30.03.2014 | положительный отзыв

Оксана:
Лечимся в этой клинике всей семьей уже лет 5 у доктора Бабкиной Елены Вячеславовны. Очень приятная атмосфера, внимательный и квалифицированный персонал. Часто бывают акции, о которых оповещают. Очень советую.

01.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Протезировалась мама у доктора Земцова Романа Игоревича. Она очень довольна результатом. Врач внимательный. Теперь собирается к этому доктору папа.

08.05.2015 | положительный отзыв

irina trushina:
Денис Владимирович, спасибо Вам за мои зубки.Все отлично.Здоровья Вам и вашей семье.

22.06.2018 | положительный отзыв
Ника стоматологическая клиника

Качество лечения не уступает клиникам Москвы, ребята держатся на высоком уровне. Лечат зубы так, как себе, трудятся от чистого сердца. Большое спасибо, что всегда с нами. Даже звонят после сложного лечения и интересуются как ты себя чувствуешь. Приятно.

Московская область, г. Жуковский, ул. Горького, д. 5

31.10.2015 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника "Ника"

Великолепная клиника! Отличные специалисты! Зуб, который мне хотели удалить в других поликлиниках, вылечили в "Нике" (был сложный случай). Затем установила имплант безболезненно и быстро. Огромное спасибо специалистам с большой буквы М.....чеву М....лу А.....дровичу и Т....вой Е...е А......дровне. Остались только самые хорошие впечатления о клинике. Теперь планирую лечить зубы только здесь. ... Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
ProfPoint - отзыв работника «Ника Ника» о работе в компании

Прошло 2 месяца с момента проведения проверок-оплаты нет. Менеджеры не отвечают на письма.Однако звонят и предлагают новые проверки. Еще неудобные способы оплаты-уже везде перечисляют на банковскую карту, а тут непонятный киви-кошелек, с которого проблемно перекинуть деньги и счет мобильника, бред. Иметь с ними дел больше не хочу. Очень непорядочные работодатели.
Предлагают много проверок, по телефону общаются очень вежливо.

19.06.2017
Ника Спринг Лаборатория, ООО Ника Спринг

Проработала 1г 9мес.в должности администратор. За все это время не устраивало только одно - очень низкая з/п. Официально оклад 16т, т.е. на руки 13920р. Но на собеседовании Вам озвучат доход от 20-30т рублей. В чем же прикол. В том, что 13920 это реальность, а 20-30т - будет при условиии того, что вы будете =шататься по всему городу по все все офиса сети Ники, там где нужно заменить заболевшего или ушедшего в отпуска админа, например. Важный момент - в компании серая з/п. Поэтому чать на карту, часть налом. Поэтому, моя рекомендация, копируйте всегда итоговый з/п лист с серой частью, чтобы при Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Учебный центр Специалист отзыв сотрудника ника-ника

Специалист отвратительный центр, с кабальным договором, причем они не разъясняют твои права и обязанности по договору, а только подпишите здесь и там. Записала дочку на курсы, она не смогла прийти заболела, за день до курсов, я позвонила администраторам, они сказали возьмите у врача справку мы постараемся вас записать на ближайшие. Звоню в назначенное время мест нет, объясняю ситуацию, мест нет, тогда верните деньги мы обсудим с руководством. Моя дочь не может ходить в удобное для них время, на встречу идти отказываются, что то там сами решают при этом не перезванивают, нужно самим звонить им. Сервис ужасный, преподаватели конечно сильные, но Подробнее>>

| положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49