16.10.2018

Посмотреть комментарии

21.09.2018
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством Н**а Ивановна о работе в компании отзыв Заведующая производством Н**а Ивановна

Заведующая производством Н**а Ивановна:
Я работаю в фирме СЕРНА 10 лет и встретила здесь хороших,отзывчивых и грамотных специалистов предприятия. Я являюсь мастером-поваром и знаю что такое организация производства питания.На с обслуживают высококвалифицированные специалисты, все службы работают чётко. Грамотные технологи,санитарные врачи.Продукты поставляются качественные. Всё зависит только от нас,работай и всё будет хорошо. Если люди пишут нехорошие отзывы, это вопрос к ним. Девиз должен быть "Не нарушай!". Созданы все условия, если трудно тебе- помогут. Обращайтесь с людьми хорошо.

Санкт-Петербург,

23.11.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Анна Ивановна о работе в компании

Анна Ивановна:
Так как я довольно коммуникабельный человек, то у меня появилось желание работать в MoscowShow. Но сначала необходимо было пройти собеседование, которое проводится с каждым будущим работником лично. Мне задавали вопросы по поводу моих прежних работ и имею ли я опыт работы в продажах. После этого описали фронт моей работы, перспективы карьерного роста и развития. Для определения готовности к такой работе мне назначили 1 день стажировки, после которой я была зачислена в штат сотрудников! Эта компания даёт возможность работать в сплочённой команде, зарабатывать каждый день ( и нет предела), обучать людей.

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Ивановна о компании КАРДИА

Много лет наблюдалась в разных клиниках Москвы в поисках хорошего врача. И вот, до меня дошли слухи о враче, который работает в Ногинске. Не поленившись добираться в Ногинск со своим недугом – болезнью Паркинсона и сердечной недостаточностью я обратилась к доктору Степанову Р. Р. Надежды оправдались, он мне помог. Наблюдаюсь у него и езжу к моему доктору из Москвы в Ногинск с постоянной периодичностью, каждый раз узнавая новое и помогающее мне жить с моими проблемами. Как оказалось, Роман Робертович закончил лучший в стране 1-й Московский Медицинский Институт много лет

Ногинск

16.08.2019
Шевелёва Анна Ивановна РПК СИМВОЛ Некрасова-8

Отвратительные,ужасные условия труда! Маленькая зарплата! Очень большая текучка. Взрослому мужику вообще там делать нечего. Ходил к ним на собеседование еще в начале лета. Объявления висят до сих пор. Не ходите туда, не тратьте время и нервы. Ничего хорошего из этого не будет. Работать в данной фирме и заказывать у них услуги не рекомендую. Обещают много, делают мало. Обещают официальное трудоустройство, Подробнее>>

18.03.2018 | положительный отзыв
Медлайн-Сервис отзыв сотрудника Анна Ивановна

Анна Ивановна:
Я здесь работала и хочу сказать, что "Медлайн" - очень неплохая клиника по сравнению с другими подобными мед.центрами. Заработная плата на уровне, "белая". Начальство заботиться о профессиональном росте, стажировки и учеба постоянно. Также хорошо с обеспечением медтехникой, мебелью, канцтоварами, компьютерами. Правда, работа довольно нервная, пациенты бывают разные, а установка такая, что всем надо угодить. Вот это, пожалуй, минус.

04.02.2018
Анна Ивановна Мищенко РА СИМВОЛ ул.Некрасова 8

Ужасное место для работников. Однообразной скучной монотонной работы очень много, оплата совсем не соответствует объёму проделанныого труда. Внутри фирмы творится бардак, очень плохо все организовано. Рабочее место, работоспособность оборудования, даже элементарно наличие мелкой канцелярии никого не волнует. Реальный начальник Иван (по документам другой) все время то с похмелья, то пьяный. Ещё он очень много курит на рабочем месте и покрывает Подробнее>>

03.02.2017
Аннуш ФОП Лютак Анна Ивановна

анна:
Эта "контора" шарашкина во всех смыслах. Хозяйка этой "аптеки" цыганка которая крадет лекарства и потом заставляет платить фармацевтов за типа кражу. Камер нету, доказательств тоже, ключи только у нее. Я работала там пол года, это кошмар, 3 месяца она держала меня на бирже труда (у них там все схвачено) на которой мне платили по 500 грн, а в то время а пахала с 8 до 20.00 у нее в аптеке. Когда написала заявление на увольнение так она меня обозвала, угрожала и не поставила штамп в трудовую книжку. Сказала что меня больше ни на какую работу не возьмут, она об этом позаботится. Я НЕ советую НИКОМУ к ней не попадать, будете работать бесплатно еще й обзовут и пригрозят!!! Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
Адвокат Данила Олешко - Отличный адвокат

Данила Олегович уже несколько лет является кем-то вроде нашего семейного адвоката. Он помогал нам, когда мы затопили соседей, не по нашей вине. Потом мужу помогал при ДТП. И недавно помогал взыскать долг. В общем, рекомендуем. Ответственный и порядочный человек.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Юности улица, 11

25.10.2017 | положительный отзыв
Адвокат Данила Олешко - Лучший адвокат в Хабаровске

Ищите грамотного юриста? Значит вам к Даниле Олешко. Видел его в деле и смело могу его порекомендовать. Занимается он в основном уголовкой. Знаю об успешно проведенных громких делах. Человек действительно РАБОТАЕТ.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Юности улица, 11