16.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания Джи Кей Партнерсгруп gk-group отзыв сотрудника Solodic

Не компания, а одно название! Мы с мужем сами из Казани, приехали в Москву подрабьотать перед новым годом, проработали у этих обманщиков 20 дней на производственной площадке Фортуна, обещали каждому по 22000 рублей, в итоге 10000 рублей на двоих!!! ОбманулИ! И что бы мы не рассказывали другим ребятам о их обманах, нас выгнали из общежития без суда и следствия! Мы так этого не оставим !!! Елена и Владимир! Подробнее>>

30.05.2016 | отрицательный отзыв
О'кей - Хамское отношение охранника супермаркета

29.05.2016 примерно в 22:23 я со своей девушкой покупал продукты в супермаркете ОКЕЙ, находящийся по адресу Санкт-Петербург, Выборгское ш., 3/1. После того как были оплачены все покупки и после выхода из зоны кассы что-то стало пищать и нам в спину крикнул охранник (как он представился по должности - начальник охраны) - Вячеслав Геннадьевич Николаев с номером 9999 на бейдже (охранная Подробнее>>

22.04.2014 | отрицательный отзыв
КЕЙ

КЕЙ — магазин компьютерной техники и электроники. Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Кей - Развод клиентов

Всем привет! А хотите развод от компьютерного центра КЕЙ? Представьте, вы сдаете им бракованный товар на гарантии. Они его проверяют и говорят вам, что ремонт не гарантийный, т.к. вы ... пролили воду...уронили...воткнули не в ту розетку...варианты разные, одним словом нарушили правила эксплуатации. Вы, так как ничего не нарушали, пишете им заяву, они вам отвечают отказом, прикладывают акты, диагностику и т.д. Дальше выхода два Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
О’КЕЙ 196233, Санкт-Петербург, просп. Космонавтов, 45, литера А

Я сам перевозчик, частное лицо. Привез товар от поставщика "Балтийский берег" Простоял пару часов подошел охранник и сказал заезжать на 1-лифт, сказано сделано. Только стоило мне заикнуться о том что мне нужна рохля для вывоза товара из фургона, для его приема, я услышал "Закрываем будку выезжаем за ворота и ждем до вечера когда освободится рохля" и был выставлен за ворота приемщицей Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Агентство Кей инс групп

АннаКоролева:

Видя, что твориться в нашем мире решила застраховать все! Квартиру, машину и себя любимую в том числе)) У моих знакомых был случай когда они страховали дом своими силами, а страховщик видимо, что то напутал. И после пожара они долгое время выбивали по судам страховку. Я видя чужой неудачный опыт решила не наступать на те же грабли и обратится к людям которые разбираются в этих вещах. Хочу сказать. что в агенстве КЕЙ ИНС ГРУПП работают настоящие профессионалы своего дела. Для меня самое главное, что бы меня не напрягали, а они так и сделали. Я просто рассказала о своих желаниях и предоставила личные сведения, а все остальное выполнили они. Очень удобно))) ... Подробнее>>

09.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЭЙ КЕЙ РЕСТОРАНТС РАША отзывы

Кристина Рагунова Москва:
Нет совершенно никакого обучения. Хотя в начале говорилось о том что вы проходите онлайн обучение потом закрепляется на практике.Все выходные и после работы вам говорят пройти обучение. Т.е. на работе как чк ты вымотался, иди домой проходить обучение))) А уровень МС еще веселее. Никому до тебя дела нет. На все вопросы, посылают на гугл диск. Никому до вас нет дела. Конференции по зум единственное обучение, которое вы получаете. Ну и самообучение, где найдёшь сама и онлайн. Директору моему вообще до обучения дела нет никакого ему некогда, менеджера вечно в своих делах. А я так типа менеджер, а только ноль даже качественно обход не умею делать.

Москва.

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний «О’КЕЙ»

Добрый день! Первый раз в жизни пишу жалобу в отдел на кадров, так как возмутило отношение к соискателю. Разместила свою резюме на сайте superjob.ru на должность Бухгалтер. После просмотра вакансий отправила свое резюме в компанию "ОКЕЙ", на следующий день мне перезвонили. По телефону я озвучила, что работаю БУХГАЛТЕРОМ и интересует полная занятость. Пригласили на собеседование. Ф.И.О. сотрудника Марина Донченко Подкупило, изначально внимательность, которой сотрудник Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Кей Си Групп"

"Серая" зарплата с постоянными задержками по 2-3 месяца, при увольнении расчёт только по "белой" части и то, если повезёт. Задержки на работе - в порядке вещей. Авралы постоянные,текучка кадров.Отношение к работникам оставляет желать лучшего. Не оплачиваются командировки. ЗАО "Кей Си Групп" - это еще один из представителей ООО "Рога и копыта". Закрываются конторы компании, ранее входящие в группу компаний. Имущество продано в Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Сонг Чжи Ар Кей, ООО

Телефон: +7 (48458) 30-932Местоположение: Россия, г. Калуга, СОНГ ДЖИ Подробнее>>