Браш-Студио

Обманули на 500 р. в зарплате. Сумма ни о чем, но отношение такое было не заслуженно. Работу свою выполнил на отлично, все сделал. Мало то, что обещали и не заплатили, так еще и когда я вышел по просьбе Ольги в субботу, то она забыла заказать на меня пропуск на территорию. В результате меня туда не пустили. Я потерял время и деньги. Позже ей позвонил, она без эмоций, как буд то так и надо. Видимо такое отношение к простым работникам. Вообщем ребята: парни там работают хорошие, а вот руководство гнилое. Или эта Ольга такая жадная и забывчивая...

Россия, Москва

28.01.2023
ООО «Пи Эр Браш»

Съездила на собеседование, договорились о работе. Приехала к 9, ждала на проходной, как и договаривались, прождала пол часа и уехала. Не ответили и не извинились Если в начале такая безответственность, что будет потом?!.. советую не тратить время, да и зп не та, что в вакансии, первую неделю две работа за 1000 1500/смена, а дальше обещают до 2к.Не кормят, крыша на Подробнее>>

Отзыв : Ай браш

По рекомендации одного знакомого обратился в компанию iBrush за поддержкой и развитием своего сайта. Заказал разработку нового функционала, обновление содержимого всего, администрирование сайта. Встретился я с директором компании на улице, он мне на планшете что-то показывал, размахивал руками и лепетал. Всегда знал, что айтишники странноватые. В итоге я объяснил ему все, что хочу в результате получить. Оплатил работу и с нетерпением ждал, когда же мой сайт презентабельным, читабельным и раскрученным. Сейчас уже четвертый месяц пошел, а никакого результата я не вижу. Деньги ушли в никуда. Ребята их просрали и теперь включили мороз. Разочарован в вас! Очень обидно, что искренне

Отзыв : Ай браш

Мне нужно было разработать мобильное приложение сайта своего под платформу iOS. По отзывам в интернете обратилась в эту компанию. При встрече мне ребята показались порядочными и адекватными, но вот в дальнейшем я разочаровалась. Приложение получилось несмотрибельное совершенно, тусклое, примитивное и тупит на каждом шагу. Чтобы довести его до ума с меня стали требовать баснословные суммы денег. Честно скажу, что так непорядочно с их стороны. В итоге, когда я отказалась дальше оплачивать, они что-то сделали и приложение работает теперь вообще через раз. Я была вынуждена линять на очередные крупные суммы, чтобы все переделать и проработать. В этот раз обратилась к

Отзыв : Ай браш

Обратилась в компанию iBrush за разработкой макета и дальнейшего развития своего интернет-магазина детских игрушек. Рассчитывала за такие деньги получить достойный результат, узнаваемую раскрученную страничку, с интересным дизайном и наполнением. Но вместо всего этого мне сделали паршивенький макет и з серии «мы его слепили из того, что было». Сайт тупит при каждом переходе на товар. Одни разочарования с этой компанией. Будьте осторожны!

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ай браш

IBrush – мошейники! Нанимал их для поддержки и продвижения сайта своего! Мне такой лапши на уши понавешивали здесь, что у них опытные и квалифицированные сотрудники работают, которые отлично проектируют и создают, занимаются наполнением и продвижением сайтов. Я отдал сумасшедшие деньги за все это. Третий месяц пошел, а никакой деятельности я не замечаю. Сайт не раскрученный, лагает сильно. Руководство объясняет мне это тем, что у них сотрудники поменялись, что скоро все наладят. Почему меня должно это касаться! Деньги то я вам все отдал и хочу получить работу, а не обещания!

17.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Академия высоких продаж Марины Браш

Вкратце: встртился с Мариной Браш, она предложила должность проектника. Обязанности: оказание поддержки в её текущих проектах, развитие академии. Марина позиционирует себя как специалист в области продаж, маркетолог, много раз говорила, что все её проекты выходят в TOP! ЗП предложила хорошую. По неопытности, не стал требовать официального оформления. Работал на протяжении месяца, не покладая рук. Поразительно, но испытывал сильное доверие к Марине, проекты были интересные. Пришло время получать ЗП, и Марина пропала. Вот уже месяц безуспешно пытаюсь до неё дозвониться. Не красиво и грубо! Будьте внимательны!
Красивые обещания в начале и на протяжении всего месяца работы ... Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
Феррум Студио отзывы о компании

Достоинства Заказывали разработку и продвижение сайта нашей компании, работа уже завершена, и заказ выполнен качественно и в срок. Ребята настоящие профи, учли все наши пожелания, помогли выдвинуть сайт в топ на региональном уровне. Цены вполне адекватные, так что мы здесь сразу и рекламу в Гугл и Яндексе заказали. Отчеты присылают регулярно, ответственные!

31.07.2023 | положительный отзыв
Феррум Студио отзывы

Достоинства С Феррум Студио я сотрудничал впервые - мне нужен был корпоративный сайт, а именно сайт-визитка. Мою идею поняли сразу, предложили уже готовые альтернативные варианты. Они мне показались лучше и эффективнее, чем я и воспользовался. Мой заказ был выполнен в срок, получилось как я и хотел. Помимо этого заказал оптимизацию и продвижение в интернете. Качеством услуг доволен, обращаюсь для технической поддержки.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Керамикс Студио

Встраиваемые светильники в Москве отзывы самые разные и не всегда правдивые. Но я пошел другим путем и заехал в магазин непосредственно. На сайте товарных позиций больше, чем в наличии в магазине. Наверное это логично,там площадь не большая. Мы выбрали в итоге итальянские и довольны

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ремарк Студио

Хочу выразить огромную благодарность команде Ремарка студио. Привёз на чип-тюнинг Тойоту. Ранее слышал,что такое возможно, но не решался. Пока не попробую и не узнаю. И такой тюнинг действительно работает! Разница чувствуется большая. Авто стало намного бодрее себя чувствовать, исчезли все посторонние шумы, все светодиоды, приборная панель, стекло подъёмники, сигналы начали работать чётко по команде, без каких либо задержек и зависаний.