16.05.2018
ФИО Гейзер Александр Игоревич ИП Гейзер Александр Игоревич недобросовестный

В январе Александр пришел на объект, посчитал стоимость работ, составил смету - сошлись на цене и фронте работ. На следующий день заключили сделку, получил Александр аванс, плюс купил часть материалов. К работе приступили двое ребят Игорь и Дима. Ребята делали свою работу, её было много (квартира в новом доме в сером ключе), муж в это время жил в ремонтной квартире, Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Зелдис отзыв сотрудника Евгений Игоревич

Добрый день всем! Я пришел в эту компанию из совершенно другой сферы. Работаю уже около 10 лет. Сейчас несмотря на кризис все ставки у нас тут сохранены, даже немного расширяем штат, т.к. растем и увеличиваем объемы производства. Атмосфера у нас тут очень веселая и креативная. Важно вписаться в коллектив, но если вы адекватны - велком. Рекомендую! Подробнее>>

23.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Бекетов Максим Игоревич (ул. Пушкинская 144А): Читайте отзывы об ип Новик Дарья Александровна

Вниманию соискателей! ип Бекетов Максим Игоревич (инн 615009209200) и ип Новик Дарья Александровна (инн 614531349262) это одна и та же фирма. Отзывы можно почитать на этом же сайте.

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Игоревич о компании CallTraffic

В calltraffic попал случайно. Увидел объявление в интернете. Работаю уже полтора года, все нравится. В целом все достойно. И офис хороший, и коллеги приятные. Периодически устраивают веселые тематические мероприятия, конкурсы, Новогодние корпоративы.
Клиенты, конечно, разные попадаются...

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юрист Тарасов Игорь Игоревич

Тарасову Игорь Игоревичу выражаю благодарность за активное участие в моем процессе в суде, а также за выигранное дело. Рекомендую данного юриста - профессионал своего дела!

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений Игоревич о компании Авантпак

Самая перспективная компанияза за весь мой трудовой опыт, если у вас получилось сюда трудоустроиться вам повезло. Ламповое отношение коллектива, адаптация и вождения за ручку в первые рабочие дни. Нет проблем с оплатой, все доходчиво и понятно.
Нету.

07.11.2022 | положительный отзыв
Пешкарики отзыв Илья Игоревич Соболев

Илья Игоревич Соболев:
  Компания очень интересная, заказов много, простоев не бывает, 3+ тысячи в день делать реально, гораздо лучше жёлтых и зелёных, рекомендую к работе только их, график свободный, выплаты каждый день

20.04.2015 | положительный отзыв
Белар, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «Александр Игоревич» о работе в компании

Александр Игоревич:
В прошлом году мою жену парализовало, и мне пришлось бросить постоянную работу. Мы пенсионеры, на одну пенсию сейчас не проживешь совсем. Хоть и дети нам помогают. Начал искать какие-то подработки. Сын был против, но когда понял, что меня не переубедить, то посоветовал Элар. Я устроился работать надомным оператором. И ни разу не пожалел об этом. Подключили меня к специальной программе, все объяснили. Первое, что бросилось в глаза, это вежливое и доброжелательное отношение. Я уже полгода так работаю и душа радуется, что могу зарабатывать самостоятельно. Благодарен Элару, что предоставляет работу таким людям, как мы с женой. Успехов вам и процветания.

26.10.2022
ип Краев Александр Игоревич( ИНН 615431402404) - негативный отзыв

Работать будете Даже не от кадрового агенства. от ИП Краев Александр.Приехал на вахту по вакансии Столяр-станочник(предприятие из готавливает уличную мебель)Обещано было 90000т.р- столяру и 60000-разнорабочему. С первого дня стал требовать составления трудового договора- но так его и не увидел.(одни обещания) По факту будете работать -разнорабочими т.к на станках работают официалы Адаманта.Если вас устраивает з.п разнорабочего-вам сюда.НО самое интересное начинается к Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Николай Игоревич» о работе в компании

Николай Игоревич:
Я здесь не был на собеседовании, а проходил курсы повышения квалификации. как не странно, но моя компания мне их оплатила в Евросервисе. Хотя, потом понял почему - здесь реально повысить квалификацию, потому что не просто теорию из интернета лепят, а показывают все на примерах .