Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Академия высоких продаж Марины Браш

Отрицательные стороны

Вкратце: встртился с Мариной Браш, она предложила должность проектника. Обязанности: оказание поддержки в её текущих проектах, развитие академии. Марина позиционирует себя как специалист в области продаж, маркетолог, много раз говорила, что все её проекты выходят в TOP! ЗП предложила хорошую. По неопытности, не стал требовать официального оформления. Работал на протяжении месяца, не покладая рук. Поразительно, но испытывал сильное доверие к Марине, проекты были интересные. Пришло время получать ЗП, и Марина пропала. Вот уже месяц безуспешно пытаюсь до неё дозвониться. Не красиво и грубо! Будьте внимательны!

 

Положительные стороны

Красивые обещания в начале и на протяжении всего месяца работы


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ай браш

IBrush – мошейники! Нанимал их для поддержки и продвижения сайта своего! Мне такой лапши на уши понавешивали здесь, что у них опытные и квалифицированные сотрудники работают, которые отлично проектируют и создают, занимаются наполнением и продвижением сайтов. Я отдал сумасшедшие деньги за все это. Третий месяц пошел, а никакой деятельности я не замечаю. Сайт не раскрученный, лагает сильно. Руководство объясняет мне это тем, что у них сотрудники поменялись, что скоро все наладят. Почему меня должно это касаться! Деньги то я вам все отдал и хочу получить работу, а не обещания!

Россия, Москва, г Москва, ул Басманная Нов., д 23Б стр 20

Подробнее>>

11.02.2022
0 0
Отзыв : Ай браш

По рекомендации одного знакомого обратился в компанию iBrush за поддержкой и развитием своего сайта. Заказал разработку нового функционала, обновление содержимого всего, администрирование сайта. Встретился я с директором компании на улице, он мне на планшете что-то показывал, размахивал руками и лепетал. Всегда знал, что айтишники странноватые. В итоге я объяснил ему все, что хочу в результате получить. Оплатил работу и с нетерпением ждал, когда же мой сайт презентабельным, читабельным и раскрученным. Сейчас уже четвертый месяц пошел, а никакого результата я не вижу. Деньги ушли в никуда. Ребята их просрали и теперь включили мороз. Разочарован в вас! Очень обидно, что искренне

Россия, Москва, г Москва, ул Басманная Нов., д 23Б стр 20

Подробнее>>

12.02.2020
0 0
Браш-Студио


Отрицательные стороны:
Обманули на 500 р. в зарплате. Сумма ни о чем, но отношение такое было не заслуженно. Работу свою выполнил на отлично, все сделал. Мало то, что обещали и не заплатили, так еще и когда я вышел по просьбе Ольги в субботу, то она забыла заказать на меня пропуск на территорию. В результате меня туда не пустили. Я потерял время и

Россия, Москва

Подробнее>>

11.02.2022
0 0
Отзыв : Ай браш

Обратилась в компанию iBrush за разработкой макета и дальнейшего развития своего интернет-магазина детских игрушек. Рассчитывала за такие деньги получить достойный результат, узнаваемую раскрученную страничку, с интересным дизайном и наполнением. Но вместо всего этого мне сделали паршивенький макет и з серии «мы его слепили из того, что было». Сайт тупит при каждом переходе на товар. Одни разочарования с этой компанией. Будьте осторожны!

Россия, Москва, г Москва, ул Басманная Нов., д 23Б стр 20

Подробнее>>

28.01.2023
0 0
ООО «Пи Эр Браш»


Отрицательные стороны:
Съездила на собеседование, договорились о работе. Приехала к 9, ждала на проходной, как и договаривались, прождала пол часа и уехала. Не ответили и не извинились Если в начале такая безответственность, что будет потом?!.. советую не тратить время, да и зп не та, что в вакансии, первую неделю две работа за 1000 1500/смена, а дальше обещают до 2к.Не кормят, крыша на Подробнее>>

11.02.2022
0 0
Отзыв : Ай браш

Мне нужно было разработать мобильное приложение сайта своего под платформу iOS. По отзывам в интернете обратилась в эту компанию. При встрече мне ребята показались порядочными и адекватными, но вот в дальнейшем я разочаровалась. Приложение получилось несмотрибельное совершенно, тусклое, примитивное и тупит на каждом шагу. Чтобы довести его до ума с меня стали требовать баснословные суммы денег. Честно скажу, что так непорядочно с их стороны. В итоге, когда я отказалась дальше оплачивать, они что-то сделали и приложение работает теперь вообще через раз. Я была вынуждена линять на очередные крупные суммы, чтобы все переделать и проработать. В этот раз обратилась к

Россия, Москва, г Москва, ул Басманная Нов., д 23Б стр 20

Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
0 0
ROZETKA21 - ; отзыв пользователя Начальник отдела продаж/Белов о работе в компании отзыв Начальник отдела продаж/Белов

Начальник отдела продаж/Белов:
Пришел работать в компанию ООО "СЭМ" еще в 2010 году. Со временем понял что руководство компании надежные и целеустремленные люди и с ними можно идти по жизни. Сейчас возглавляю отдел продаж в проекте ROZETKA21. Рад тому что продаю современный и качественный товар, а именно выдвижные розетки, которые со временем только набирают обороты и довольные отзывы покупателей.

Москва,

Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Положительные стороны:
Одно из наиболее спокойных мест моего труда. Причем это спокойствие не значило деградацию. За более чем год работы там, ни разу не чувствовала себя покинутой, ни разу меня не заставили почувствовать себя виноватой в «недостаточном рвении» в своей работе. Всегда ощущала поддержку коллег и начальника. Оформлена была официально, зарплату получала на карточку. Зарплаты всегда вовремя, с этим никогда не было проблем.

Воронеж

Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор Михайлович о компании Лаборатория высоких технологий Сириус Лоджик

Положительные стороны:
Хорошие ребята. Я когда устраивался на работу, особо не ждал результата, потому что мне 69 лет. Но меня взяли на работу специалистом по работе с клиентами. Поработал 3 месяца, ушел потому что понял - "не мое".

Воронеж

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>