Офтальмологическая клиника "Визус"

РоманИгоревич:

РоманИгоревич
Я себе искал больницу нужно было лечь немного подличить в интернете и наткнулся на одну в Москве med..03.ru и очень сильно понравились мне врачи как делают они свое дело и я решил теперь если плохо или что нужно обращаться только туда
Елена
Обратилась в клинику с ежегодным обследованием глаз. Зашла, приветствия от администраторов не услышала, но я человек воспитанный, поздаровалась, на что услышала: "Вы на прием?" Хорошо что на Вы, хоть! Усадили на стул рядом с администратором и выписали квитанцию. Простите, конечно, но наверное, сначала надо услугу оказать, а потом брать деньги! Потом время ожидания в кобинет к оптиметристам, потом к врачу. Все это время одна из администраторов пела песни под орущий магнитофон:)), ну весело, конечно, ничего не скажешь, наверное их обучили по программе вокала а не по общению с клиентами!Дальше у врача-нашли кучу заболеваний, которые устранить порекомендовали не раздумывая у них.  просила объяснить что это за заболевания, в чем суть операции, какие последствия, что можно, что нельзя. Врач ничего внятно объяснить не смогла!!!!!!! Никаких медицинских терминов, просто "ну.........., НУ............." ЭТО ЧТО ВООБЩЕ ТАКОЕ??? врач сразу же повел меня к администратору для записи на операцию???? и о чудо! Оказывается уже через неделю есть места!!! Я прошу записать позже, на что недовольная администратор сказала что позже мест нет! после записи на "Нужную операцию"  мне не дали даже выписки с обследованием!Пойду в областную, перепроверять их диагнозы!
ВалерийЛавренов
Вот почитал отзывы людей о клинике Визус в Пскове, хотел пойти на прием по поводу проверки на катаракту, теперь не пойду. Буду искать более приличную клинику. Вообще, пора бы и властям Пскова почитать эти отзывы людей и сделать определенные выводы. Закрывать такие клиники надо или так называемых врачей гнать поганой метлой.
Andrew
Пришел к врачу на консультацию. Врач во время беседы сказал что надо преверить глазное давление. Я спросил "это бесплатно ?", на что врач ответил "да". Померили, а когда вышел из кабинета врача, мне администраторы сказали, что надо заплатить за замер глазного давления. Очень жалею что заплатил и не устроил скандал
Алексей
в феврале бабушка делала операцию по замене хрусталика лучше стало на 10% ,но это пол беды после она по 2-3 раза в месяц носит еще по 4-5тысяч на всякие процедуры объесняя тем что иначе вообще ослепнит вот отдала в районе 100.000 руб.и еще надо идти ей, помоему это развод денег.
Major
Ходил в эту клинкиу за проверкой зрения, а нашли еще и несколько заболеваний. Хотя все в порядке, лучше уж пойти в городскую поликлинику.
НАТАЛЬЯ
Впечатление сложилось от клиники ужасное!!!Особенно от К..риной...хамит....Разве так можно, люди деньги платят, да они их "облизывать" должны!!!!Думаю не долго ей на своём месте сидеть!!))
Александр
Впечатление осталось плохое.Деньги тянут хорошо,с остальным хуже.
Александр
Основной вид деятельности-получение максимального количества денег от пациентов.С остальным гораздо хуже.
Татьяна П.
У меня тоже не сложилось с этим заведением... Неприятные женщины на месте администратора берут на себя ответственность отказывать в приёме врача прямо с порога, даже не уточнив суть визита. У меня была резкая боль в глазах, я была проездом из Мурманской области, мне нужна была срочная помощь, но даже на обычную консультацию запись на месяц вперед, об этом ни слова на сайте. Врачи здесь, видимо, всё-таки зарабатывают, а не лечат. Но оценить качество медицинских услуг я так и не смогла.
Светлана А.
От посещения клиники осталось очень неприятное впечатление. Чувствуется, что клиника является монополистом в городе в сфере офтальмологии, поэтому  с людьми обращаются, как с баранами, тычут какие-то капли в глаза, не объясняя, что будет после, для чего те или иные манипуляции нужны.Врач на приеме вообще отказалась дать объяснения по последствиям заболевания, предложила самой посмотреть в интернете. Вернее дала их с явной неохотой. При таком потоке пациентов не до разговоров с этими самыми пациентами. Капают средство для расширения зрачка, даже не предупредив о последствиях. Все молча и в категоричном тоне на грани хамства.Короче, минимум внимания за платные услуги.В эту клинику я уже больше не обращусь. Мне хватило одного раза. Судя по сайту клиники прием вела И.В.К..рина

180004, Псков, Бастионная улица, 9

03.03.2020
Офтальмологическая клиника "Визус"

Игорь:

Добрый день! Офтальмологическая клиника «Визус»-тихий ужас, после посещения которой, мне пришлось столкнуться с недостойным отношением врача и в последующем директора. Мной была написана претензия (см. ниже)и заявление в Росздравнадзор.Директору офтальмологической клиники "Визус" Б...ну Д.Ю. г. Псков, ул. Бастионная, д.9 от А...а И...я А...ча проживающего по адресу: г. Псков, ул. ************* Моб. тел. ************ Претензия Между Вашей офтальмологической клиникой и мной заключен договор от 19.04.2018 на возмездное оказание медицинских услуг, а именно на приём врача-офтальмолога, с целью осмотра глазного дна обеих глаз и консультации. Приём 19.04.2018г. вела К...а И...а В...на, которой я рассказал историю болезни глаз и предоставил выписки с диагнозом, курсах лечения и проделанных операциях (барьерная лазерная коагуляция сетчатки). Некоторые действия, выполненные вышеуказанным врачом - офтальмологом вызывают у меня недоумение и протест: 1. И...а В...на приступив к осмотру моих глаз со смещением и раскрытием век - не помыла руки, причём ...

180004, Псков, Бастионная улица, 9