08.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «ДВЕНАДЦАТЬ МАСТЕРОВ»»

Тяжелый физический труд, график плавающий, постоянно просят задержатся. Зарплаты занижены и продолжают урезать.
Коллектив в основной массе хорошие люди, руководители как и везде высокомерные и самовлюбленные индивидуумы. Недавно выгнали поганой метлой, поганого жирного еврея Александра Семеновича, который как клещ присосался к бюджету фирмы. Теперь появилась надежда что будут какие то улучшения!!! ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «ДВЕНАДЦАТЬ МАСТЕРОВ»»

Если решили сюда идти на работу, то даже и не думайте. Фирма - банкрот. За аренду и коммунальные должна Кож-заводу более 2-х миллиардов на 1 февраля 2016г. Зарплату не платят. 2-го февраля кинули на карточки по 1 500 000 руб, после того, как водители отказались выезжать в рейс. Это нам выплатили за декабрь часть зарплаты. Хотите - верьте, хотите - нет. Хозяин коттеджа (общежитие для иногородних работников) в Михановичах сказал, что если фирма до 7-го февраля не заплатит за проживание сотрудников, выселит всех с милицией. Вчера слышала разговор зама по производству Ципорина под дверью в его кабинет с нашим механиком Геннадием (увольняется через суд, у него долг перед банком за кредиты). Можете созвониться с Геннадием (029) 375-65-35, даст консультацию. Он настроен решительно, Банк его сильно прижал. Со слов Ципорина, за декабрь зарплату ещё как-то выплатят по частям до конца ... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «ДВЕНАДЦАТЬ МАСТЕРОВ»»

Дорогие и многоувожаимые граждане Республики Беларусь. которые так же как и я столкнулись с проблемой трудоустройства в нашей стране. С уверенностью заявляю , что такой якобы успешной компании как "двеннадцать мастеров" лучше остерегайтесь дабы не попасть на бесплатный труд, пустые обещания , и не зароботать котегорическое отношение к колбасной продукции. Сейчас объяснею подробней : я по своей глупости устроился на данное предприятие , не почитав о нем обсалютно ничего, так как отзывов почему то так и не нашел, ну и пришлось поверить в пустые обещания работодателя. Как указано в вакансии . что нуждающеюся работники обеспечиваються жильем, то что они якобы называют жильем это дом по адресу деревня миханавичи ул. юбилейная 28 . в доме в два этажа проживают 27 человек различных национальностей , грузины , армяни . малдовани. украинцы. Хотя проживают это сильно ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Двенадцать мастеров - Ужасная продукция

Присоединяемся к выше написанному. Сосиски молочные такая херня ужас, как можно было выпустить такую некачественную, не вкусную, ужасную на вкус продукцию. Администрации должно быть ужасно стыдно, что выпускают такой продукт.Мой совет если конечно у Вас совесть есть, закрывайтесь и не позорьтесь, или меняйте технологию.А по поводу положительного отзыва выше, то могу предположить что это сама администрация ооо двенадцать мастеров и Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Roy Bosh, сеть мебельных магазинов (Мебельная мануфактура "ЦЕХЪ" мебельная фабрика), Москва

Мария, 14 июл., 15:58 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Отвратительный сервис! Купила диван Каролина Рой Бош в 2009 году, у него сломалась раскладушка. Несколько раз звонила в сервис, чтобы получить информацию по замене, каждый раз мне обещали перезвонить с выяснением каких-то моих вопросов, так и не звонили. В итоге пришлось обратиться в Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

О магазине я узнала тогда когда искала новую мебель в гостиную. Когда поклеили новые обои, старая мебель не вписалась в интерьер. Узнав адрес магазина, он оказался недалеко от дома, во время выходных я так сказать отправилась за покупками. Внутри магазина было немного посетителей, не пришлось долго ждать консультанта. На сайте было меньше предложений чем в магазине. Наверное ещё не наполнили товаром. Долго не думая оформила заказ на мягкий уголок с красивым дизайном. Он понравился своей формой и цветом обшивки. Забирала свой уголок на личном автомобиле, хорошо что рядом была большая парковка. По инерции потратила больше времени чем планировала

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

Хорошо провели время с семьёй в ТРК Балканский, мы приехали купить светильники для прихожей в этом мебельном салоне . В итоге провели здеесь пол дня, сходили в кинотеатр, покушали мороженко, ну и конечно же про светильники не забыли.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

Покупка мебели для гостиной была запланирована давно, выбрали центр 12 стульев в Купчино, который ранее нашли в интернете. Понравилось, что удобно расположен к метро, мы быстро смогли выбрать желаемую мебель, единственное - цены высоковаты, а так впечатление больше хорошее.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

На сайте только часть магазинов представлена, в реальности выбор намного больше. Я прошлась по всему центру. Хоть и устала, но все же нашла такой вариант кухни, который меня устроил.