18.07.2015 | отрицательный отзыв
Капитула Елена Александровна

Регулярно читаю вашу колонку Валентин (Вы же Валентин, Валентин?))))))Мне кажется, ваши умозаключения о Капитуле Елене Александровне слишком поверхностны и примитивны. Я понимаю, что ваш заказчик требует от вас все больше грязи, но выдавать недостоверные факты уже становится читать не интересно. И мы- ваши не многочисленные читатели, искренне возмущены этим вашим непрофессионализмом… Итак…….Я знаю Капитулу очень давно. Прикольная мадам, 44 лет. Подробнее>>

12.09.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Елена

Елена:
УЖАСНАЯ ДОСТАВКА "КУРЬЕС СЕРВИС ЭКСПРЕСС" www.cse.ru Продавец (али) отправил быстро - 24/07/2020 через 4 дня посылка была Хабаровске - 28/07/2020, больше МЕСЯЦА!!! она ехала в Санкт-Петербург, и 1/09/2020 не была доставлена почему-то по нашей вине, операторы говорили, что никто не дозвонился, никого не было на месте, курьер не успел и другие отмазки. Звонил им каждый день, обещали привезти всё время "завтра" в итоге с угрозами и с руганью выбил телефон курьера, и то пришлось получать на несогласованную дату, специально ехать забирать 12/09/2020 - 12 дней по Питеру!!! По треку видны какие-то постоянные смены адресов и переносы, которые не согласованы с клиентом. По возможности ИЗБЕГАЙТЕ данную службу, даже если дешево. Коллцентр где-то в Хабаровске, никто ни за что не отвечает, телефоны в Санкт-Петербурге не работают, доставка без согласования, перемена даты без согласования, всех склоняют ехать забирать в их ПВЗ за КАД, Из Питера по Питеру везли 12 дней!!!! и то быстро, т. к. пришлось подстраиваться под курьера. Самая худшая доставка!!!

07.10.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Кредит Европа Банк" отзыв сотрудника Елена Прекрасная

положительная сторона компании: Красиво рассказывают о работе на собеседовании отрицательная сторона компании: Не соблюдается ТК РФ. Переработки не менее 50 часов в месяц. Так эти переработки оплачиваются по стоимости нормального времени, а не по двойной стоимости, как положено по закону. Больничный не оплачивается вовсе! Сотрудников увольняют, если они зоболели и представили больничны лист. Карьера - через постель. Если Вы представитель контролирующих органов в свере трудоустройства, Вам будет много работы в этой организации! А самое смешное, что компания слилась похоже в экономическом экстазе с контролирующими организациями Наши сотрудники обращались в прокуратуру с жалобами и никаких результатов!!! НИКАКИХ! Руководитель Ростовского представительства - Мустафа Джейлан. Господа предприниматели, руководители Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Береснева Елена Валерьевна (Компания "Атака")

Проработав на испытательном сроке немного времени, поняла, что не все чисто в этой компании (к сожалению при трудоустройстве незнала, что юридически компания называется ИП Береснева Елена Валерьевна, иначе бы сразу нашла такие лестные отзывы). За первый месяц заплатила полностью, на втором месяце, она меня еще не оформила, я ей сказала, что хочу уйти и чтобы она меня рассчитала. И что вы Подробнее>>

14.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Арома-Стиль

Руководители компании - подлые люди. Увы, из-за этого все недостатки компании. Мне тоже испытательный срок постфактум продлили до 4 месяцев без занесения в трудовую. Все это время руководители убеждали меня, что я ничего не делаю, но даже не смотрели при этом мои отчёты о работе (которые я, к слову, вела по своей инициативе). И я была не единственной в тот момент с продленным испытательным и не трудоустроенной официально. Несколько человек в компании работают давно, этим директора пытаются создать впечатление стабильности. По факту - текучка кадров. Меня при трудоустройстве ввели

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ВАЖНАЯ ПЕРСОНА, питомник отзыв сотрудника Елена

Приобрести щенка в питомнике "Важная Персона" мне удалось лишь со 2-й попытки.Первую свою йорку Мисси, я покупала как домашнего любимца, просто собачку и для меня были не важны заслуги ее предков, ее " крови". Щенка выбирала по мордашке. И только сейчас я понимаю, что мне очень повезло, и что моя старшенькая - это симпатичная йорочка с хорошей родословной, а не 6-ти килограммовое чудо, чем-то похожее на йорка.Пять лет назад, когда я поняла, что готова к появлению собаки в доме, я звонила в питомник "Важная Персона" по поводу приобретения щенка. Но из-за каких- то мелочей ( очень снежная зима, вечерняя поездка Подробнее>>

29.08.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Елена

Елена:
Каждый раз какие то проблемы-доставка с 14-18.00,но курьер приезжает после 21.00 и отзвантапется лишь после моего звонка в call центр. Назначена дата доставки-курьер посылку не забрал, доставки не будет. Звонят, назначают доставку-доставки нет, она не назначена как оказалось. Назначают интервал доставки, не привозят, переносят на другой день и ждите с 9 до 21.00. Самая безответственная транспортная компания, шарашкина контора, просто некоторые интернет магазины, к сожалению, работают только с ними. Старайтесь пользоваться более ответственными поставщиками услуг.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Институт красоты SOTHYS СОТИС САТИС Кирсанова Елена Витальевна

Я не знаю, кто у кого работает! Лично я с Кирсановой Еленой Витальевной работаю больше 5 лет. Мы работаем сейчас на ул. Покрышкина д.8 корп.2. Что касается остальных, якобы институтов красоты «SOTHYS» или как их еще называют СОТИС или САТИС, то они к нам никакого отношения не имеют. Да конечно ситуации бывают у всех разные. Но более чуткого и понимающего Подробнее>>

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Хмельник

Работа без договора. Зарплата просто в руки без росписи на усмотрение управляющего может заплатить 7т а может и4т не нравится уходите. План бешенный.рабочая неделя 8ми дневная!!работа за продовца за бухгалтерию за уборьщицу. Вобщем отношение к сотрудникам скотское!

Воронеж

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Рыбина Елена Сергеевна - Врач педиатр городской поликлиники мошенница!

Рыбина Елена Сергеевна врач педиатр городской поликлиники мошенница! Лечила ребенка, начала разводить нас на дорогостоящие препараты!!! Лечение не помогло. После этого начала предлагать свои платные услуги!! Пошли к другому доктору она сказала надо в суд подавать на нее! Зачем берут на работу и допускают к детям 25 летних??? Надо наводить порядок и проверять врачей на профпригодность! Подробнее>>