22.10.2019 | отрицательный отзыв
Сокол, офтальмологическая клиника - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Три раза звонила сотрудница Сокола по вакансии. Измором брала сотрудница. Приди через полчаса ! Хорошо, что не пошел - перезвонила вечером, сказала, что нашли сотрудника ! Больная на голову Три раза звонила сотрудница Сокола по вакансии. Измором брала сотрудница. Приди через полчаса ! Хорошо, что не пошел - перезвонила вечером, сказала, что нашли сотрудника ! ненормальные сотрудники, агрессию сбросила на меня . других помощников себе не нашла +79198890739

Ростов-на-Дону, Космонавтов проспект, 2/2 - 1 этаж, ТЦ Вавилон

04.04.2014 | отрицательный отзыв
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА

Начнем с подачи документов в отдел ординатуры - сотрудники неадекватные: хамки, грубые, совок. Учебная база кафедры - НИИ Питания РАМН. Зав. кафедрой абсолютно неадекватная своей должности барышня: никакой организации учебного процесса (учебного плана так и не увидела за два года, хотя настойчиво добивалась ознакомления с ним), лекций по диетологии и питанию для ординаторов вообще не предусмотрено, при этом ординатор обязан работать в отделениях в качестве терапевта, а "диетологические" знания добывай себе сам, как знаешь, ведь конкурентов там себе никто растить не собирается. Подробнее>>

21.03.2014 | отрицательный отзыв
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА СЗГМУ ИМ. И.И. МЕЧНИКОВА - Единственный минус

В приемной комиссии в 2013 году, например, работают абсолютно адекватные люди. Единственный минус- много бумаг и много бюрократии. Половину надо сократить и работать методом одного окна! Охранники наглые только, лишь бы поиздеваться над интеллигенцией ( на стоматологической кафедре паспорта по полчаса читают). На кафедре ортопедической стоматологии требуют собрать дополнительно 2000 руб с каждого на подарок профессору, иначе говорят экзамен никогда не сдадите. Кому в Минздрав жаловаться? Взятки и кумовство будут, пока экзамен пишется на бумаге ( как в Чеченской республике приходят некоторые уже с написанными дома ответами). Надо скорее Подробнее>>

13.12.2017
Офтальмологическая клиника «Прозрение» - Равнодушие

Пришла на обследование, очень стало ухудшаться зрение, предварительно записавшись. Провели к врачу на аппаратную диагностику. Кстати, приборов было 3, и плюс еще обследование толщины роговицы. Посоветовали операцию, но что-то меня смутила, очень, уж равнодушно там к людям относятся. Народу в мое время было очень мало, 2 человека. Пустой коридорчик. Подробнее>>

02.01.2018
Офтальмологическая клиника "Прозрение" - Грубое отношение к пациенту любого материального положения, отсутствие ответов на вопросы.

Зав.клиникой Гуляев АВ - грубый и неприятный человек. Не советую идти к нему ни на операцию ни на консультацию. Очень мы ним не довольны. С раздражительностью отвечает на любые вопросы, грубит и говорит свою таксу прямо в лицо. Это не учитывая, что цены то у них не маленькие на обследование и прочие услуги! Если нет денег и не обращайтесь. Подробнее>>

14.11.2017
Офтальмологическая клиника "Визус"

Елена:

Обратилась в клинику с ежегодным обследованием глаз. Зашла, приветствия от администраторов не услышала, но я человек воспитанный, поздаровалась, на что услышала: "Вы на прием?" Хорошо что на Вы, хоть! Усадили на стул рядом с администратором и выписали квитанцию. Простите, конечно, но наверное, сначала надо услугу оказать, а потом брать деньги! Потом время ожидания в кобинет к оптиметристам, потом к врачу. Все это время одна из администраторов пела песни под орущий магнитофон :)), ну весело, конечно, ничего не скажешь, наверное их обучили по программе вокала а не по общению с клиентами!Дальше у врача-нашли кучу заболеваний, которые устранить порекомендовали не раздумывая у них.  просила объяснить что это за заболевания, в чем суть операции, какие последствия, что можно, что нельзя. Врач ничего внятно объяснить не смогла!!!!!!! Никаких медицинских терминов, просто "ну.........., НУ............." ЭТО ЧТО ВООБЩЕ ТАКОЕ??? врач сразу же повел меня к администратору ...

180004, Псков, Бастионная улица, 9

13.12.2017
Офтальмологическая клиника "Прозрение"

Игорь:

Визит в клинику, к сожалению, оставил негативные впечатления. Врач Г...в не предупреждал о том, какие обследования собирается делать, для чего и сколько это стоит. Просто говорил, сядьте сюда и посмотрите сюда, а потом выкатили ценник. Ценник тоже удивил, в аналогичных клиниках за эти деньги обследование гораздо более полное и профессиональное. ...

Нижний Новгород, р-н Нижегородский, Большая Печерская улица, 26

20.03.2020
Отзыв : Офтальмологическая клиника «Прозрение»

Сегодня мама проверяла зрение. Сказала несколько раз врачам об аллергиях, тахикардии. Врачи успокоили её, что у них лекарства гипоаллергичные и есть анестезиолог. Результат-после закапывания для расширения зрачка началось покраснение лица и шеи, начало подниматься давление, начала задыхаться. Извинялись за случившееся, но для чего тогда спрашивать о заболеваниях и аллергии,если для всех делается одинаково?! Руководству всё равно - главное $, врачи работают с "потоком" клиентов-там не до особенностей каждого. Никому не советую данное учреждение.

Россия, Нижний Новгород, ул. Б. Печёрская, 26

18.01.2019
Отзыв : Офтальмологическая клиника «Прозрение»

Сегодня маме сделали операцию на втором глазе. Делают быстро и аккуратно. Молодцы. Зрение на первом глазе у мамы 100%. На втором - узнаем завтра. Теперь об отношениях к пациентам. Такое высокомерие и неприкрытое хамство, что диву даешься. Организация приема по времени - нулевая. Все в кучу. А самое обидное, что НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЕТ

Россия, Нижний Новгород, ул. Б. Печёрская, 26

03.03.2020
Офтальмологическая клиника "Визус"

Игорь:

Добрый день! Офтальмологическая клиника «Визус»-тихий ужас, после посещения которой, мне пришлось столкнуться с недостойным отношением врача и в последующем директора. Мной была написана претензия (см. ниже)и заявление в Росздравнадзор.Директору офтальмологической клиники "Визус" Б...ну Д.Ю. г. Псков, ул. Бастионная, д.9 от А...а И...я А...ча проживающего по адресу: г. Псков, ул. ************* Моб. тел. ************ Претензия Между Вашей офтальмологической клиникой и мной заключен договор от 19.04.2018 на возмездное оказание медицинских услуг, а именно на приём врача-офтальмолога, с целью осмотра глазного дна обеих глаз и консультации. Приём 19.04.2018г. вела К...а И...а В...на, которой я рассказал историю болезни глаз и предоставил выписки с диагнозом, курсах лечения и проделанных операциях (барьерная лазерная коагуляция сетчатки). Некоторые действия, выполненные вышеуказанным врачом - офтальмологом вызывают у меня недоумение и протест: 1. И...а В...на приступив к осмотру моих глаз со смещением и раскрытием век - не помыла руки, причём ...

180004, Псков, Бастионная улица, 9