Вкратце: встртился с Мариной Браш, она предложила должность проектника. Обязанности: оказание поддержки в её текущих проектах, развитие академии. Марина позиционирует себя как специалист в области продаж, маркетолог, много раз говорила, что все её проекты выходят в TOP! ЗП предложила хорошую. По неопытности, не стал требовать официального оформления. Работал на протяжении месяца, не покладая рук. Поразительно, но испытывал сильное доверие к Марине, проекты были интересные. Пришло время получать ЗП, и Марина пропала. Вот уже месяц безуспешно пытаюсь до неё дозвониться. Не красиво и грубо! Будьте внимательны!
Красивые обещания в начале и на протяжении всего месяца работы
По рекомендации одного знакомого обратился в компанию iBrush за поддержкой и развитием своего сайта. Заказал разработку нового функционала, обновление содержимого всего, администрирование сайта. Встретился я с директором компании на улице, он мне на планшете что-то показывал, размахивал руками и лепетал. Всегда знал, что айтишники странноватые. В итоге я объяснил ему все, что хочу в результате получить. Оплатил работу и с нетерпением ждал, когда же мой сайт презентабельным, читабельным и раскрученным. Сейчас уже четвертый месяц пошел, а никакого результата я не вижу. Деньги ушли в никуда. Ребята их просрали и теперь включили мороз. Разочарован в вас! Очень обидно, что искренне
Россия, Москва, г Москва, ул Басманная Нов., д 23Б стр 20
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обманули на 500 р. в зарплате. Сумма ни о чем, но отношение такое было не заслуженно. Работу свою выполнил на отлично, все сделал. Мало то, что обещали и не заплатили, так еще и когда я вышел по просьбе Ольги в субботу, то она забыла заказать на меня пропуск на территорию. В результате меня туда не пустили. Я потерял время и
Россия, Москва
Подробнее>>Обратилась в компанию iBrush за разработкой макета и дальнейшего развития своего интернет-магазина детских игрушек. Рассчитывала за такие деньги получить достойный результат, узнаваемую раскрученную страничку, с интересным дизайном и наполнением. Но вместо всего этого мне сделали паршивенький макет и з серии «мы его слепили из того, что было». Сайт тупит при каждом переходе на товар. Одни разочарования с этой компанией. Будьте осторожны!
Россия, Москва, г Москва, ул Басманная Нов., д 23Б стр 20
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Съездила на собеседование, договорились о работе. Приехала к 9, ждала на проходной, как и договаривались, прождала пол часа и уехала. Не ответили и не извинились Если в начале такая безответственность, что будет потом?!.. советую не тратить время, да и зп не та, что в вакансии, первую неделю две работа за 1000 1500/смена, а дальше обещают до 2к.Не кормят, крыша на Подробнее>>
Мне нужно было разработать мобильное приложение сайта своего под платформу iOS. По отзывам в интернете обратилась в эту компанию. При встрече мне ребята показались порядочными и адекватными, но вот в дальнейшем я разочаровалась. Приложение получилось несмотрибельное совершенно, тусклое, примитивное и тупит на каждом шагу. Чтобы довести его до ума с меня стали требовать баснословные суммы денег. Честно скажу, что так непорядочно с их стороны. В итоге, когда я отказалась дальше оплачивать, они что-то сделали и приложение работает теперь вообще через раз. Я была вынуждена линять на очередные крупные суммы, чтобы все переделать и проработать. В этот раз обратилась к
Россия, Москва, г Москва, ул Басманная Нов., д 23Б стр 20
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
когда мне ездить по клиентам, кто оплатит поездки я ничего не понял зарплата белая 20 как наработаешь = как тебе заявок отдаст начальник Подробнее>>
Ресурс Высоких Технологий (СПБ) (vtresurs.ru) комания занимающаяся спутниковым мониторингом транспорта на деле оказалась весьма нечиста на руку, отработал там месяц потому уволили по причине "кризиса", отдали 4 000 руб по увольнению, через 3 недели отдали еще 3 000 руб, но остатки денег я не увидел до сих пор, это около 7 тыс.руб. мой непосредственный бывший руководитель усиленно кормит байками про то что денег у них нет Подробнее>>
Отрицательные стороны:
За все время, что работала, так это отсутсвие куллера, очень пить хотелось в жаркую погоду.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Врагу не пожелаю тут работать!Директор хамит, не ценит сотрудников и постоянно кроет матом. Атмосфера ужасная, там работают лишь те, у кого нет опыта или выбора. Вы всегда чего то должны, но вам никто ничего не должен - включая зарплату и отпуск. Иногда случается затишье но не на долго. Не тратьте время - хуже этого агентства не существует. За три километра обходите агентство рожковой . И кстати её там нет. Начальник совсем другой человек , мужчина. Эйчаров сразу отпровляйте подальше . Они будут приглошать вас в ад
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата маленькая, работы очень много, премий нет, отпуска нет. вынужден постоянно работать. заболел = уволен. Там работают только те люди, у которых либо совсем опыта нет (они его там и не получат), либо люди у которых нет возможности сидеть без работы в поиске. Не советую!
Москва
Подробнее>>