30.09.2016 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Сергей Трифонов» о работе в компании

Был там такой менеджер вячеслав микулин вродебы .я если его поймаю я его точно отпизщу и в жопу выебу кинул пидорас всех заправщиков на 1 зарплату а компания за него отвечать не хочет поэтому именно я считаю что в аутстаффе в этом ебаном работают одни пидоры и чмошники которые не отвечают за свои слова и действия
Чмыри ебаные пидоры ссаные хоть побеситься есть на кого

31.03.2023
Отзыв : ИП Трифонов А.Г. magazinmercedes.ru

magazinmercedes.ru, более года не могут закрыть оплаченный в июле 2020 года на ООО "Вега" счет на сумму 121 713 руб. Часть отгрузили, кормят завтраками,телефон поставили в блок. magazinmercedes@mail.ru, dikson1@list.ru. Выходцы из mercedesmagazin.ru.. создали свой сайт, получают предоплату - отгрузки нет. Негативные отзывы вычищают.

Россия, Москва, Кутузовский проезд 16 стр 15

12.09.2022 | положительный отзыв
АО Третий парк отзыв Трифонов Тимур

Трифонов Тимур:
  В третьем парке работаю водителем, уже второй год наверное, не засекал точно) Приходил с минимальным опытом - удивился, что взяли, но по факту оказалось, что это нормальная практика у них - брать на стажировку ребят. При этом в коллективе есть и ребята посерьезнее, с опытом, нам до них катать и катать)

17.10.2012 | отрицательный отзыв
Стоматорг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Егор Трифонов» о работе в компании

Егор Трифонов:
Полный ужас. Удерживают со всех сотрудников прикрываясь мнимыми инвентаризациями, кидают по полной программе. Позиционируют себя, как "Честную белую компанию", а на самом деле обманывают. Не отпускают людей в отпуска. Не выплачивают переработки. После выставок , где выставляется компания, всегда недостачи и платят за всё это ВСЕ работники склада, хотя на выставках к доступу ТМЦ имеют все сотрудники компании от грузчика до ген.дира. Не верьте их трёпу на собеседованиях. ВЫ НЕ УВИДИТЕ ОТ НИХ ОТДАЧИ ДАЖЕ НА 30%.

Москва, Правды, 3/1 - цокольный этаж

10.05.2022
Отзыв : ИП Трифонов А.Г. magazinmercedes.ru

Осторожно мошенники!!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой шарашкиной конторой!!!Оплатил запчасти 10го августа на ИП Трифонов А.Г., ждал месяц, привезли только половину, за второю половину я потребовал деньги, мне обещали вернуть их через 10 дней, прошло уже почти месяц, деньги не возвращают, кормят завтраками((( к телефону не подходят, связь действительна только через вотсап...+79851151010, +79859240033 мошенники!Их сайты: magazinmercedes.ru, dbenz.ru

Россия, Москва, Кутузовский проезд 16 стр 15

15.02.2019 | положительный отзыв
ЛОМ24 отзыв сотрудника Руслан Трифонов

Была необходимость сдать большое количество металла в кратчайшие сроки (надо было склад предприятия очистить). Данная компания попалась первой в поиске, вот и решил позвонить им. Ответил менеджер Сергей, быстро обозначил сроки и цену, меня все устроила. В этот же день ломовоз с резчиками уже работали на объекте. После окончания работ, проехал с машиной на приемку, где после взвешивания получил деньги в кассе по паспорту. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Трифонов Алишер - Альфонс

Милые дамы и девушки! Это мошейник и Альфонс. Разводит по полной... Предпочитает молодых и наивных. Параллельно живет и встречается с разными женщинами. Забирает все, что можно и нельзя... Все врет, представляется богатым владельцем нескольких компаний, наследником боснословного богатства, а за душой ни гроша. Одни долги. Любит давить на жалость. Будте внимательны. Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Ип трифонов - Не расчитались за услуги

Оказывали услуги грузоперевозки и в результате пол года Трифонов ВВ не оплачивает счет и не поднимает телефон Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пережогин Андрей Владимирович.

Monetary help: Andrey Vladimirovich Perezhogin communicated his availability to concentrate intensely on my undertaking, which made it conceivable to speed up the turn of events and accomplishment of objectives.