Larch Networks

Компания Larch Networks — израильская компания с украинской душой — занимается разработкой программного обеспечения для оборудования обработки сетевого трафика для международных клиентов. Делаем свичи — профессионально. Larch — партнер компании Marvell Semiconductor и IP Infusion в разработке ПО с полным доступом к исходным кодам систем.

Отработавший без зарплаты:

1. Larch Networks: евреи в худшем смысле этого слова ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Я был слегка несправедлив к еврейскому народу в целом, против которого так, претензий особо много, похоже, и не имею. Однако, тот, кто начнёт утверждать, что а) евреи — щедрая и великодушная нация; б) евреи — смельчаки в жизни и любители уступить выгоду в бизнесе, будет, с моей точки зрения, говорить откровенную чушь. Так, что моу кратенький опус-обобщение, всё-же уместен. 2. Larch Networks: кинули на деньги и ведут себя как паскуды ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Мои разборки с Ларч Нетворкс (Larch Networks LTD) — исключительно моё личное с ними дело. Согласен. По крайней мере, пока соответствующий пост о данной израильско-киевской «компашке» не будет опубликован здес в соответствии с правилами и традициям и данного сайта. 3. Larch Networks: продолжают заманивать народ с улицы (отзывы на ДОУ — интрумент одурачивания) ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ У каждого, в том числе и у Вас, есть полное право податься на соискателя позиции в Larch Networks LTD и отработать там n-ное количество месяцев, при этом возя всякий ширпотреб вроде мультиварок из Эльдорадо в багаже из Киева(KBP) в Тель-Авив (TLV/LLBG) вместо личного багажа только лишь потому, что в израиле двадцатидолларовая мультиварка стоит на 10 долларов дороже, чем в Киеве. Более того, у Вас так же есть Ваше полное право не получить оплаты за примерно половину времени Вашей работы на данную компанию, что последняя отработала (и с тех пор давно уже применяет) на десятках украинцах, которым обещала рейт «15-35 долларов в час», а на деле до «3-4 долларов в час» едва доходит. И то не у всех. 4. Larch Networks: доказательство их на***лова видно практически от порога ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Будете соискаться на позицию С-разработчика в Larch Networks LTD обратите внимание на (практически всегда) ошивающегося возле Михайловой человечка, который, наврное, осознав, что ему никто уже ничего не заплатит, топчется возре неё с бесмысленными требованиями «дать ему» расчёт. Кидок, всегда происходит по оной и той же схеме: Михайлова говорит, что сама этих вопросов не решает, и говорить «пиши Эдику Пресковскому в израиль», а Пресковский, игноря тебя в скайпе, в свою очередь, ПОСЛЕ МНОГОНЕДЕЛЬНОЙ ПАУЗЫ отвечает, что мол «это ваши киевские разборки — решайте там всё между собой, т.е. обращайся к Кагановском [kiev] , либо Михайловой [kiev]». Далее, как Вы уже, наверное, сами догадались всё происходит по кругу. UPD: Такая «карусель» практикуется в Larch Networks LTD ещё со времён, когда они ютились в двухэтажном бараке в промзоне, отстоящей от м. «Лисова» на расстоянии 2 км. (куда-то в сторону ДВРЗ). —

02.10.2021 | отрицательный отзыв
Networks - Бегите с этого сайта

ЭТО ОБМАН! Почти 2 месяца пытаюсь получить комиссию - безрезультатно, менеджер по зарплате Людмила не отвечает. А потом и техподдержка стала игнорировать. Цените свое время и деньги!

09.09.2022
Global Networks Hardware

Global Networks Hardware ltd, g networking , lianda network karonco Есть "китайская компания" g networking , lianda network, Global Networks Hardware, и таких еще 3 4 названия . Их менеджеры работают с Россией [З.] Суй , vicky, Ivan пишут на почту Российским компания с предложениями поставки ит оборудования , но по факту это Жулики , Мошенники , кинут Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Страховой онлайн-сервис для брокеров и страховых агентов Networks

Агентом по продаже страховок, работаю уже около 10 лет. А делать это с NTWS, стало намного продуктивнее. Само-собой, проходимость определяется исключительно умением и опытом, однако комиссионные определяет партнёр. И условия у Networks, на мой взгляд, лучшие на данный момент. За день, на продаже полисов ОСАГО, удаётся привлекать около 35-50 клиентов и суммарный доход получается очень даже солидный. Переводы выполняют регулярно и без задержек, что очень радует. Хотелось бы мобильное приложение для работы с платформой, но в целом, не считаю это серьёзным недостатком.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Страховой онлайн-сервис для брокеров и страховых агентов Networks

Попробовал поработать на этой платформе несколько месяцев назад и понравилось. Работаю прямо из дома, все продажи страховок производятся он-лайн, так что ездить по клиентам не нужно. Жалко, что нет мобильного приложения, было бы вообще замечательно. По уровню дохода довольно неплохо выходит. Сейчас люди с учётом коронавируса даже стали чаще страховаться. Мой вывод такой, платформа удобная и рабочая, с выплатами без задержек, работать можно! Так что могу только порекомендовать всем желающим!

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Страховой онлайн-сервис для брокеров и страховых агентов Networks

Подключилась к данной платформе с мая месяца, работает все отлично. Ребята на рынке подбора страховок новые, но не уступают более крупным игрокам. Лично у меня с ними проблем не было, много вопросов очень быстро решает техподдержка компании. Очень динамичная компания. Первый раз, перед тем как подключиться к ним, приехала к ним в офис. Увидела их офис, сотрудников примерно 30 человек, все сидят работают. Сделали экскурсию и угостили чашкой кофе. У меня несколько агентов по городу СПБ и области, которые продают страховки и диагностические карты. С появлением электронных осаго заходили на разные сайты и сравнивали условия, что было очень не

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Страховой онлайн-сервис для брокеров и страховых агентов Networks

Добрый день!Хотел бы рассказать о своем личном опыте работы с данным сайтом, их личным кабинетом и поддержкой.Везде есть и плюсы и минусы.Начнем с минусов, благо их не так много. С телефона работать в платформе не удобно, я об этом сообщил в компанию, надеюсь примут меры. Второе о чем хотел бы сообщить, это иногда не проходят полисы, почему не знаю, просто ошибку выдает на моменте показа цены за полис, но не всегда. Опять же с обращением в ТП все решают. Что они там делают - загадка. Физическим лицам как оказалось, что выплачивают от 1500р, хотя об этом мне менеджер не

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Страховой онлайн-сервис для брокеров и страховых агентов Networks

Оставляю отзыв об этой компании, так как они мне очень помогли сегодня. Помогли оформить полис ВЗР через их платформу, так как я очень сильно тупил и ничего не понимал там, обратился в ТП и все помогли. Ну так и должно быть по идее, а когда обращаюсь в ТП других сервисов часто начинают предлагать какие-то услуги и тд. В общем рекомендую их.

13.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Nokia Siemens Networks

Странный коллектив, сложилось впечатление что там работают "брат сват из за печки ухват" Половина сотрудников с украины работают в московском офисе. Бюджет осваивается очень хорошо, даже на работяг денег не остается. Если Вам что-то обещает руководство то это абсолютно ничего не значит. Перспективы никакой. (на мало- мальски руководящую должность обязательно возьмут некомпетентного родственника)
Если предлагают идти в штат NSN идите, если через кадровое агентство или трудовой договор то не стоит. будет кидалово. ... Подробнее>>

05.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Nokia Siemens Networks