23.06.2024 | положительный отзыв
Сургутская Строительная Лаборатория (ССЛ)

Работаю уже полгода в ССЛ и пока что всем доволен. Зарплату понемногу повышают, работы хватает. Хороший офис, коллектив неплохой, помогают новичкам, если что не понятно. Технические заключения надо писать тщательно и подробно.

16.05.2024 | положительный отзыв
Сургутская Строительная Лаборатория (ССЛ)

Что мне нравится в работодателе - дружный коллектив; - отзывчивые руководители; - своевременная оплата труда
Нужно увеличение штата сотрудников

25.11.2020
Сургутская трибуна

елена:
Нет доставки газеты "Сургутская трибуна" 3 недели по адресу ул.Майская 8 кв 39. На обращение в редакцию, нахомили , нагрубили пожилому человеку, подписчику, 80 летней больной женщине. От хамства пожилой бабушке поднялось давление, пришлось вызывать врача. После такого нет желания быть подписчиком и читать газету. Просьба разобраться и принять меры. Нахомившую сотрудницу, которая должна была доставить газету по адресу зовут Татьяна. Разговор происходил по телефону 23 ноября 2020г.

Сургут, Маяковского, 12а

20.07.2018 | положительный отзыв
Сургутская энергостроительная компания

****:
Задержка зарплаты просто катастрофическая!! Выплатили 20т в конце апреля и до сих пор ни слуха, ни духа!!

Сургут, Энергостроителей (Восточный), 13/3

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Сургутская птицефабрика

Работодатель полное хамло, заработная плата низкая, есть черная касса, ненормированный график работы, предусмотрены штрафы для работников, все друг на друга стучат, работают нелегалы, на производстве полная антисанитария везде бегают мыши по продукции, при увольнении работника находят много косяков лишь бы не выплачивать зарплату. Обходите стороной эту организацию. Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Вигантас раудис директор ооо "сургутская градостроительная компания" - Мошенники / обманщики

Я Мингазов Руслан Рустямович 8961 7751 714 Работали в г. Выкса в составе 8 человек на ООО "Сургутская Градостроительная Компания". на протяжении 2 месяцев красили фермы. За 2 месяца сделали всего 6100 кв.м !!! По началу расценка была 25 руб. ПРОСТО КРАСИТЬ!! потом заявили что фермы нужно чистить 30 %, мы им привели аргумент что мы договаривались только на покраску и Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта - Никогда не обращайтесь в мастерскую Лаборатория ремонта

Деньги потрачены впустую. Посудомойка не работает. 26 тысяч утекли в карман афериста. Вроде официальная компания, на деле кидалово.

19.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР": ип Шаронов Андрей Григорьевич, ооо лаборатория "светогор"

[А.] [Г.] [Ш.] аферист чистой воды. Звонит представляется недовольным клиентом, требует энную сумму, угрожает. Пока был один звонок. Загуглила номер и нашла массу информации, в т.ч. и здесь. У всех случай под копирку, как и у меня. Если повторится эта история, не пожалею времени съездить написать заявление за угрозы. Подробнее>>

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория инвестиционных технологий - IfamDirect - Лаборатория Финансовых Технологий

Отзыв № 41. Сегодня 9 июня 2017г. Компания IfamDirect (Таллин) Эстония - Лаборатория Финансовых Технологий (директор Мельничук Николай Владимирович) н е отдают 17508, 46 дол, уже 10 месяцев 9 дней.Они не отдают деньги людям! Не смотря на это, до сих пор, нагло работают и обогащаются за счет доверчивых граждан. Напомню: • Мельничук Николай Владимирович на семинарах говорил, срок вывода 10 дней!• Я подал заявку на вывод в конце 07.16 г. Назначили вывод на 31, 08.2016 г. • Ждал не 10 дней, а месяц! Нарушили. Придумали поэтапный график вывода. • Октябрь - 8000,

Санкт-Петербург, Петроградский, Дивенская улица, 1 оф. № 407

02.07.2015 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Лаборатория супер

Мне в АМД лаборатории очень помогли, когда начали выпадать волосы. Специалист назначил трехмесячный курс специальным шампунем, через месяц заметил, как волосы начали отрастать, результатом был доволен! К концу курса мои волосы обрели прежний вид. Рекомендую! Бravo, bravo, bravo.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Рождественская улица, 11/13, оф., № 215