Отзыв сотрудника о работодателе Академия высоких продаж Марины Браш

Вкратце: встртился с Мариной Браш, она предложила должность проектника. Обязанности: оказание поддержки в её текущих проектах, развитие академии. Марина позиционирует себя как специалист в области продаж, маркетолог, много раз говорила, что все её проекты выходят в TOP! ЗП предложила хорошую. По неопытности, не стал требовать официального оформления. Работал на протяжении месяца, не покладая рук. Поразительно, но испытывал сильное доверие к Марине, проекты были интересные. Пришло время получать ЗП, и Марина пропала. Вот уже месяц безуспешно пытаюсь до неё дозвониться. Не красиво и грубо! Будьте внимательны!

Красивые обещания в начале и на протяжении всего месяца работы

28.01.2023
ООО «Пи Эр Браш»

Съездила на собеседование, договорились о работе. Приехала к 9, ждала на проходной, как и договаривались, прождала пол часа и уехала. Не ответили и не извинились Если в начале такая безответственность, что будет потом?!.. советую не тратить время, да и зп не та, что в вакансии, первую неделю две работа за 1000 1500/смена, а дальше обещают до 2к.Не кормят, крыша на Подробнее>>

Отзыв : Ай браш

По рекомендации одного знакомого обратился в компанию iBrush за поддержкой и развитием своего сайта. Заказал разработку нового функционала, обновление содержимого всего, администрирование сайта. Встретился я с директором компании на улице, он мне на планшете что-то показывал, размахивал руками и лепетал. Всегда знал, что айтишники странноватые. В итоге я объяснил ему все, что хочу в результате получить. Оплатил работу и с нетерпением ждал, когда же мой сайт презентабельным, читабельным и раскрученным. Сейчас уже четвертый месяц пошел, а никакого результата я не вижу. Деньги ушли в никуда. Ребята их просрали и теперь включили мороз. Разочарован в вас! Очень обидно, что искренне

Отзыв : Ай браш

Мне нужно было разработать мобильное приложение сайта своего под платформу iOS. По отзывам в интернете обратилась в эту компанию. При встрече мне ребята показались порядочными и адекватными, но вот в дальнейшем я разочаровалась. Приложение получилось несмотрибельное совершенно, тусклое, примитивное и тупит на каждом шагу. Чтобы довести его до ума с меня стали требовать баснословные суммы денег. Честно скажу, что так непорядочно с их стороны. В итоге, когда я отказалась дальше оплачивать, они что-то сделали и приложение работает теперь вообще через раз. Я была вынуждена линять на очередные крупные суммы, чтобы все переделать и проработать. В этот раз обратилась к

Отзыв : Ай браш

Обратилась в компанию iBrush за разработкой макета и дальнейшего развития своего интернет-магазина детских игрушек. Рассчитывала за такие деньги получить достойный результат, узнаваемую раскрученную страничку, с интересным дизайном и наполнением. Но вместо всего этого мне сделали паршивенький макет и з серии «мы его слепили из того, что было». Сайт тупит при каждом переходе на товар. Одни разочарования с этой компанией. Будьте осторожны!

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ай браш

IBrush – мошейники! Нанимал их для поддержки и продвижения сайта своего! Мне такой лапши на уши понавешивали здесь, что у них опытные и квалифицированные сотрудники работают, которые отлично проектируют и создают, занимаются наполнением и продвижением сайтов. Я отдал сумасшедшие деньги за все это. Третий месяц пошел, а никакой деятельности я не замечаю. Сайт не раскрученный, лагает сильно. Руководство объясняет мне это тем, что у них сотрудники поменялись, что скоро все наладят. Почему меня должно это касаться! Деньги то я вам все отдал и хочу получить работу, а не обещания!

12.02.2020
Браш-Студио

Обманули на 500 р. в зарплате. Сумма ни о чем, но отношение такое было не заслуженно. Работу свою выполнил на отлично, все сделал. Мало то, что обещали и не заплатили, так еще и когда я вышел по просьбе Ольги в субботу, то она забыла заказать на меня пропуск на территорию. В результате меня туда не пустили. Я потерял время и

Россия, Москва

09.10.2018 | положительный отзыв
ROZETKA21 - ; отзыв пользователя Начальник отдела продаж/Белов о работе в компании отзыв Начальник отдела продаж/Белов

Начальник отдела продаж/Белов:
Пришел работать в компанию ООО "СЭМ" еще в 2010 году. Со временем понял что руководство компании надежные и целеустремленные люди и с ними можно идти по жизни. Сейчас возглавляю отдел продаж в проекте ROZETKA21. Рад тому что продаю современный и качественный товар, а именно выдвижные розетки, которые со временем только набирают обороты и довольные отзывы покупателей.

10.04.2022
Работа в компании "Мегаполис" (Россия, Калининград) - Работа в плохих условиях, но при высоких результатах возможен неплохой заработок

Зарплата, непосредственные начальники Работал в данной компании два года на центральном складе по ул. ДвинскаяРаботать, учитывая настоящую ситуацию в КО, можно.Грузчики и кладовщики нужны почти всегда. За два года два раза поднимали заработную плату. Коллектив)) можно влиться, если не филонить, не прогуливать и просто нормально и ответственно подходить к выполнению поставленных задач.Премии - свыше оклада есть и остаются на усмотрение начальников смен.Не могу называть их несправедливыми. Переработки были всегда, и оправданные всегда поощрялись. Работа большей частью на улице. Дождь, снег, холод, жара - неважно... Столовой не было, когда я увольнялся. ...
Условия труда, транспортная доступность.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Высоких Технологий Альфа-Мед

Проходила диагностику в Альфа Мед на приборе Сенситив Имаго. Были проблемы с коленными суставами, все потому, что я много бегаю. Нужно было пить кальций, чтобы не было трения в суставах, но я этого не делала. На диагностике установили причину и написали, что нужно принимать и в каких количествах. Сейчас чувствую себя лучше, и ноги не так болят.

Россия, Москва, Москва ул. Шаболовская, д. 34