23.09.2018
Союз предпринимателей "Преображение"

По адресу Сургутская, 11 кор. 3 располагается очередной офис Тиенс (Тяньши). Нашли мое резюме на сайте superjob, информации о самой компании на этом сайте, как и в 2гис, нет. На собеседование пригласил человек по имени Сысоев Юрий, т. 89048737767. Если кто не знает, представители Тиенс групп приглашают соискателей и пытаются развести их на покупку товара от 12000 руб. Затем предлагают Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Русско-азиатский союз промышленников и предпринимателей (РАСПП)

Надежда:

По опыту знаю, что для успешного ведения бизнеса с азиатскими предпринимателями, нужно получше узнать их менталитет. А где это можно сделать лучше, нежели на таком мероприятии? В течении нескольких часов общался с предпринимателями из стран Азии, нашел знакомых, которые, возможно станут потенциальными клиентами. http://raspp.ru/press_center/spetsialisty-raspp-rasskazali-kitaytsam-o-rossiyskom-rynke-avtozapchastey-na-vystavke-automechanika-/ ... Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургский Союз предпринимателей

Почтенного вида председатель Союза предпринимателей- Пастухов Роман Константинович. Заискивая и ласково позволяет приступить к работе, ловко уходя от официального трудоустройства и выплате даже минимальных денег. После двух-трёх дней начинается муштра по отлову клиентов и "отъёму" у них денег- из этого, как обясняет Пастухов Р.К будет процент вам -ваша зарплата. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Союз предпринимателей Санкт-Петербурга»

Невыплата заработной платы, отсутствие официального трудоустройства, самодурство руководителя (Пастухова Романа Константиновича): ор на персонал, невыполнение обещаний, пустословие.
Расположение ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Союз предпринимателей Санкт-Петербурга

Случилось поработать в данной организации (адрес пр. Стачек 16). Руководитель, он же основатель и главное божество, Пастухов Р.К. - известный брехун и любитель использовать молодых девочек в красивой должности "специалиста информационно-справочной службы", на деле - продаже фирмам членства в союзе и выбивание долгов у действующих членов. Не трудоустраивает, не оплачивает работу, дает "мертвую" базу клиентов (все перспективное у работниц-старожилок), отпускает Подробнее>>

21.11.2016
Санкт-Петербургский Союз предпринимателей

Есть такое место в нашем городе по адресу пр Стачек д 16 – Санкт-Петербургский союз предпринимателей – там якобы есть разные вакансии – на самом деле Пастухов Роман Константинович перед собеседованием настоятельно попросит прислать фото (это касается девушек). Так вот знайте Пастухов Р К будет лапать на собеседовании вас за разные места – он извращенец! Короче он домагается до девушек Подробнее>>

30.01.2019
Союз предпринимателей Санкт-Петербурга отзыв Инкогнито

Инкогнито:
  29/01/2019 дали направление в центре занятости населения на вакансию-делопроизводитель (помощник). Инспектор позвонила по указанному контактному телефону в объявлении - Аравидис Юлия Игоревна и записали меня на собеседование на 30/01/2019 в 10:00.30/01 не сориентировалась сразу и не могла найти вход. На телефонный звонок ответила девушка и огрызалась: "А что, у Вас какие-то сложности возникли? Вам так тяжело найти вход?" В итоге придя в назначенное место и время, меня изначально приятно впечатлил интерьер и мебель в союзе предпринимателей. Хорошее помещение, расположенное не в подвале. Кубки, награды, медали компании и портреты различных политических деятелей были на стенах данного учреждения. Изначально сложилось положительное мнение, что организация серьёзная.Далее руководитель Юлия Игоревна спросила, почему я не позвонила и не предупредила о встрече и мы не договаривались. Я ответила, что общалась инспектор и меня записали к 10 часам. В это время проходила собеседование девушка на эту же позицию.Ю. И. предложила мне сразу поставить отказ или пройти собеседование. Я настояла на собеседовании и мне дали заполнить анкету. Как только приступила заполнять анкету, подошёл к столу мужчина лет 65 (сотрудник компании), и стоя с края стола спросил, где я живу и кем работала. Я ответила и он мне предъявил,

05.12.2016
СПб Союз предпринимателей

Обман предпринимателей и соискателей. Запущенные "дела-карточки".Интерес к вступительным и членским взносам руководства, поскольку суммы превышают обычное продление-в десятки раз. Кроме пустой болтовни и выпячивание регалиями руководство ничего не умеет.Зарплату не выплачивают, заставляют работать ненормированным днем.В офисе холодно, в сан.узле горячей воды нет.Постоянно околачиваются родственники, друзья в качестве "многочленов, совет директоров и пр". "Много пыли и видимости бурной деятельности".Кроме разговоров приложить нечего, об этом говорят обманутые предприниматели,даже по ВЗМ за услуги Пастухов не платит, подводит бесконечно.Когда его уже ос тановят? Подробнее>>

19.02.2019
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ СОЮЗ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

29/01/2019 дали направление в центре занятости населения на вакансию-делопроизводитель (помощник). Инспектор позвонила по указанному контактному телефону в объявлении - Аравидис Юлия Игоревна и записали меня на собеседование на 30/01/2019 в 10:00. 30/01 не сориентировалась сразу и не могла найти вход. На телефонный звонок ответила девушка и огрызалась: "А что, у Вас какие-то сложности возникли? Вам так тяжело найти вход?" В итоге придя в назначенное место и время, меня изначально приятно впечатлил интерьер и мебель в союзе предпринимателей. Хорошее помещение, расположенное не в подвале. Кубки, награды, медали компании и портреты различных политических деятелей были на стенах данного учреждения. Изначально сложилось положительное Подробнее>>

16.02.2019
Союз предпринимателей Санкт-Петербурга

29/01/2019 дали направление в центре занятости населения на вакансию-Делопроизводитель(помощник). Инспектор сразу позвонила по указанному контактному телефону в объявлении - Аравидис Юлия Игоревна и записали меня на собеседование на 30/01/2019 в 10:00. 30/01 не сориентировалась сразу и не могла найти вход. На телефонный звонок ответила девушка и огрызалась: "А что, у Вас какие-то сложности возникли? Вам так тяжело найти вход?" В Подробнее>>