22.09.2014 | отрицательный отзыв
15.12.2013 | отрицательный отзыв
18.01.2015 | отрицательный отзыв
Велика Аптека - Обман

Рядом с домом находится данная аптека. После рождения ребенка неоднократно заходил в нее, приобретал бутылочки, необходимые лекарства, детское питание. Некоторое время кроме дороговизны особых вопросов не было. Все лекарства, детское питание и прочие товары стоят как минимум на 10 процентов дороже чем в среднем по городу. Какое то время не обращал на это внимание. Но сегодня пришел купить детское питание Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Аптека "Доброго дня" - Хамка

Живу рядом с аптекой г киев кишица 10. 21 ужас ноги болят перейти через дорогу к их конкурентам нет сил, а ходить сюда я просто не могу персонал отвратителен, стоит предо мной белобрысая девчушка с ужасной сыпью на лице, стою и думаю может переходное, не хватало к моим болячкам ее недуги, и куда смотрит их начальство???А хамка еще та ни Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Аптека TAS

Местоположение: КиевОписание:Аптечная сеть TAS образовалась в результате ребрендинга сети Аптек DASHA! На данный момент в сети работает 37 аптек, 28 из них в Киеве! На базе аптечной сети работает интернет аптека. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Аптека Найкращих Цін

Местоположение: Киев Подробнее>>

28.01.2014 | отрицательный отзыв
Городская аптека, ооо тайны здоровья отзыв сотрудника Аноним

"Серая " зарплата.Круглосуточный режим работы без создания условий для персонала-отношение самое скотское,такое же как и бесплатные обеды(лучше сразу в помойку).Сплошное враньё о процентах с выручки,бонусах с продаж и повышению по службе.Берут на руководящие должности только своих,таких же непрофессионалов,которым лишь бы отсидеться и, обманув, компанию получить деньги,а честных людей выживают Сплошной обман,обман,обман! Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « Ваша Аптека»

Собственники компании - люди далекие от фармбизнеса, вообще ничего не смыслящие в бизнес-процессах. Нанимают на работу людей, а потом увольняют одним днем с нарушением законодательства и не выплачивают зарплату. Настоящие "кидалы"
Нет ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аптека для бережливых»

Основное название: Аптека для бережливых Сфера деятельности: Торговля: Лекарства Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Покупатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аптека невис»

При собеседовании мне было с апломбом заявлено, что компания работает в полном соответствии с ТК (дословно это прозвучало так: у нас всё по трудовому кодексу!) и в качестве поощрения за хорошую работу разыгрываются путевки в дома отдыха (по РФ для первостольников и зарубежные поездки - для заведующих). И всё это под соусом "мы одна семья" и "хозяин - человек верующий". На самом деле благодетельность хозяев фирмы и же с ними заключается в том, что первостольники (в отличие от заведующих, которые работают действительно по 40-часовой неделе согласно ТК) работают по системе 2 через 2 при продолжительности рабочей смены - 12 часов с 1-м единственным 30-ти минутным пререрывом на перекус, который якобы оплачивается работодателем в составе рабочего времени и поэтому работник не имеет права покидать место работы на время этого перерыва и должен непременно принимать пищу в отведенном для этого месте. И ... Подробнее>>