невского, д. 36-В

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : автопрокат Амиго

Доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом о Калининградском автопрокате "Амиго". Арендовал автомобиль в тяжелом месяце Марте - 2020 года, нужен был недорогой и надежный. На сайте изучил всю информацию, выбрал авто, оставил заявку. Через некоторое время мне перезвонил сотрудник проката, подтвердил бронь, и приятно обрадовал, по прайсу автомобиль стоил 1500р., но в связи с непростой ситуацией в мире забронировали по 750р. А казалось бы, могли просто умолчать и выдать по 1500, а я бы взял и не задумался. Только за это можно смело ставить 5+. Дополнительно заказал доставку автомобиля, по городу цена в районе 200р., как на такси, меня

Россия, Калининград (Кенигсберг), Александра невского, д. 36-В

10.07.2020 | отрицательный отзыв

Екатерина:
Нашли объявление на авито, взяли машину на 2 суток- машины все ржавые, еле ходят, внутри запах плесени. Но делать нечего-брали и в тот же день уезжали, искать другое не было времени. Перевели залог 6000руб. Через 10 дней владелец кормит завтраками по телефону, обещает вернуть залог, «только позвоните через час, два, в 9, мне надо штрафы проверить». По факту ничего он вам не вернет на карту, не ждите. Единственный выход (если не хотите в полицию обращаться), как сделали мы, поехать в автосервис около кладбища, откуда машину забираете (Волковское шоссе, д1 стр2) и там договариваться о залоге напрямую с мужчинами из автосервиса (все равно это бизнес этого мошенника, который сдает авто) и этим мошенником и возврате залога налом. Если и это не помогло - обращайтесь в полицию, не ждите возврата от него!!!

Королев

21.06.2020 | отрицательный отзыв

Наталья:
12.06.20 нашла объявление на авито. Приехала по адресу указанному в объявлении, но там проката нет! Звоню на номер 89269932003, ответил Андрей, сказал, что свободные машины только в Мытищах. Я с ребёнком на руках, беру такси и едем за авто по адресу Волковское шоссе д.1. Арендодатель попросил отправить залог 5000 рублей для брони авто опель астра. Такси поворачивает с шоссе и заезжаем на территорию Кладбища! По телефону сказал Арендодатель, что меня ждёт в сервисе человек и выдаст машину. Приехала и удивилась, машина в ужасном состоянии, сделала фото. В договоре указала неисправности! Пообщалась с арендодателем по телефону, деньги за 11 суток аренды - 15400 руб. и залог 5000 руб. перевела ему на карту по номеру телефона. Сделала фото и видео автомобиля. Забрала машину, мы с дочкой уехали. Дальше начинается самое мнтересное, машина начинает сыпаться на ходу, началось с не работающего заднего «дворника», далее стеклоподъемник, заключительно кондиционер не работает. Принимаю решение сдать авто раньше, на 5 дней, арендодатель согласен, обещав вернуть деньги 7000₽ за не использованные дни аренды и плюс через 7 дней 5000₽ залог. Каждый день звоню и обещание сделать перевод денег не исполнено! Три дня обещал вечером отправить, дальше просто не берет трубки телефона.

Москвп

16.02.2016 | положительный отзыв
Компания Аренда автомобилей "Автопрокат"

Элеонора:
Пишу отзыв первый раз! Но на такой сервис и менеджеров писать отзыв только в радость. Брали автомобиль во многих компаниях. Очень понравилось, что у компании есть мойка на которой для клиентов делают скидки, так же машина очень хорошая 2013 года, но хотя ей больше 2-х лет и она в аренде - видно, что за ней хорошо следят. По телефону менеджер все рассказал и о машине и о тарифах и даже предложил, то что будет выгоднее нам. Когда сдавали автомобиль был перекат на 100 км, но менеджер не взял ни рубля. Мелочь, а приятно. В общем остались очень довольны. По больше таких менеджеров и таких компаний!!!

Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 41, лит. Ж

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автопрокат в Краснодаре - CarTravel

Очень понравилась компания CarTravel https://www.cartravel-crimea.ru/ . Бронировала автомобиль заранее, внося залог, который благополучно вернули. Машина в хорошем состоянии, с полным баком и навигатором. По возвращению автомобиля никаких "лишних" царапин не возникло. В целом очень хорошее впечатление.

Россия, Краснодар, ул. Евдокии Бершанской, 355