Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Академия высоких продаж Марины Браш

Отрицательные стороны

Вкратце: встртился с Мариной Браш, она предложила должность проектника. Обязанности: оказание поддержки в её текущих проектах, развитие академии. Марина позиционирует себя как специалист в области продаж, маркетолог, много раз говорила, что все её проекты выходят в TOP! ЗП предложила хорошую. По неопытности, не стал требовать официального оформления. Работал на протяжении месяца, не покладая рук. Поразительно, но испытывал сильное доверие к Марине, проекты были интересные. Пришло время получать ЗП, и Марина пропала. Вот уже месяц безуспешно пытаюсь до неё дозвониться. Не красиво и грубо! Будьте внимательны!

 

Положительные стороны

Красивые обещания в начале и на протяжении всего месяца работы


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.01.2023
0 0
ООО «Пи Эр Браш»


Отрицательные стороны:
Съездила на собеседование, договорились о работе. Приехала к 9, ждала на проходной, как и договаривались, прождала пол часа и уехала. Не ответили и не извинились Если в начале такая безответственность, что будет потом?!.. советую не тратить время, да и зп не та, что в вакансии, первую неделю две работа за 1000 1500/смена, а дальше обещают до 2к.Не кормят, крыша на Подробнее>>

11.02.2022
0 0
Отзыв : Ай браш

По рекомендации одного знакомого обратился в компанию iBrush за поддержкой и развитием своего сайта. Заказал разработку нового функционала, обновление содержимого всего, администрирование сайта. Встретился я с директором компании на улице, он мне на планшете что-то показывал, размахивал руками и лепетал. Всегда знал, что айтишники странноватые. В итоге я объяснил ему все, что хочу в результате получить. Оплатил работу и с нетерпением ждал, когда же мой сайт презентабельным, читабельным и раскрученным. Сейчас уже четвертый месяц пошел, а никакого результата я не вижу. Деньги ушли в никуда. Ребята их просрали и теперь включили мороз. Разочарован в вас! Очень обидно, что искренне

Россия, Москва, г Москва, ул Басманная Нов., д 23Б стр 20

Подробнее>>

11.02.2022
0 0
Отзыв : Ай браш

Мне нужно было разработать мобильное приложение сайта своего под платформу iOS. По отзывам в интернете обратилась в эту компанию. При встрече мне ребята показались порядочными и адекватными, но вот в дальнейшем я разочаровалась. Приложение получилось несмотрибельное совершенно, тусклое, примитивное и тупит на каждом шагу. Чтобы довести его до ума с меня стали требовать баснословные суммы денег. Честно скажу, что так непорядочно с их стороны. В итоге, когда я отказалась дальше оплачивать, они что-то сделали и приложение работает теперь вообще через раз. Я была вынуждена линять на очередные крупные суммы, чтобы все переделать и проработать. В этот раз обратилась к

Россия, Москва, г Москва, ул Басманная Нов., д 23Б стр 20

Подробнее>>

11.02.2022
0 0
Отзыв : Ай браш

Обратилась в компанию iBrush за разработкой макета и дальнейшего развития своего интернет-магазина детских игрушек. Рассчитывала за такие деньги получить достойный результат, узнаваемую раскрученную страничку, с интересным дизайном и наполнением. Но вместо всего этого мне сделали паршивенький макет и з серии «мы его слепили из того, что было». Сайт тупит при каждом переходе на товар. Одни разочарования с этой компанией. Будьте осторожны!

Россия, Москва, г Москва, ул Басманная Нов., д 23Б стр 20

Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ай браш

IBrush – мошейники! Нанимал их для поддержки и продвижения сайта своего! Мне такой лапши на уши понавешивали здесь, что у них опытные и квалифицированные сотрудники работают, которые отлично проектируют и создают, занимаются наполнением и продвижением сайтов. Я отдал сумасшедшие деньги за все это. Третий месяц пошел, а никакой деятельности я не замечаю. Сайт не раскрученный, лагает сильно. Руководство объясняет мне это тем, что у них сотрудники поменялись, что скоро все наладят. Почему меня должно это касаться! Деньги то я вам все отдал и хочу получить работу, а не обещания!

Россия, Москва, г Москва, ул Басманная Нов., д 23Б стр 20

Подробнее>>

12.02.2020
0 0
Браш-Студио


Отрицательные стороны:
Обманули на 500 р. в зарплате. Сумма ни о чем, но отношение такое было не заслуженно. Работу свою выполнил на отлично, все сделал. Мало то, что обещали и не заплатили, так еще и когда я вышел по просьбе Ольги в субботу, то она забыла заказать на меня пропуск на территорию. В результате меня туда не пустили. Я потерял время и

Россия, Москва

Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
0 0
ROZETKA21 - ; отзыв пользователя Начальник отдела продаж/Белов о работе в компании отзыв Начальник отдела продаж/Белов

Начальник отдела продаж/Белов:
Пришел работать в компанию ООО "СЭМ" еще в 2010 году. Со временем понял что руководство компании надежные и целеустремленные люди и с ними можно идти по жизни. Сейчас возглавляю отдел продаж в проекте ROZETKA21. Рад тому что продаю современный и качественный товар, а именно выдвижные розетки, которые со временем только набирают обороты и довольные отзывы покупателей.

Москва,

Подробнее>>

14.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
театр цветов марины петровой: Доброго времени суток всем тем, кто читает это сейчас. Особенно вам, Марина Петровна , если вы увиди

Отрицательные стороны:
Доброго времени суток всем тем, кто читает это сейчас. Особенно вам, Марина Петровна , если вы увидите это и прочитаете. Кто такая Марина Петровна и театр цветов. Хах, человек глубоко больной и ненормальный. Попав в этот "театр цветов " вы попадете в ад под названием "крепостное право". Если вы готовы тратить свои нервы и силы за копейки и терпеть хамское отношение, вам сюда. Но при этом вам будут говорить: у тебя всё получится)) через лет пять... Хах ... Лично я, отработав два месяца, не понимаю людей, которые выдержали даже ...
Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Агентство Марины Рожковой

Положительные стороны:
Рабочий день на час короче (8 часов, а не 9), дополнительный оплачиваемый отпуск для тех, кто прошел испытательный срок. Новые ноуты. Просторные кабинеты. Кухня. Отличный коллектив (средний возраст 23 25 лет). Руководители отделов постарше 30 35 лет, с опытом работы в АМР Процессы и данные в crm. Возможен формат удаленной работы. С Михаилом общается только топ менеджмент, рядовые сотрудники ему даже не пишут. Большая бесплатная стоянка для авто. Реально многому можно научиться, если не тупить и не лениться.
Отрицательные стороны:
Клиенты и партнеры(блогеры) случаются истеричными легко вынесут мозг. Работа стрессовая, эмоциональная. Конструктивно общаться с Михаилом это отдельное искусство. Много отчетов собирается руками и в экселях Офис в промзоне.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>