22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Страховой онлайн-сервис для брокеров и страховых агентов Networks

Агентом по продаже страховок, работаю уже около 10 лет. А делать это с NTWS, стало намного продуктивнее. Само-собой, проходимость определяется исключительно умением и опытом, однако комиссионные определяет партнёр. И условия у Networks, на мой взгляд, лучшие на данный момент. За день, на продаже полисов ОСАГО, удаётся привлекать около 35-50 клиентов и суммарный доход получается очень даже солидный. Переводы выполняют регулярно и без задержек, что очень радует. Хотелось бы мобильное приложение для работы с платформой, но в целом, не считаю это серьёзным недостатком.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Страховой онлайн-сервис для брокеров и страховых агентов Networks

Попробовал поработать на этой платформе несколько месяцев назад и понравилось. Работаю прямо из дома, все продажи страховок производятся он-лайн, так что ездить по клиентам не нужно. Жалко, что нет мобильного приложения, было бы вообще замечательно. По уровню дохода довольно неплохо выходит. Сейчас люди с учётом коронавируса даже стали чаще страховаться. Мой вывод такой, платформа удобная и рабочая, с выплатами без задержек, работать можно! Так что могу только порекомендовать всем желающим!

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Страховой онлайн-сервис для брокеров и страховых агентов Networks

Подключилась к данной платформе с мая месяца, работает все отлично. Ребята на рынке подбора страховок новые, но не уступают более крупным игрокам. Лично у меня с ними проблем не было, много вопросов очень быстро решает техподдержка компании. Очень динамичная компания. Первый раз, перед тем как подключиться к ним, приехала к ним в офис. Увидела их офис, сотрудников примерно 30 человек, все сидят работают. Сделали экскурсию и угостили чашкой кофе. У меня несколько агентов по городу СПБ и области, которые продают страховки и диагностические карты. С появлением электронных осаго заходили на разные сайты и сравнивали условия, что было очень не

19.02.2022
Larch Networks

Отработавший без зарплаты:
1. Larch Networks: евреи в худшем смысле этого слова ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Я был слегка несправедлив к еврейскому народу в целом, против которого так, претензий особо много, похоже, и не имею. Однако, тот, кто начнёт утверждать, что а) евреи — щедрая и великодушная нация; б) евреи — смельчаки в жизни и любители уступить выгоду в бизнесе, будет, с моей точки зрения, говорить откровенную чушь. Так, что моу кратенький опус-обобщение, всё-же уместен. 2. Larch Networks: кинули на деньги и ведут себя как паскуды ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Мои разборки с Ларч Нетворкс (Larch Networks LTD) — исключительно моё личное с ними дело. Согласен. По крайней мере, пока соответствующий пост о данной израильско-киевской «компашке» не будет опубликован здес в соответствии с правилами и традициям и данного сайта. 3. Larch Networks: продолжают заманивать народ с улицы (отзывы на ДОУ — интрумент одурачивания) ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ У каждого, в том числе и у Вас, есть полное право податься на соискателя позиции в Larch Networks LTD и отработать там n-ное количество месяцев, при этом возя всякий ширпотреб вроде мультиварок из Эльдорадо в багаже из Киева(KBP) в Тель-Авив (TLV/LLBG) вместо личного багажа только лишь потому, что в израиле двадцатидолларовая мультиварка стоит на 10 Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Страховой онлайн-сервис для брокеров и страховых агентов Networks

Добрый день!Хотел бы рассказать о своем личном опыте работы с данным сайтом, их личным кабинетом и поддержкой.Везде есть и плюсы и минусы.Начнем с минусов, благо их не так много. С телефона работать в платформе не удобно, я об этом сообщил в компанию, надеюсь примут меры. Второе о чем хотел бы сообщить, это иногда не проходят полисы, почему не знаю, просто ошибку выдает на моменте показа цены за полис, но не всегда. Опять же с обращением в ТП все решают. Что они там делают - загадка. Физическим лицам как оказалось, что выплачивают от 1500р, хотя об этом мне менеджер не

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Страховой онлайн-сервис для брокеров и страховых агентов Networks

Оставляю отзыв об этой компании, так как они мне очень помогли сегодня. Помогли оформить полис ВЗР через их платформу, так как я очень сильно тупил и ничего не понимал там, обратился в ТП и все помогли. Ну так и должно быть по идее, а когда обращаюсь в ТП других сервисов часто начинают предлагать какие-то услуги и тд. В общем рекомендую их.

30.04.2021 | положительный отзыв
13.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Nokia Siemens Networks

Странный коллектив, сложилось впечатление что там работают "брат сват из за печки ухват" Половина сотрудников с украины работают в московском офисе. Бюджет осваивается очень хорошо, даже на работяг денег не остается. Если Вам что-то обещает руководство то это абсолютно ничего не значит. Перспективы никакой. (на мало- мальски руководящую должность обязательно возьмут некомпетентного родственника)
Если предлагают идти в штат NSN идите, если через кадровое агентство или трудовой договор то не стоит. будет кидалово. ... Подробнее>>

05.02.2013

Зарплата вовремя. ДМС.
Премии 0.Работа круглые сутки 24ч. ... Подробнее>>

26.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Nokia Siemens Networks

Пропаботал в Воронежском филиале NSN ровно год. Карьерный рост исключен. Премий не бывает ни у простого персонала, ни у руководителей отделов. О повышении зарплаты (даже на официальный процент инфляции) и речи нет. Оплату переработок и выходов в выходные приходилось выпрашивать по два месяца (мотивацией для неоплаты переработок у NSN служит отсутствие заявления, подписанного руководителем, а то что из графика работы видно, что есть переработки, оплачиваемые по ст.152 ТК РФ, их не волнует). На хорошие кадры руководству наплевать. Вместо тех, кто уволился, находят абсолютно неопытных работников, лишь бы за меньшую плату. До того, как пришел работать в NSN любил свою работу, но от них сбежал просто в ужасе!
То что все тут пишут "зарплата вовремя" - это не плюс, это норма, так и должно быть на нормальной работе ... Подробнее>>