27.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Торговый дом Дружба, ТД Дружба

20.09.2014 | отрицательный отзыв
Торговый дом Дружба, ТД Дружба отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: На первый взгляд все достаточно культурно, даже сидят на Молодогвардейской около таможни. отрицательная сторона компании: Наводят на подозрения слишком много разных тестов: психологические, профессиональные. На каждый тест тратится по меньшей мере по 2 часа. Понял, что была пустая трата времени, когда прочитал отзывы. Также есть отзывы об этой компании на tks.ru в разделе "Обсуждения". А еще у меня друг работает в конкурирующей компании и сказал, что к нему много обманутых клиентов этой компанией "росвнештранс" обращалось. Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Дружба - Дружба

это не жалоба- спасибо что ВЫесть .В трудную минуту ВЫ мне помогли! Подробнее>>

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Сеть кафе столовых Солнечный день: отзыв сотрудника

Нормальные условия работы. Стабильность в заработной плате. Есть выплаты каждый день
Нет зоны отдыха.

25.01.2023
Сеть столовых Тарелка

Странное начисление з/п .снимают налог с черной части з/п.Постоянная текучка кадров.Задержки выплат . На одного работника возлагается очень много обязанностей.(которые даже дополнительно не оплачиваются ) .Про премии вообще никто никогда не слышал .Работают в основном гости из средней Азии плюс ко всему целый день в уши тебе долбит психоделическая музыка. Подробнее>>

25.01.2023
Сеть столовых Тарелка

Ненадежный работадалеть!Оформление только через месяц,мизерная зарплата,которую ты будешь выпрашивать месяцами. Мед.книжка за свой счет,а также зарплата в конверте! Официально ты только получаешь малую часть,остальное наличкой если повезет. Постоянная текучка,на рабочем месте бардак,после питания в этой столовой расстройство желудка вам обеспечено(гости постоянно травятся и жалуются). Постоянные проверки от сэс. Работают в основном нерусские.Никаких премий и доплат нет,бывает работаешь по 15 часов.Спасибо Подробнее>>

06.07.2022
Солнечный день сеть столовых - негативный отзыв

Не устраивайтесь работать в данную компанию. Директор болен манией "царя", что хочу то и ворочу. Постоянно ищет причину ,чтобы урезать зарплату. Работал полтора месяца, выплатил только аванс и на этом всё. Якобы не справился с обязанностями. Подробнее>>

16.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Сеть столовых Тарелка

Очень интересная,ст­ранная контора.Интер­е­сы ООО "Тарелка" пр­едставляет в судах и внесудебных орган­ах- Крикливцев Ф.В. ( зарег. в г. Псков, тел.383-55-01, 8-911-084-44-61, эл.­почта: urist@tarelkas.ru ) - высокопрофес­си­ональный юрист - афе­рист - фальсифицист - подложник, который занимается изготовле­­нием и использовани­ем подложных докумен­т­ов, а равно как ма­сс­овой фальсификаци­ей док-в. Так,этот %удалено% Великий представил в суд по­дложное штатное расп­исание,из которого изъяты почти все долж­ности,на которые я обращался с целью тру­доустройства и (или) направлял резюме,бо­лее того,представил указанный докуме­нт явно не в полном объёме,поскольку в нём отсутствуют целые подразделения,а сот­рудники,в т.ч. руков­одство

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Сеть столовых Тарелка

Перевели на Савеловскую шеф никакой...ушел через неделю. По поводу оплаты обманывают.

28.06.2021 | положительный отзыв
Нева СВ (Нева М, Остров, Пи фуд, Лагуна) сеть столовых - негативный отзыв

Непорядочный работодатель.Контора, которая застряла глубоко в совдепии. Условия плохие, в жару даже нет вентилятора.Попадая к ним, впечатление, что попал в глубокие 70 -е. Специалистов не ценят,вводят в заблуждение при трудоустройстве,в зп полный обман. ТК не соблюдается. Девиз компании-мы частная контора, у нас свои законы. ЗП сами придумывают как платить в разрез здравому смыслу и закону. Обман.Потеряла впустую неделю. Не советую. Подробнее>>

Посмотреть комментарии