14.12.2014 | положительный отзыв
Кубинский филиал оао "славянка" - 2 недели, а их никто не видел. . .

Подходит к концу вторая неделя, а холодной воды в двух военных (семейных) общежитиях по улице Полевой в г.Одинцово Моск. обл. как не было, так и нет. Спустя неделю после отключения воды на дверях общежитий "нарисовалось" объявление, гласящее, что воды не будет до окончания работ, которые "производит" Кубинский филиал ОАО "Славянка" и которых люди еще и не видели. Может эту случаю Подробнее>>

28.12.2023 | положительный отзыв
Тюменский ремонтно-механический завод

Спецовку дают, зарплату платят вовремя! Есть премии, начальство адекватное.

16.08.2021
ООО «ТЗВС» Полное наименование организации Общество с ограниченной ответственностью «Тюменский завод винтовых свай» - негативный отзыв

Здравствуйте.Не связывайтесь данной шаражкиной конторой кидают на деньги.По весне 2021года заказал у этих личностей винтовые сваи выслали договор на оплату,оплатил и в течения месяца кормили завтраками.Потом вообще перестали выходить на связь.Не связывайтесь с данной конторой. Подробнее>>

20.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тюменский техникум индустрии питания коммерции и сервиса

Заменить руководителя — Галанину М.А. Человек — сгусток негатива, этим негативом активно делится с окружающими. Не владеет навыками культуры делового общения, не обладает чувством такта, да просто элементарным воспитанием там не пахнет. С сотрудниками так же общается, не только с соискателями. А ведь работает с людьми, возглавляет учебное заведение. Рекомендации для соискателей: если все же решились пойти трудоустраиваться в данную организацию, приготовьтесь к «жесткой» встрече, к крайне категоричным оценочным суждениям относительно вас и вашего опыта работы), чтобы дар речи от подобного не потерять и на простые вопросы потом не мыкать). Лучше диктофон с собой возьмите, перлы директор высказывает интересные, сможете Райдера потом повеселить). Судя по всему много нас таких приходит «ошарашенных» речами директора и потерявших

03.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тюменский государственный университет

Работал в апреле этого года, максимально стараясь сделать все хорошо. Но при выплате зарплаты я получил на 4000 р. меньше, чем в январе на тех же условиях. Речь идет о 2019 годе. На работу не опаздывал, никого старался не забыть, задерживался на работе, чтобы помочь, хотя не должен был. И теперь получаю на 4000 рублей меньше необоснованно! Это возмутительно. Я вынужден именно в мае из-за этого сидеть практически без еды! Где справедливость? Знают, что моя мама в больнице именно в апреле, именно сейчас и вот такое сделали при выплате зарплаты! Сами себе покупают дорогие вещи и хвастаются, а потом поступают как я написал выше! Я даже лекарств не могу купить себе, а я болею! Всё началось

Россия, Тобольск

17.01.2021
Отзывы сотрудников о компании Тюменский государственный университет

Прекратить говорить о борьбе с коррупцией, а начать уже с ней бороться. Кругом кумовство: устраивают родственников, хороших знакомых и пр. Сокращают приоритетных сотрудников с большим опытом работы, при сокращении предлагают для галочки должности с низкой оплатой труда: уборщицы, буфетчицы, лаборанты… Параллельно принимают «своих» на более высоко оплачиваемые должности под предлогом, что с ними договоренность была ранее. Профессорско-преподавательский состав — отдельная тема. Мэтров, творческих натур пытаются загнать в формальные рамки: обязан издать определенное количество статей и т. д. и т. п., И не важно, какого качества, главное, чтобы были. В результате лучших уже потеряли. Но никто об этом не пожалел из руководства, напротив, гордятся. Жалеют только коллеги и студенты. А ведь

21.01.2021
Тюменский техникум индустрии питания коммерции и сервиса

Заменить руководителя — Галанину м.а. Человек — сгусток негатива, этим негативом активно делится с окружающими. Не владеет навыками культуры делового общения, не обладает чувством такта, да просто элементарным воспитанием там не пахнет. С сотрудниками так же общается, не только с соискателями. А ведь работает с людьми, возглавляет учебное заведение. Рекомендации для соискателей: если все же решились пойти трудоустраиваться в данную организацию, приготовьтесь к «жесткой» встрече, к крайне категоричным оценочным суждениям относительно вас и вашего опыта работы), чтобы дар

10.03.2019
ЗАО Тюменский Машиностроительный Завод

самая худшая компания где я работал более 20 лет, Чирков директор жадный до денег платить не хочет не кому, а недавно сын стал возглавлять руководство и позвал друзей, в итоге с рыжем Вовой крикунов мы подрались, и я ушел. у кого есть самоувожение к себе не ходите сюда работать не тратьте время зря, оплата все по черному. Подробнее>>

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Elena о компании Тюменский дом печати

Не дорожат кадрами, людей выгоняют на улицу без объяснения причин, ТРУСЛИВОЕ РУКОВОДСТВО - до последнего боялись сказать и смотреть в глаза бывшему начальнику ОП, за спиной проводили собеседования на его должность,даже не предупредили, что его хотят убирать! Другого специалиста убрали только за то, что она долго была на больничном. Переманили сотрудника другой типографии, наобещали золотых гор- по факту не платили, когда пошла разбираться к директору - ОПЯТЬ ЖЕ ИСПУГАЛИСЬ И ПОСПЕШИЛИ УБРАТЬ! В ит тоге человек остался без работы! Не верьте сладкой речи работника отдела кадров Мойсиевич А.Г. -

Тюмень

23.08.2018
Тюменский завод медицинского оборудования и инструментов отзывы

Александр Кондратьев:
Долго ждали от руководства денег и решения о модернизации нашего ЦСО. Откровенно люди уже говорили, что старое оборудование свое дело не делает, а это очень опасно. Вот в мае этого года мы наконец получили паровые стерилизаторы phs от ТЗМОИ. Даже внешний вид уже казался очень внушительным. Даже сенсорный дисплей есть для удобства управления. Очень удобный и работу выполняет на 5 с плюсом.

Тюмень, Республики, 205