Отзыв : Пережогин Андрей Владимирович.

Monetary help: Andrey Vladimirovich Perezhogin communicated his availability to concentrate intensely on my undertaking, which made it conceivable to speed up the turn of events and accomplishment of objectives.

Россия, Москва, Героя Аверкиева 14.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пережогин Андрей Владимирович.

В ходе нашего сотрудничества, Пережогин Андрей Владимирович предоставлял ценные советы и обратную связь, которые помогли мне лучше понять рынок и сделать правильные стратегические шаги.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв работника Илья о работодателе — "Пережогин Андрей Владимирович"

Пережогин Андрей Владимирович выразил готовность вкладывать в мой проект финансовые ресурсы, что позволило ускорить развитие и достижение целей. Финансовая поддержка огромная
Не обнаружил

16.04.2023 | положительный отзыв
Отличный специалист в своём направлении

Андрей Пережогин помог мне в привлечении инвестиций. Я за это ему очень признательна, ведь находилась в очень затруднительном положении и могла потерять свой бизнес. Была собрана огромная база контактов инвесторов и мне помогли договориться, юридически всё оформить. Самое главное это...
Не нашла