28.01.2023
ООО «Пи Эр Браш»

Съездила на собеседование, договорились о работе. Приехала к 9, ждала на проходной, как и договаривались, прождала пол часа и уехала. Не ответили и не извинились Если в начале такая безответственность, что будет потом?!.. советую не тратить время, да и зп не та, что в вакансии, первую неделю две работа за 1000 1500/смена, а дальше обещают до 2к.Не кормят, крыша на Подробнее>>

12.02.2020
Браш-Студио

Обманули на 500 р. в зарплате. Сумма ни о чем, но отношение такое было не заслуженно. Работу свою выполнил на отлично, все сделал. Мало то, что обещали и не заплатили, так еще и когда я вышел по просьбе Ольги в субботу, то она забыла заказать на меня пропуск на территорию. В результате меня туда не пустили. Я потерял время и

Россия, Москва

17.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Академия высоких продаж Марины Браш

Вкратце: встртился с Мариной Браш, она предложила должность проектника. Обязанности: оказание поддержки в её текущих проектах, развитие академии. Марина позиционирует себя как специалист в области продаж, маркетолог, много раз говорила, что все её проекты выходят в TOP! ЗП предложила хорошую. По неопытности, не стал требовать официального оформления. Работал на протяжении месяца, не покладая рук. Поразительно, но испытывал сильное доверие к Марине, проекты были интересные. Пришло время получать ЗП, и Марина пропала. Вот уже месяц безуспешно пытаюсь до неё дозвониться. Не красиво и грубо! Будьте внимательны!
Красивые обещания в начале и на протяжении всего месяца работы ... Подробнее>>